Перейти к содержимому

Sony IER-Z1R  Новинка SONY MDR-Z7M2 

Новости сайта

Photo

Плеер USB ЦАП до 10 тыс бу для Смартфона, с приемом ещё по BT

Сегодня, 07:43

Идея проста:сэкономить на отдельном USB ЦАПе для прослушивания Яндекс.Музыки и тому подобное и не потеряв в качестве получить ещё и альтернативный плеер

Есть айфон и смарт на Андроиде и оба не имеют Aptx HD или LDAC.
Зачем покупать Fiio BTR3, когда за эти деньги можно взять подобное Shanling M2, Hidizs AP100.
Будут ли озвучивать смартфон указанные выше модели по USB?

Какие ещё варианты?

Насколько шагом вперёд будет отдельный Fiio e18?
Понятно, что за 12 твоему можно взять уже Oppo ha 2 se.

В наличии есть hm-603, очень нравится с наушниками от Ямахи (накладные)

Т.е. слушать flac мне есть на чем...

Shanling M2 как понял может и по блютуз...наверно убогий кодек...а есть ещё плееры, принимающие звук по Aptx ? (За HD и LDAC доплачивать при наличии железного отдельного плеера смысла не вижу)

89 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Наушники бюджет 5-6к

Сегодня, 20:20

Всем привет, хотелось бы получить совет по покупке игровой гарнитуры(ну можно и обычной) - очень важна часть микрофона, что-бы был хотя бы приемленый звук и не ловил все шумы вокруг
Бюджет до 5-6к(возможно если что то супер годное подниму до 10к)
Буду признателен в помощи
Наверное сам склоняюсь в пользу сенхов гсп 300

Всем привет, хотелось бы получить совет по покупке игровой гарнитуры(ну можно и обычной) - очень важна часть микрофона, что-бы был хотя бы приемленый звук и не ловил все шумы вокруг
Бюджет до 5-6к(возможно если что то супер годное подниму до 10к)
Буду признателен в помощи

18 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Xiaomi hybrid pro hd

Сегодня, 13:41

Привет всем! Такой вопрос, купил себе эти наушники и нарадоваться не мог за свою цену звук очень хороший. Но через неделю использования стал хуже слышен бас, теперь приходится напрягать слух что бы его слышать. Подскажите в чем может быть проблема? Пользовался программой для прогрева наушников. В настройках эквалайзера не копался, слушал не всю громкость. Телефон Meizu pro7. В основном слушаю рок.

66 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Rezak91 )

Photo

Vtope bot(для звука)

Вчера, 19:13

Перед установкой сделать копию системы. На свой страх и риск!!!
Установил сию программу(https://drive.google...iew?usp=sharing), в конце попросила установить дополнительный компонент, его я тоже установил. После установки всех компонентов программа попросит перезагрузиться - не будем ей перечить :)
Результаты:
1 Звук стал "певучим"
2 Мелодичный звук
3 Лучше передается атмосфера
4 Хорошо передаются одновременно звучающие два инструмента, два голоса.
5 Как приятное дополнение - система стала работать ощутимо быстрее.

67 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Современный портатив вместо стационарника?

15 Jan 2019

Всем привет. Есть Кэбридж Sonata np30, виолектрик 100 и фостекс 600. Музыку слушаю с NAS + интернет радио. Захотел marantz NA6005 вместо сонаты, но по отзывам такие же проблемы с сетью как у сонаты, корявое мобильное приложение и прочие проблемы "старых систем". А может взять вместо марантца FiiO X5III или FiiO X7II или еще какой (бюджет до 50тр думаю). Что скажите -как они по звуку будут сопоставимы?

1277 Просмотров · 54 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Посоветуйте компьютерный bluetooth-адаптер для наушников Plantronics BACKBEAT PRO 2? Есть ли смысл связываться с родным BT600?

16 Jan 2019

Купил жене наушники Plantronics BACKBEAT PRO 2 Изображение. Просит купить ей bluetooth-адаптер. Есть ли смысл связываться с BT600 от Plantronics, дает ли этот адаптер какие-то возможности? Больно цена уж кусается, больше 7000 рублей. Смотрю как вариант ASUS PCE-AC55BT asus.com/ru/Networking/PCE-AC55BT/ или ASUS PCE-AC55BT B1 asus.com/ru/Networking/PCE-AC55BT-B1/ или ASUS USB-BT400 asus.com/ru/Networking/USBBT400/
Изображение
Благодарен за советы...

176 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ GrigoriySB )

Photo

помогите с наушниками!

16 Jan 2019

доброго времени суток, уважаемое сообщество!
собственно, задался мыслью...
были у меня наушники Sennheiser IE 4... в принципе доволен... однако душа потребовала чего-то большего, купил Final Audio Design F4100... тоже все хорошо, но басов не хватает... судя по отзывамъ, все хвалят Sony XBA-Z5, но у них дико неудобная посадка на голову... особенно зимой... собственно, ломаю голову, что взять?.. слушаю от попсы до брутального грайндкора... чаще металл (всякий разный), конечно... аппарат у меня Cayin i5... сейчас смотрю в сторону DUNU DK-3001...
можете посоветовать что-то похожее на все вышеперечисленное, с удобной посадкой в уши, и с хорошимъ звукомъ?.. бюджет до 25 000 рублей...

158 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Evgeny Voronov )

Photo

Тема: «где создать тему?» ))

16 Jan 2019

Здравствуйте.
Я недавно стал знакомиться с миром аудио и обзавелся  первым очень скромным трактом.
Теперь решил максимально раскрыть уже имеющееся, поэтому заинтересовался темой модификации наушников, и как у дилетанта у меня возникли вопросы.
Так вот, в каком разделе форума будет адекватнее всего создать тему с вопросом по модификации полноразмерных наушников?

497 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Ragnar-BY )

Photo

Наушники для улицы.

16 Jan 2019

Добрый день. Нужны наушники(полноразмерные(более приоритетно)/накладные) для улицы на смену затычкам, от которых болит голова. Почитав темы, наткнулся WH-CH700N, но возник вопрос, а мб есть что-то проводное за эти же деньги(в идеале 100уе) с более детальным звуком(если не слушал сони, но хотя бы иметь альтернативы) и складные/более компактные? Дома слушаю баеры 770про 80 ом, но тут много минусов при их прослушивании на улице. Слушал так же маршалы вторые, не понравились задранные басы в спокойных композициях.

263 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ dark-3 )

Photo

Варианты на замену Shure 215

15 Jan 2019

Стоит выбор - купить новые Shure 215 или присмотреться к чему-то новому. Есть достойные варианты в той же ценовой категории с заушной посадкой (обязательно) и по звуку чтобы не разочаровали?

140 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Soundslave )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

19 пользователей, 387 читателей и 0 гостей

Bing, Yandex, iPad Pers102, Google, Android Мелкий Пэ, Mozilla ASTREL, Chrome donmilani, Firefox Sonic, Chrome 8street, Chrome Юрец М, iPad Micr, Chrome Letuchkin, Chrome Dima Rodionov, Safari Ragnar-BY, Chrome pinh0le, Firefox holdonline, Chrome Vasya_Pots_2017, Chrome gumao, Chrome firewheel, Chrome ueljr, Android sonpul, Chrome drhead.pavel.v

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.