Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гатальский

Наушники для использования в шумном помещении с компьютером

Рекомендуемые сообщения

Нужны мониторные наушники для использования с компьютером, в помещении где за открытым окном автострада (у меня 2 этаж), а за стенкой шумные соседи которые постоянно ругаются.

Тоесть для меня на первом месте будет стоять звукоизоляция, на втором удобство использования (по долгу буду использовать), и только на третьем качество звука. Усилителя у меня нет пока, аудиокарта встроенная, но в будущем планирую купить и то и другое. В данный момент бюджет 100$ (ну 150 крайняк но не желательно).

Что посоветуете господа, буду рад толковым советам.

P. S. Слушаю в основном metal причём очень разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гатальский

У меня стандартный ответ для таких случаев - Creative Aurvana Live! Шумоизоляция у них убийственная, качество звука достаточно хорошее, не требовательны к усилению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал в магазине когда-то наушники KOSS QZ-99 - звукоизоляция ничё так, но звук посредственный. У Aurana Live звукоизоляция лучше, как считаете?

Народ что вы думаете про наушники KOSS QZ-99, KOSS QZ-50, KOSS QZ PRO в плане звукоизоляции и качества звука. Стоит ли их брать? В основном по вторым и третим спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOSS вообще не стоит брать никакие)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушал в магазине когда-то наушники KOSS QZ-99 - звукоизоляция ничё так, но звук посредственный. У Aurana Live звукоизоляция лучше, как считаете?

Народ что вы думаете про наушники KOSS QZ-99, KOSS QZ-50, KOSS QZ PRO в плане звукоизоляции и качества звука. Стоит ли их брать? В основном по вторым и третим спрашиваю.

Насколько я помню свои бывшие Aurana Live, людям приходилось повышать голос чтобы я их услышал в них. И это без включенной музыки, просто в наушниках. Если еще музон погромче сделать то вообще ничего лишнего не слышно.

Why? :lol:

Потому что господин эквалайзер у нас кософоб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны мониторные наушники для использования с компьютером, в помещении где за открытым окном автострада (у меня 2 этаж), а за стенкой шумные соседи которые постоянно ругаются.

Тоесть для меня на первом месте будет стоять звукоизоляция, на втором удобство использования (по долгу буду использовать), и только на третьем качество звука. Усилителя у меня нет пока, аудиокарта встроенная, но в будущем планирую купить и то и другое. В данный момент бюджет 100$ (ну 150 крайняк но не желательно).

Что посоветуете господа, буду рад толковым советам.

P. S. Слушаю в основном metal причём очень разный.

http://www.thg.ru/video/noise_canceling_headphones/noise_canceling_headphones-02.html# Посмотрите этот обзор..


"Цените свои уши, а не наушники! ...Если нет наушников"

Localhyist

 

Наушники:

AKG: AKG K601>AKG K701>AKG K181 Lmod

Beyerdynamic: DT990PRO> DT48-E 200 > DT911

Denon: Denon AH-D5000 (Markl mods)

Grado: PS1000>GS1000

Koss: A250>R/200>Pro/4AAA Plus

Sennheiser: HD800>HD650>HD600>HD565 Ovation>HD580 Precision>HD590 Prestige

Sony: MDR XB1000>MDR XB700

Винтаж: Sony DR-S3 (Japanes 80-x), Lyric LP-100 (Japanes, 70-x), Pioneer SE-505. 2-way stereo headphones (Japan 1978)

Для портатива: Sennheiser IE8>ATH Quietpoint ANC-3(90om)>HiFiman RE0(60om)>ATH-CKM55>Bose QC 15 > Beyerdynamic T51i > Audio-Technica ATH-CKS5TW

Портатив: Yamaha Pocketrak CX>Sony PCM-M1 DAT>Ipod 5 gnr 60gb+rockbox>TeclastT51

Источники:

Цифра: Mac Pro Xeon 3,5 ГГц, 16 Гб, PCIe 256 Гб, AMD FirePro D500*2 (MD878)>PC HP Pavilion a6673i, Технология Intel® High Definition Audio[/url] Win8/64 + e-mu 1212m> Mac Books Air 13"3/11"

