Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
mamu

Плеер к наушникам Sony MDR-1A Limited до 20 тыс.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, планирую купить плеер к наушникам Sony MDR-1A Limited, слушать музыку буду как сидя на одном месте так и в движении, в форматах FLAC, AAC, ALAC, mp3. Приоритетные жанры рок и электроника, но хотелось бы чтобы и другие жанры- рэп, джаз, смесь живых инструментов и электроники и т.д. тоже звучали хорошо.

Я люблю вслушиваться в музыку чтобы уловить каждую деталь, так что, как понимаю, мне нужен более "мониторный" плеер чтобы все детали были хорошо слышны?

Желательно чтобы плеер максимально раскрыл потенциал наушников.

Радио/блютуз/видео мне не нужны, а вот возможность создавать плейлисты и поиск песен как в телефоне пришлись бы кстати. На какие модели посоветуете обратить внимание? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогой китайский плеер с отдельным линейным выходом и опять же недорогой китайский усилитель, выдающий 250-300 мВт при 32 омах нагрузки и низким выходным сопротивлением.

 

 

Усилитель здесь главное. Ни один из предложенных в ветке вариантов не даст той выходной мощности, которая нужна для раскачки этих вроде бы чувствительных и вроде бы низкоомных наушников, которые вроде бы для портатива выпускались.

Изменено пользователем Theri0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.