Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Plokhikh

Новинки в цепких лапах форумчан.

Рекомендуемые сообщения

@Plokhikh,

С нетерпением жду! Только может не надо разбрасывать по профильным веткам, а лучше локализовать это вcе в рамках одной темы?


McIntosh MCD1100->Ray Samuels Emmeline II A-10->STAX SR-009

Esoteric K-03X>Woo Audio WA33>Abyss AB-1266

AK T5p

Astell&Kern SP1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще и фото будет, то вообще прекрасная тема получится :rolleyes:


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh, а тракт от ECP удалось послушать? Вот это:

 

 

900x900px-LL-aeb6700a_IMG_0923.jpeg

 

 


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписался на тему. Поддержу предложение оставаться в рамках этой темы, так проще читать.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nifrigel, да видел его, но не тестил его так как с ними шли HD800, которые были не так интересны на фоне других наушников, занят этот тракт постоянно был да и немножко смущали стикеры "Громкость" "Не громкость" причем создавалось ощущение , что их перепутали местами так как расположены они были не логично. Я решил не пробовать их по добру по здорову, а то не дай бог сломаю еще. Так или иначе было и без этого много интересных вещей.=) Надеюсь я многого не упустил.=)

 

@Plokhikh,

С нетерпением жду! Только может не надо разбрасывать по профильным веткам, а лучше локализовать это вcе в рамках одной темы?

Да я постораюсь поотом из этой ветки все скопироватьв профильные (какие найду) так как допустим по GS2000e я не нашел профильной ветки, а наушники очень задорно-офигенные. Меня очень порадовали.=)

Изменено пользователем Plokhikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписался на тему. Поддержу предложение оставаться в рамках этой темы, так проще читать.

Да если мы в одной теме будем скидывать впечатления по своему экспириенсу. Так просто будет легче следить за новинками. Да и будем писать "по-Докторхэдовски" т.е. без купюр слава богу никого не обидим, а то начитаешься этих слащавых отзывов на Head-Fi... Так как почитаешь, что отывы по HE1000, что в слепом тесте люди говорят, что это лучшие электростатические наушники, а как столкнешься с ними в реальной жизни... Скажешь какая к черту эта электростатика?! HE-6 и то к этому утверждению значительно ближе. И это я отслушал четыре экземпляра на разных трактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh, жаль. Хотел бы непредвзятое мнение об этой аппаратуре почитать. Ее разработчика зовут Дуглас Савицки, он завсегдатай head-case и всегда пишет содержательно. Еще у него странная бизнес-модель: он делает все в небольших количествах и больше не возвращается к прежним проектам. Поэтому ECP мало у кого на слуху. Боюсь что упущение-таки было достаточно существенным, но, конечно, про остальное, кроме Ву и Кавалли, почитать тоже очень интересно будет. :drinks:

Да если мы в одной теме будем скидывать впечатления по своему экспириенсу. Так просто будет легче следить за новинками. Да и будем писать "по-Докторхэдовски" т.е. без купюр слава богу никого не обидим, а то начитаешься этих слащавых отзывов на Head-Fi...

На Хэд-фай надо знать кого читать или не читать его вообще. :) Пока из тех кто там в теме отметился мне интересно только почитать что Керри скажет по электростатам от Ether. А что долдоны на ХФ сейчас будут лить патоку на GS2000 можно не сомневаться.

Изменено пользователем Nifrigel

Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещаний как от Ветров зимы. Надеюсь, выложишь мысли побыстрее.

 

24b2d102d0a551429c9f84e2e1cba367.jpg


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще и фото будет, то вообще прекрасная тема получится :rolleyes:

Фото будут! В плохом качестве увы, но что есть то есть)

 

@Melsig, запасайся поп-корном, Саша. Скоро изолью в эфир свои мысли об одноименных электростатах.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nifrigel, ну я читал Jude-а при личном знакомстве два года назад он мне показался прикольным парнем. В этот раз его не было, но зато я выципил Стива Гуттенберга из cnet. Наплел ему, что он очень известен в России и сфоткалася с ним :D) Товарищ с head-di обещал более качественную фотку скинуть

 

Еще довелось градо сравнить с PS1000 b поговорить с владелцем GS1000, PS1000, GS2000e, RS1 и т.д., и по совместительству близким другом Джона Градо. Он рассказал по-больше о фирме и о позиционировании GS2000e относительно всей остальной линейки

 

Извините, за перевернутые снимки. Я их видимо немного не так загружаю.

post-12533-0-39050800-1465762905_thumb.jpg

post-12533-0-20530100-1465762947_thumb.jpg

post-12533-0-08502500-1465763237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh,

зато я выципил Стива Гуттенберга из cnet. Наплел ему, что он очень известен в России и сфоткалася с ним :D)

Помню его обзор по Custom IEM. Так что будем считать что он действительно известен, раз уж даже я про него слышал :) .


