Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Наушники для Sansa clip + (рок, ВЧ, СЧ сбалансированные НЧ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   ArthurShug

ArthurShug

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 17:12

В общем нужны наушники, вакуумные, но чтобы бас не перекрывал высокие и средние частоты, слушаю в основном рок, важно, чтобы барабаны, гитару и голос хорошо слышно было. Может арматуру какую взять или лучше динамические. Есть CAL, но его в универ сложно таскать, кстати у него басы отличные.

Цена: 1500-2000р. Можно из-за рубежа, так как у нас в городе с наушниками проблема. Может Brainwawz m2, но вот на счет арматур не знаю, никогда их не слышал просто. И еще провод крепкий важен, а то, через 6-12 месяцев провод рвется. Заранее спасибо

#2 OFFLINE   waf

waf

Постоялец

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 19:12

Под ваши требования я рекомендовал бы обратить внимание на серию ренесанс от фишеров. Начать прослушивание предлагаю в таком порядке: спиритозо, лежигьерро, беликозо - они разные - думаю, одни из них вам подойдут.

ЗЫ: Арматура - отличная вещь, но недешевая и капризая в тч к источнику. Найти не то что хорошую, а просто приличную арматуру за 2к практически не реально. Их всего-то пару-тройку основных моделей(и они однодрайверные) в эти деньги и содержат ряд компромиссов. Может для вас будет нормально, может нет.
Для вас, ИМХО, нормальная арматура - это Rock-it R50 или Klipsh X10(басовитые предыдущих, слабые ВЧ - темные они те) . И как они будут себя чувствовать на сансе я без понятия.

#3 OFFLINE   FCDK

FCDK

ГУРУ

• Пользователи
  • 848 сообщений
  • ГородKiev

Отправлено 09 October 2013 - 19:35

не очень зацепила арматура на сансе были триплы и 2 драйверные триплы - причем вторые больше понравились
советую ре400 или всоник гр7 или вот всд1 дешевый вариант не многим хуже гр7