Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Astell&Kern KANN Cube

Рекомендуемые сообщения

Dual ESS Sabre ES9038PRO DACs

5" 1280x720

9 часов работы

128 Gb памяти

7400 мАч акб

5-pin Mini XLR выход

мощность 12 В на выходе против 7 В прошлого KANN.

32-bit/384kHz PCM and DSD256

MQA support

aptX-HD support

вес 439 гр.

3.5 мм стерео выход

2.5 мм балансный выход

OpenAPK (возможность ставить Android программы)

 

карточка товара Astell Kern KANN Cube

KANN_CUBE_1.jpg

KANN_CUBE_2.jpg

KANN_CUBE_3.jpg

KANN_CUBE_4.jpg

KANN_CUBE_5.jpg

KANN_CUBE_6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто выглядит!

наконец-то АК отходит от косых, уродливых форм и его уже можно "примерять" как потенциальную покупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатный кирпич и дизайн наконец нормальный.


Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.

Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.

Pioneer se-monitor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цыфрам и прошлый канн был хорош, однако в итоге многим не понравился, кроме дури усилителя ничем вроде как не приметился, по отзывам играл гдето в свою цену или даже ниже.

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прямо мой размерчик), если еще и звук положили, то маст хэв.

А весь китайский аудиопром пусть идет лесом)

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как плеер на выход я бы его не взял. Тяжелый и большой, да и мне непонятно зачем большая моща в портативе. (понятно, но это извращение) Вот если еще и как цап в домашнюю систему, было бы интересно. Пришел поставил в док станцию и вуаля. :)

Изменено пользователем ALF

Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.

Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.

Pioneer se-monitor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как плеер на выход я бы его не взял. Тяжелый и большой, да и мне непонятно зачем большая моща в портативе.

периодически размышляю на тему, нужен ли мне нормальный домашний тракт и прихожу к неутешительному выводу, что слушать практически не буду, а с плеером не расстаюсь,

так что такой класс - мощных, с качественным звуком плееров в принципе востребован,

просто узкий сегмент потребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И через полтора года батарея отвалится если юзать и в дороге и дома, а она не меняется вроде. Я свой 901 в ноль за два года.. Благо там сьемная, просто слушал много, не цеплял цапом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в смарте уже третий раз менять акум буду. Это расходник.


Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.

Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.

Pioneer se-monitor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не сьемные делают, вообще красота 50-100тр плеер боле менее играющий и хоть выкидывай через пару лет.. Странная тема вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как плеер на выход я бы его не взял. Тяжелый и большой, да и мне непонятно зачем большая моща в портативе.

Нее, не на выход, на стол положу вместо цапоуся, к размеру micro idsd bl я привык, не испугать кирпичами)

 

 

Отправлено с моего LM-Q850 через Tapatalk

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плеер то карманный!

Только карманы усилить нужно)

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо апгрейдиться)) Таким брусочком можно и по чайнику гопникам дать в случае чего.

Кстати кто знает, а он может работать в режиме блютус ресивера со смартфоном?


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный выход это очень даже отлично!

Пока мощных плееров, которые тянут полноразмеры мало, а людей, которые затычки не любит, а хорошие кастомы не может себе позволить достаточно.


Вертак Reson RS1

Фонокор SanderZ

Ушник Hurricane

Уши LCD4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот как раз под IEM, которые только micro black label может полностью раскрывать...


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто кастомы себе не может позволить и не купит плеер за100к и более.

А многим кастовом такая мощь и не нужна. Это для изодинамики, но по улице с такими ходить как то не то. Имхо.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окститесь, какая изодинамика....

Этой мощи на динамические закрытые дай бог хватит.

Про цену нового плеера, конечно говорить не приходится, это дорого. Когда через годик на барахолку пойдет по цене в 50-60 тр будет нормально.

Кастомы более менее от штуки баксов начинаются, но некоторые их не очень любят, другие не знают, третьи боятся заказать. Полноразмеры все равно никуда не денутся.

 

Плюс портатив это не всегда то, что на ходу слушается, а иногда это компактный сегмент, который возят с места на место...


Вертак Reson RS1

Фонокор SanderZ

Ушник Hurricane

Уши LCD4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окститесь, какая изодинамика....

Этой мощи на динамические закрытые дай бог хватит.

Про цену нового плеера, конечно говорить не приходится, это дорого. Когда через годик на барахолку пойдет по цене в 50-60 тр будет нормально.

Кастомы более менее от штуки баксов начинаются, но некоторые их не очень любят, другие не знают, третьи боятся заказать. Полноразмеры все равно никуда не денутся.

 

Плюс портатив это не всегда то, что на ходу слушается, а иногда это компактный сегмент, который возят с места на место...

а таблица в посте #13? На балансе 12 VRMS на некоторые хватит.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже китайцы 60-70 стоят, так что за Канн Куб еще по-божески..


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окститесь, какая изодинамика....

Этой мощи на динамические закрытые дай бог хватит.

Про цену нового плеера, конечно говорить не приходится, это дорого. Когда через годик на барахолку пойдет по цене в 50-60 тр будет нормально.

Кастомы более менее от штуки баксов начинаются, но некоторые их не очень любят, другие не знают, третьи боятся заказать. Полноразмеры все равно никуда не денутся.

 

Плюс портатив это не всегда то, что на ходу слушается, а иногда это компактный сегмент, который возят с места на место...

Если возить (особенно не на себе, а в авто) с места на место то вариантов можно и покачественненей в эти деньги найти.

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От ddm
      Здравствуйте, форумчане!
      Сегодня приобрёл Audiotrak Prodigy Cube. Качество звука меня полностью устраивает с ath-m50. Но вот никак не могу подключить нормально микрофон к кубу, как то странно ЗК реагирует на него. У кого есть сие чудо, скиньте ,пожалуйста, скрины настроек для микрофона, ну и для наушников тогда уж
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.