Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

breakingbaddron

Помогите выбрать наушники.

Рекомендуемые сообщения

Начал с того, что слушал музыку на nokia в nokia'вских наушниках. Позже, года чрез два, купил Sony MDR-EX10LP, и вообщем-то по сей день хожу в них. Но недавно хотел купить сенхайзеры CX300/400, но не стал, так как прочёл на форуме, что Creative EP-630, равные по звучанию с вышеперечисленными сенхайзерами. Вообщем, сказать, я ещё и мониторные покупал разные. Короче говоря, брал Сенхи HD201, и вообщем-то изначально устраивал звук, а сейчас уже это не звук для меня а ничего. Вообщем хочу чтобы мне посоветовали хорошие наушники чтобы вот слушаешь музыку и слышал музыку и чтоб басы подбивали так, чтоб мозги чувствовали бит) есть такое даже на моих sony mdr-ex10lp, вот только не на всех треках, возможно зависит от того как на студии делали трек. Короче как я знаю: koss, сенхи, sony - хорошие фирмы. А есть ещё такие мне не известные как : Earsonics SM-3, Weston UM3X, они видимо ещё круче по звуку

-Желаю наушники затычки с хорошим, качественным звуком, ЧТОБЫ В МЕТРО НЕ БЫЛО СЛЫШНО ЗВУКА МЕТРО И СМЕХА БЕШЕНЫХ БАБ ИЛИ БЫДЛОГОПНИКОВ и чтобы бас бит трека передавал прям в мозг, чтобы почувствовать вот эту волну басовую из наушников сквозь ухо и в мозг. Вот. Тысяч до 7 пожалуйста :(. Но пишите все варианты, даже за 10-15 тысяч. Я хочу просто больше в этой теме продвинуться. Хочу знать от чего и как звук зависит и хочу хорошие наушники чтобы слушать музыку, а не пердёж.

post-17668-0-35838200-1383255668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу знать от чего и как звук зависит и хочу хорошие наушники чтобы слушать музыку, а не пердёж.

Книги.


Portable: (Astell&Kern AK100|Astell&Kern AK100 MKII|FiiO Olympus)+Audio-Technica ATH-(ESW9LTD|ESW10JPN|ESW11LTD|CKW1000ANV)

Home: Dr.Dac2 Muses+Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу знать от чего и как звук зависит и хочу хорошие наушники чтобы слушать музыку, а не пердёж.

Книги.

Да, но только не читать тонну воды, прежде, чем купить наушники :-). Вы просто посоветовали бы модель, и пару слов сказали что к чему. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony xb700, klipch 1- ( с последними частенько в метро ездил) - баса такового как вам надо вы не найдете в затычках

Но, посмотрите vsonic gr07 bass edition ( мне они очень приглянулись), на арматурные не смотрите - там "басовой волны" не может быть по определению

 

Хочу знать от чего и как звук зависит и хочу хорошие наушники чтобы слушать музыку, а не пердёж.

- Да без проблем, ну назову я Вам Audeze или Fostex, уловили зависимость звука? Все-таки стоит хотя бы с чем-то ознакомиться

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@breakingbaddron, Возьмите sony xb700 и к нему в пару fiio e17 или fiio e11.

В своём обзоре я описывал впечатления. Ваши арматурки "до 8к" вы просто одевать больше не станете.

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как ответить

Earsonics SM-3, Weston UM3X и те и другие отличные наушники и у них как и у всех арматур глубокая посадка и как следствие отличная шумоизаляция

но вот с этим требованием сложно

и чтобы бас бит трека передавал прям в мозг, чтобы почувствовать вот эту волну басовую из наушников сквозь ухо и в мозг

учитывая что вы слушали перекаченное басами глухое гавно в любых качественных наушниках даже что считаются басовитыми может казаться мало баса

так что если вы хотите остаться на уровне "гыыыы хочу чтоб качало басы ебашили и бошку сносило" - не стоит тратить такие деньги - можно даже разочароваться - ищите обычные не дорогие уши с приставками типа екстабасс или может у монстер битс что есть

 

если же готовы на качественные изменения то те вестоны могут подойти - еарсоники не басовиты

еще если найдете триплы от ульт еарс

с динамических сенхи ие8 басовиты но в общем арматуре уступают и звукоизоляция хуже

или всоник гр07

 

как начальный пробный вариант можно взять всоник всд1

так же желательно иметь плеер хотя бы уровня ковон но лучше ибассо дх50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.