Аудио: Sony TC-WE 675

CD: C.E.C PH5000R. Лежат без дела: Sony CDP-CE345,CD Sony d-e 551, Philips EXP 521

Винил: Arija RemR(ГЗМ55+Papst,W.Germany)

Усилители: NAD 3020>Philips Tube Amplifier Ag 9016 (мод+выход на наушники)>Marantz PM-52 SE (Gold Series)>

Pioneer VSA-AX10 (TV+Video)>IBASSO-T3 (для затычек)

Лежат без дела: RSA Emmeline XP-7 (opamp 2x LT1028 + AD797)>Dr.Dac2 DX>Кумир 001mods (аудио+винил)>Мusical fidelity v-dac

Кабель: Kirlin pro audio RSA> Monster Coaxial>Monster Audio RCA> headphones.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS вообще не стоит брать никакие)

Я те дам никакие, вроде все го***! Так вот Porta Pro наше все! :coll: Хоть и к теме закрытых ушей они отношения не имеют. :D):D)

 

P.S.: Кстати, скоро планируется срыв покровов - ко мне едут K24P.


ПРОДАМ(Украина): Audiotrak imAmp

Подробности в ЛС.

 

ASUS Xonar Essence ST >> NAD M3 Dual Mono >> CANTON Ergo 695 DC

 

ASUS Xonar Essence ST >> Laconic HA-06 DIY >> beyerdynamic Tesla T1, DT 250(250 Ohm)

Teclast T51 >> KOSS Porta Pro

 

Кануло в былое:

Источники: Rotel RCD-02, E-MU 1212M, Audiotrak Dr.DAC2 DX

Усилители: NAD C320, Naim Audio Nait 5i

АС: Wharfedale Emerald 93 mkIV, Sonus Faber Concerto

Наушники: AKG K701, Audio-Technica ATH-W1000, Sennheiser HD650

Guitar Rig:

Fender USA 1986 ‘57 Stratocaster >> Ernie Ball JR Volume Pedal >> Digitech Whammy >> Colorsound Power Boost >> EHX Big Muff Pi USA / BK Tube Driver >> BOSS CS-2 >> BOSS CE-2 >> BOSS DD-20 >> REEVES Custom 50 >> REEVES 2 X 12 Vintage Purple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны мониторные наушники для использования с компьютером, в помещении где за открытым окном автострада (у меня 2 этаж), а за стенкой шумные соседи которые постоянно ругаются.

Тоесть для меня на первом месте будет стоять звукоизоляция, на втором удобство использования (по долгу буду использовать), и только на третьем качество звука. Усилителя у меня нет пока, аудиокарта встроенная, но в будущем планирую купить и то и другое. В данный момент бюджет 100$ (ну 150 крайняк но не желательно).

Что посоветуете господа, буду рад толковым советам.

P. S. Слушаю в основном metal причём очень разный.

http://www.thg.ru/video/noise_canceling_headphones/noise_canceling_headphones-02.html# Посмотрите этот обзор..

 

Читал когда-то эту статью, но не принял его особо всерьёз т. к. такие "сравнительные обзоры" бывают откровенно заказными. Но за ссылку спасибо.

Я больше доверяю мнению людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS вообще не стоит брать никакие)

Я те дам никакие, вроде все го***! Так вот Porta Pro наше все! :coll: Хоть и к теме закрытых ушей они отношения не имеют. :D):D)

 

P.S.: Кстати, скоро планируется срыв покровов - ко мне едут K24P.

 

=) у меня их реинкарнация на полке лежит ) максимум только с поганеньким плеером могу их слушать)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Equalizer

Новые Porta Pro = старые Porta Pro минус звук. По сути это просто наушники которые выглядят так же как и раньше но звучат извиняюсь как кусок говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, в те времена мне всё равно больше АКГ портативные нравились


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал 6-7 летней давности с угробленным и перепаяным шнурком, 25 Anniversary, и, собственно, мои новые, кот. чуть больше года. Между этими моделями разницы не заметил никакой.