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ГС2000 тоже интересно. Я неплохо отношусь к ГС1000, хотя и слушаю не очень часто. Если бы при том же характере звука их сделать чутка сбалансированнее и правильнее, вышло бы ооочень интересно. Интересно прочитать тройное сравнение 1000-2000-ПС1000. Может, и ПС1000 на вторичке побольше будет... Правда,я их не слышал, но при хорошем предложении взял бы в коллецию и так. В общем, лично мне рассказ о Градо, электростатах и гибридах интереснее всего. о Не1000 и примерном почерке разных фостексов мнение уже есть, Т1-2 на фоне моих Т1 надо просто взять и послушать, новые аудиотехники как-то не очень интересуют, дорогие усилы для (изо)динам интересны чисто теоретически, а вот усилы для электростатов это да...


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Hifiman Edition X удалось послушать?


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Hifiman Edition X удалось послушать?

Edition X не было на сходке. Они совсем не популярны в сообществе. Дажевладельцы HE1000, которых я опрашивал, высказывались далеко не лестно об "упрощенной" версии флагмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, пора бы начинать...

Чего-то конкретного хочется :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, пора бы начинать...

Чего-то конкретного хочется :)

Сечас допишу первую часть - сравнение Эфиров с 009, а потом расскажу о битве Эфиры против 007 MKI два на два. Так как именно им пришлось держать удар и отстаивать честь марки, когда первая линия обороны была прорвана.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh, ещё любопытный вопрос. 800s очень хороши на стоковом кабеле. Интересно, кто-нибудь представил к 800s кабель лучше, чем стоковый? Всегда же хочется лучше лучшего)))

 


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh, ещё любопытный вопрос. 800s очень хороши на стоковом кабеле. Интересно, кто-нибудь представил к 800s кабель лучше, чем стоковый? Всегда же хочется лучше лучшего)))

у нас sergst собаку съел на кабелях для HD800 я думаю что лучше всего к нему обратиться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh, ещё любопытный вопрос. 800s очень хороши на стоковом кабеле. Интересно, кто-нибудь представил к 800s кабель лучше, чем стоковый? Всегда же хочется лучше лучшего)))

у нас sergst собаку съел на кабелях для HD800 я думаю что лучше всего к нему обратиться=)

Сергей всегда рядом))) а вот что за океаном... Это то и хочется выяснить. А то, что Сергей рано или поздно сделает лучший кабель, чем буржуины, в этом сомнений нет. Вопрос в том, есть ли лучше у них на сегодня?

 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписался на тему. Поддержу предложение оставаться в рамках этой темы, так проще читать.

Да если мы в одной теме будем скидывать впечатления по своему экспириенсу. Так просто будет легче следить за новинками. Да и будем писать "по-Докторхэдовски" т.е. без купюр слава богу никого не обидим, а то начитаешься этих слащавых отзывов на Head-Fi... Так как почитаешь, что отывы по HE1000, что в слепом тесте люди говорят, что это лучшие электростатические наушники, а как столкнешься с ними в реальной жизни... Скажешь какая к черту эта электростатика?! HE-6 и то к этому утверждению значительно ближе. И это я отслушал четыре экземпляра на разных трактах.

 

Вот я например слушаю НЕ 1000 и считаю их чуть ли не единственными наушниками которые "хочется слушать всегда". Естественный минус "чем раскачать" отнюдь не минус самих наушников - если есть "за что" то можно и постараться (а "за что" - есть!).

Это конечно на ваших восторгах "по поводу" никак не отражается, просто - есть и другие мнения на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh,

Жаль, качество фоток :stopit: . Но читать вас интересно, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh, Насколько помню, планировалось сравнение кабелей Сергея с брендами. Было ли оно проведено и какие результаты?

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, так я уже обладатель 800s, то лично мне интересен наилучший кабель именно к ним. А речь у

@Plokhikh пока только шла о 800. Так что авторская формулировка вопроса не нуждается в поправках))) мой вопрос и интерес, с ним связанный сформулированы очень точно.

 


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.