Перейти к содержимому

Sony PS-LX310BT Виниловый проигрыватель  Умные колонки  Sennheiser IE400 IE500   

помогите подобрать плеер для sony wh-1000xm3

sony наушники плеер wh-1000xm3 sony плеер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   AntonSlep

AntonSlep

Интересующийся

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 16:58

Всем привет! Недавно приобрел Sony - wh 1000xm3. Ранее были meizu HD 50 , ни цапов ни проигрывателей ни hi fi плееров. Сейчас слушаю с Xiaomi mi9se , Flac 24\92 либо 44.1\24 либо 16\48, если не ошибаюсь, слушаю через sony music centre. В чем суть, хочу подобрать к ним плеер не знаю получится ли добиться лучшего звука, по блютуз все понятно, но я частенько слушаю по кабелю и тут нюанс,
слушал на плеере Sony NW-A55HN и шок но какой то разительной разницы не услышал, звук чуть чуть, еле еле приятнее, не более, дело в наушниках и к ним вообще нет смысла плеер брать? или все таки я просто не с тем плеером их слушал? отдавать 20к за еле заметную разницу такое себе удовольствие. Посоветуйте плеер к данным наушникам, и есть ли вообще в данном случае смысл в плеере при прослушивании по кабелю\блютуз.

#2 OFFLINE   reutover

reutover

Знаток

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 04 September 2019 - 17:45

Просмотр сообщенияAntonSlep сказал:

есть ли вообще в данном случае смысл в плеере при прослушивании по кабелюблютуз.
По блютус точно разницы не будет.

#3 OFFLINE   AntonSlep

AntonSlep

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 17:49

Просмотр сообщенияreutover (04 September 2019 - 17:45) писал:

есть ли вообще в данном случае смысл в плеере при прослушивании по кабелюблютуз.
Меня интересует разница по кабелю, по кабелю я и слушал и не услышал её в данном варианте

#4 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15437 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 04 September 2019 - 17:51

По кабелю ощутимого преимущества с этими наушниками не будет.

#5 OFFLINE   AntonSlep

AntonSlep

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 19:43

Просмотр сообщенияclubnewmen (04 September 2019 - 17:51) писал:

Тогда вопрос, на сколько они хороши по звуку в данной ценовой категории?(то есть, мне звук нравится, но эти уши + парочка других в 3е дешевле, это все что я держал в руках) и смогу ли я в тот же бюджет (30-40к) получить более лучший звук, с учетом того что кроме смартфона у меня ничего нет)

#6 OFFLINE   reutover

reutover

Знаток

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 04 September 2019 - 22:09

смогу ли я в тот же бюджет (30-40к) получить более лучший звук, с учетом того что кроме смартфона у меня ничего нет)
А вы всю эту сумму на наушники новые хотите потратить или не только?

#7 OFFLINE   belitsky

belitsky

Постоялец

• Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 04 September 2019 - 22:38

Эти наушники компромиссные. Средний звук, зато беспроводные и с шумодавом. Мне кажется если убрать из них убрать беспроводную составляющую, чипы и примочки, уши обитали бы в ценовой категории 10-12 тыс. Я как-то ради интереса взял эти наушники послушать в ДХ на пару минут, после моих 660S это просто небо и земля в худшую сторону. Звук очень-очень простой к сожалению.
Burson Playmate (Everest) —> Sennheiser 660s, Sony MDR 7506

#8 OFFLINE   AntonSlep

AntonSlep

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 06:36

Просмотр сообщенияreutover (04 September 2019 - 22:09) писал:

смогу ли я в тот же бюджет (30-40к) получить более лучший звук, с учетом того что кроме смартфона у меня ничего нет)
Итого, получается что уши я взял за 25 и готов сверху отдать еще 15. Если говорит про 40(Плеер+уши) смогу ли я получить координально другой звук? Если да, то какие есть варинаты?

#9 OFFLINE   reutover

reutover

Знаток

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 05 September 2019 - 07:58

Если говорит про 40(Плеер+уши) смогу ли я получить координально другой звук? Если да, то какие есть варинаты?
Ну к примеру вы можете докупить к вашему смартфону iFi nano iDSD за 16 тыр. В нём есть цап и усилитель для наушников. На оставшуюся сумму можно подобрать нормальные наушники в зависимости от ваших предпочтений: открытые - закрытые, накладные - затычки, для рока - попсы - классики итд. Сформируйте ваши хотелки. Тогда вам "накидают" разных вариантов.

#10 OFFLINE   AntonSlep

AntonSlep

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 08:55

Просмотр сообщенияreutover (05 September 2019 - 07:58) писал:

Если говорит про 40(Плеер+уши) смогу ли я получить координально другой звук? Если да, то какие есть варинаты?
Ну к примеру вы можете докупить к вашему смартфону iFi nano iDSD за 16 тыр. В нём есть цап и усилитель для наушников. На оставшуюся сумму можно подобрать нормальные наушники в зависимости от ваших предпочтений: открытые - закрытые, накладные - затычки, для рока - попсы - классики итд. Сформируйте ваши хотелки. Тогда вам "накидают" разных вариантов.
Меня интересует звук лучше чем в WH-1000 xm3 , желательно такие же удобные по эргономике наушники закрытого типа ) я в этом совсем новичек