Так что мои мысли по этому поводу - у вас классический клинический случай "раньше было лучше". :bed:

Да и на свои деньги они не могут звучать лучше! За 800 руб., за кот. я их купил PortaPro прекрасны. Будет интересно послушать еще AKG K24P.


ПРОДАМ(Украина): Audiotrak imAmp

Подробности в ЛС.

 

ASUS Xonar Essence ST >> NAD M3 Dual Mono >> CANTON Ergo 695 DC

 

ASUS Xonar Essence ST >> Laconic HA-06 DIY >> beyerdynamic Tesla T1, DT 250(250 Ohm)

Teclast T51 >> KOSS Porta Pro

 

Кануло в былое:

Источники: Rotel RCD-02, E-MU 1212M, Audiotrak Dr.DAC2 DX

Усилители: NAD C320, Naim Audio Nait 5i

АС: Wharfedale Emerald 93 mkIV, Sonus Faber Concerto

Наушники: AKG K701, Audio-Technica ATH-W1000, Sennheiser HD650

Guitar Rig:

Fender USA 1986 ‘57 Stratocaster >> Ernie Ball JR Volume Pedal >> Digitech Whammy >> Colorsound Power Boost >> EHX Big Muff Pi USA / BK Tube Driver >> BOSS CS-2 >> BOSS CE-2 >> BOSS DD-20 >> REEVES Custom 50 >> REEVES 2 X 12 Vintage Purple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушал 6-7 летней давности с угробленным и перепаяным шнурком, 25 Anniversary, и, собственно, мои новые, кот. чуть больше года. Между этими моделями разницы не заметил никакой.

Так что мои мысли по этому поводу - у вас классический клинический случай "раньше было лучше". :bed:

Да и на свои деньги они не могут звучать лучше! За 800 руб., за кот. я их купил PortaPro прекрасны. Будет интересно послушать еще AKG K24P.

Ну чтож могу только сказать что у меня есть старые 7 летней давности Porta Pro и двое новых, одни 3х летней давности, другие 1 летней. Разницу в звуке не услышит только глухой которому на уши наступил медведь а потом еще попрыгал слон. Просто земля и небо. Я за свои слова отвечаю. Новые были в новой(извиняюсь за тафтологию) зеленой маленькой упаковке. Старые покупал в оригинальной большой белой упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а что кажет сопротивление излучателей? Может подделка(как ни странно их тоже подделывают судя по Head-Fi-юи и внешне они почти неотличимы, главное различие - сопротивление в 30 Ом)?


ПРОДАМ(Украина): Audiotrak imAmp

Подробности в ЛС.

 

ASUS Xonar Essence ST >> NAD M3 Dual Mono >> CANTON Ergo 695 DC

 

ASUS Xonar Essence ST >> Laconic HA-06 DIY >> beyerdynamic Tesla T1, DT 250(250 Ohm)

Teclast T51 >> KOSS Porta Pro

 

Кануло в былое:

Источники: Rotel RCD-02, E-MU 1212M, Audiotrak Dr.DAC2 DX

Усилители: NAD C320, Naim Audio Nait 5i

АС: Wharfedale Emerald 93 mkIV, Sonus Faber Concerto

Наушники: AKG K701, Audio-Technica ATH-W1000, Sennheiser HD650

Guitar Rig:

Fender USA 1986 ‘57 Stratocaster >> Ernie Ball JR Volume Pedal >> Digitech Whammy >> Colorsound Power Boost >> EHX Big Muff Pi USA / BK Tube Driver >> BOSS CS-2 >> BOSS CE-2 >> BOSS DD-20 >> REEVES Custom 50 >> REEVES 2 X 12 Vintage Purple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а что кажет сопротивление излучателей? Может подделка?

Сопротивление сейчас сравню, подождите немного. Подделка вряд ли, покупал в уважаемом в городе магазине. На вид наушники тоже отличаются. У старых был большой солидный г-образный штекер, у новых крошечный пидороватый прямой огрызок, у обоих.

 

P.S. Сравнил сопротивление, у всех 60 ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему стандартный вариант для случаев, когда нужна хорошая звукоизоляция это Sennheiser HD 280.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.