Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Gwent

Sennheiser zero game

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, камрады!

Хотел бы узнать почему у данных "ушей" регулятор звука не глушит звук полностью? На минимуме очень громко звучат, подключены от звуковой карты creative sound blaster z. Подскажите, что не так?Возможен ли брак ушей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, у меня есть PC360 и у них так же


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажи может насройки, какие сделать на карте или в самой системе, чтоб регулятором пользоваться нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки не подскажу, ибо меня эта особенность ушек не напрягала


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е все ок? Получается, что регулировать звук на самом компе только можно?как то странно все же, производители об этом умолчали получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gwent, в наушниках, которые не являются игровыми вообще нет регулятора громкости. Регулятор громкости портит звук

А если по теме, вам лучше всего будет задать вопрос в зарубежную тех. поддержку производителя наушников

Изменено пользователем Skaat

Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож оставлю, как есть буду регулировать бегунком на компе.Спасибо за пояснение.☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду регулировать бегунком на компе

Только так и регулирую.

Мышь - logitech g600, возможно любую другую, серии G(можете и клавиатуру, да). У них ПО позволяет настраивать на функциональные кнопки почти что угодно. Лично у меня громкость виндового ползунка рулится через мышку =)

2 кнопки, каждая работает в 2х режимах - точная подстройка громкости(по 2% за нажатие) и быстрая(зажал и поползло). Интуитивно рулю громкости при помощи них, больше ничего не использую.


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня g502, попробую намутить по вашему совету, потому что с этим надо что-то делать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.