#11 OFFLINE   AntonZaycev

AntonZaycev

Специалист

• Пользователи
  • 327 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 09:02

Просмотр сообщенияAntonSlep (04 September 2019 - 17:49) писал:

Просмотр сообщенияreutover (04 September 2019 - 17:45) писал:

Меня интересует разница по кабелю, по кабелю я и слушал и не услышал её в данном варианте

ты видел что ты купил? это буэээтуз наушники, хочешь разницу бери норм уши и топ плеер

Просмотр сообщенияAntonSlep (05 September 2019 - 06:36) писал:

Просмотр сообщенияreutover (04 September 2019 - 22:09) писал:

Итого, получается что уши я взял за 25 и готов сверху отдать еще 15. Если говорит про 40(Плеер+уши) смогу ли я получить координально другой звук? Если да, то какие есть варинаты?

если будешь брать на вторичке то можешь

Просмотр сообщенияreutover (05 September 2019 - 07:58) писал:

и выбросить этот китайский хлам в помойку забыл добавить человек который только недавно сам просил советы и недавно пришел на форум

#12 OFFLINE   reutover

reutover

Знаток

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 05 September 2019 - 09:13

Просмотр сообщенияAntonZaycev сказал:

человек который только недавно сам просил советы и недавно пришел на форум
Извините, забыл спросить вашего высочайшего соизволения. :praynew0: :D)

Сообщение отредактировал reutover: 05 September 2019 - 09:13

#13 OFFLINE   AntonZaycev

AntonZaycev

Специалист

• Пользователи
  • 327 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 09:32

Просмотр сообщенияreutover (05 September 2019 - 09:13) писал:

человек который только недавно сам просил советы и недавно пришел на форум
Извините, забыл спросить вашего высочайшего соизволения. :praynew0: :D)

я как раз таки не фанат вот этих на вы и прочей фигни)

Просмотр сообщенияAntonSlep (04 September 2019 - 19:43) писал:

Тогда вопрос, на сколько они хороши по звуку в данной ценовой категории?(то есть, мне звук нравится, но эти уши + парочка других в 3е дешевле, это все что я держал в руках) и смогу ли я в тот же бюджет (30-40к) получить более лучший звук, с учетом того что кроме смартфона у меня ничего нет)

кулс 360 и к нему какие нить мезе 99 и будет тебе счастье и за 40к б.у.

#14 OFFLINE   reutover

reutover

Знаток

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 05 September 2019 - 09:38

я как раз таки не фанат вот этих на вы и прочей фигни)
Понятно, будем без фигни!))) Та что ты ТС можешь посоветовать в рамках его бюджета?

#15 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15437 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 05 September 2019 - 10:33

Если ставить упор на использование на улице и по Bluetooth, то есть еще несколько моделей более дорогих с разным звуком.

#16 OFFLINE   reutover

reutover

Знаток

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 05 September 2019 - 12:56

Меня интересует звук лучше чем в WH-1000 xm3 , желательно такие же удобные по эргономике наушники закрытого типа ) я в этом совсем новичек
Вы заметили, что никто ничего не советует? Это потому, что вы не сказали, что хотите получить. Звук лучше, чем в ваших наушниках - слишком неопределённо. Музыку где слушать будете, дома или на улице? Проводные наушники нужны или беспроводные? Подключать к телефону будете или докупите усилитель? Какой жанр музыки слушаете?

#17 OFFLINE   AntonSlep

AntonSlep

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 14:39

Просмотр сообщенияreutover (05 September 2019 - 12:56) писал:

Вы заметили, что никто ничего не советует? Это потому, что вы не сказали, что хотите получить. Звук лучше, чем в ваших наушниках - слишком неопределённо. Музыку где слушать будете, дома или на улице? Проводные наушники нужны или беспроводные? Подключать к телефону будете или докупите усилитель? Какой жанр музыки слушаете?
Мне нужны наушники на каждый день(на улице, дома за пк, на работе, метро тоже, но супер редко и не учитываю), мне как то сказали, что в моих наушниках звук гавно, вот я теперь и мучаюсь, действительно ли за свои 25к гавно, и могу ли я получить лучшее если начну слушать по кабелю и куплю плеер,  но уложится в 40к уже, или это бессмысленная затея в данном случае, никаких БУ я не рассматриваю. Слушаю РОК(Scorpions, Led Zephelin, Breaking benjamin, eagles и похожее), попсу(Arianna grande tailor swift katy perry и похожее), различные клубные и клубнопопсовые направления типо DJ tiestoArmin Van burren, Dubstep :D, грубо говоря что понравится, разве что от русского репа и шансона тянет блевать, при этом музыка может  быть разных годов, от 1970-80 и до наших дней. Ищу преимущественно Flac 24bit 44,1-96 ( слушаю apple music со своих затычек для спорт зала, либо когда ищу что то из новенького) , DSD не слышал, не знаю где найти.

#18 OFFLINE   AntonSlep

AntonSlep

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 14:53

Просмотр сообщенияclubnewmen (05 September 2019 - 10:33) писал:

Если ставить упор на использование на улице и по Bluetooth, то есть еще несколько моделей более дорогих с разным звуком.
Вы например про это имеете ввиду? https://doctorhead.r...ze_mobius_blue/  читал обзоры про них, но перед покупкой своих не слушал.