Перейти к содержимому

Обычный взгляд на музыку

мафон музон дискотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#151 OFFLINE   CHAY

CHAY

ГУРУ

• Пользователи
  • 862 сообщений
  • ГородОрёл
мои обзоры

Отправлено Вчера, 01:08

Об Эбби Роуд, виниле, микрофонах и пр.

#152 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1188 сообщений
  • ГородНе Дом и Не улица........
Аудио тракт

Отправлено Вчера, 07:38

Наушники:Музыка:JVC Victor HP-DX700,Игры/фильмы и музон: Philips Fidelio X2(экв+2db).Архив:AKG 545(мертворожденные-не рекомендую),Technica ATH-M50,Audio-Technica ATH-AD700,Audio-Technica ATH-A500.Были:Sennheiser HD 215.Еще куча,не упомню.Усилитель(забыл когда в последний раз включал):Harman/Kardon HK 670.Колонки:SS-RG40
Тракт: ASUS Xonar Essence STX II 7.1.Архив:ASUS Xonar D2.Портатив: Плеер:Sony NWZ-E584.Наушники:Sony XBA-A1AP/Sony MDR-EX650AP(как минимум не плохи)Архив:Sennheiser CX 200 Были:Sennheiser IE 4(не удобны,вываливаются из моих ух)

#153 OFFLINE   molokoff

molokoff

Конь в пальто

• Продвинутые
  • 1996 сообщений

Отправлено Вчера, 09:25

Просмотр сообщенияPleaseHelp (18 May 2018 - 22:22) писал:

Что интересно - эта вещь ни разу не надоела. Ни капельки.
-----------------------------------------------------------------------------------
Спасибо. Любимый сольник Агнеты у папы и мамы. Ну и мой с женой тоже.
Спойлер
Cowon D2+ и еще кое-что

#154 OFFLINE   ROSH

ROSH

ГУРУ

• Пользователи
  • 858 сообщений
  • ГородТрёх Шурупов
  • Занятие:Информационные технологии

Отправлено Вчера, 09:30

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, Fostex T50RP-MK3.
Были: AKG-k612-Pro, AKG-k551, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

#155 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2326 сообщений

Отправлено Вчера, 10:38

Просмотр сообщенияCHAY (21 May 2018 - 01:08) писал:

Приятно читать человека, который любит и знает свое дело. Хочу только обратить внимание на 2 пункта, когда он залез "не в свое".
Чтобы не спорить со специалистом, просто показываю из его же цитат.

Цитата

Ни один самый лучший плагин не даст тебе такого качества, которое дают вот эти старые технологии.

Кстати, ни один плагин, даже сертифицированный (есть несколько, сертифицированных техническим отделом студии) как «плагины, имитирующие звук приборов», на самом деле не работает так, как живые приборы.

Где он входит в явное противоречие с техническим отделом сертификации студии.
Вчера был казус - сам с собою я как обычно говорил, и вдруг с собой не согласился, вспылил и даже накричал.

#156 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено Вчера, 10:45

В мою подпись, наверно настало время заглянуть.)

Сообщение отредактировал Licvidator: Вчера, 10:45

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Не пытайтесь казаться умнее, чем есть на самом деле и не стоит комментировать то, в чем вы практически не разбираетесь.

#157 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2326 сообщений

Отправлено Вчера, 10:45

Вечная тема :)

Вчера был казус - сам с собою я как обычно говорил, и вдруг с собой не согласился, вспылил и даже накричал.

#158 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2326 сообщений

Отправлено Вчера, 10:51

Просмотр сообщенияLicvidator (21 May 2018 - 10:45) писал:

В мою подпись, наверно настало время заглянуть.)

В возможностях эмуляции немножко разбираюсь. Поэтому согласен с техническим отделом сертификации Эбби Роуд.

#159 OFFLINE   ROSH

ROSH

ГУРУ

• Пользователи
  • 858 сообщений
  • ГородТрёх Шурупов
  • Занятие:Информационные технологии

Отправлено Вчера, 11:00

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, Fostex T50RP-MK3.
Были: AKG-k612-Pro, AKG-k551, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

#160 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено Вчера, 11:04

А кто против?  Лично, двумя руками за, программным софтом можно таких чудес натворить, что и родная мама не узнает.)
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Не пытайтесь казаться умнее, чем есть на самом деле и не стоит комментировать то, в чем вы практически не разбираетесь.

#161 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1188 сообщений
Аудио тракт

Отправлено Вчера, 11:07

Наушники:Музыка:JVC Victor HP-DX700,Игры/фильмы и музон: Philips Fidelio X2(экв+2db).Архив:AKG 545(мертворожденные-не рекомендую),Technica ATH-M50,Audio-Technica ATH-AD700,Audio-Technica ATH-A500.Были:Sennheiser HD 215.Еще куча,не упомню.Усилитель(забыл когда в последний раз включал):Harman/Kardon HK 670.Колонки:SS-RG40
Тракт: ASUS Xonar Essence STX II 7.1.Архив:ASUS Xonar D2.Портатив: Плеер:Sony NWZ-E584.Наушники:Sony XBA-A1AP/Sony MDR-EX650AP(как минимум не плохи)Архив:Sennheiser CX 200 Были:Sennheiser IE 4(не удобны,вываливаются из моих ух)

#162 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2326 сообщений

Отправлено Вчера, 11:08

Licvidator, прошу прощения, вначале я по привычке понял чуток иначе :)

#163 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2326 сообщений

Отправлено Вчера, 14:12

Кто и когда что исполнил, неважно, для нас это останется мелодиями 90х :)

#164 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2326 сообщений

Отправлено Вчера, 21:40

Еще парочку ништячков из 90х

Говорят, у Фармер сильный акцент. Я не француз, не знаю, и мне это по эквалайзеру :)

Сообщение отредактировал PleaseHelp: Вчера, 21:42

#165 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1188 сообщений
Аудио тракт

Отправлено Вчера, 22:52

#166 OFFLINE   CHAY

CHAY

ГУРУ

• Пользователи
  • 862 сообщений
  • ГородОрёл
мои обзоры

Отправлено Вчера, 23:57

#167 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2326 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:09

CHAY, эта вещь сподвигла меня скачать все доступные записи Франчески, но она же и оказалась самой впечатляющей.

#168 OFFLINE   CHAY

CHAY

ГУРУ

• Пользователи
  • 862 сообщений
  • ГородОрёл
мои обзоры

Отправлено Сегодня, 00:14

У меня где-то песни 4 таких центровых. Каждая уникальна.

А представляете, когда женщина ездит на фиолетовом форде эскорт, и в машине крутит Франческу и Ободзинского...
Это потом клеймо.

Сообщение отредактировал CHAY: Сегодня, 00:17

#169 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 2326 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:15

Бывает, за кем-то закрепится попсовая репутация, а потом глядишь, и оказывается, что там есть отличные песни. У Дженнифер один альбом - просто ништяк. А уже потом попса пошла.

Сообщение отредактировал PleaseHelp: Сегодня, 00:17

#170 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1188 сообщений
Аудио тракт

Отправлено Сегодня, 02:23