Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Любителям JPLAY маленький рождественский / новогодний подарок:

 

https://yadi.sk/d/KRUGFgiumAoj9

 

Распаковать в каталог JPLAY и запустить.

 

Это просто графическая оболочка, на звук никак не влияет.

:)

post-25735-0-42722300-1449904326_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс миленький, конечно. Но неужели кто-то и вправду платит сто евро за эту прокладку? Разве что наступили критические дни?!!!

А он, jplay, с крылышками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет, для некоторых 100 евро это просто 100 евро, а не офигеть скока многа денех.

 


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99 центов.


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс миленький, конечно. Но неужели кто-то и вправду платит сто евро за эту прокладку? Разве что наступили критические дни?!!!

А он, jplay, с крылышками?

Уважаемые любители правильного звука, предлагаю не обращать внимание на высказывание Gazer - это тот еще ...троль (м-дак) . Я своего мнения не навязываю, я просто констатирую факт.

Посмотрите его "высказывания" на других ветках - это гавкающая собачка (очень маленькая и очень .гавкающая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям JPLAY маленький рождественский / новогодний подарок:

 

https://yadi.sk/d/KRUGFgiumAoj9

 

Распаковать в каталог JPLAY и запустить.

 

Это просто графическая оболочка, на звук никак не влияет.

:)

Спасибо!

отличная штучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет, для некоторых 100 евро это просто 100 евро, а не офигеть скока многа денех.

 

Интересно было бы глянуть на статистику продаж JPLAY по странам, а в России по регионам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, хоть какой-то интерфейс! Спасибо! Музыку также копипастом вставлять?

А не новогодние тоже бывают?

Изменено пользователем Justin

Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@audio_man, @zhuk0815, @aerosol, @Justin,

Пожалуйста!

 

@zhuk0815, @Justin,

Другие интерфейсы существуют, но они все заказные. Не забываем – JPAY платный продукт.

Тот, что я выложил, это подарочная рождественская версия с ограничением по времени.

 

@Justin,

Музыку “копипастом” вставлять не нужно, первая слева кнопка открывает стандартный интерфейс Windows для выбора файлов.

 

@Gazer,

Прокладки – весьма полезные продукты, в каких-то случаях они повышают гигиенический комфорт, в каких-то – акустический :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может поделиться самим джплеем рабочей версией ? Можно в личку. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие интерфейсы существуют, но они все заказные. Не забываем – JPAY платный продукт.

Тот, что я выложил, это подарочная рождественская версия с ограничением по времени.

ASIO, "Другие интерфейсы существуют, но они все заказные" - т.е. надо за них заплатить?

Тут один умник выкладывал "шкурки" для XMPlay, но даже этот мезантроп (это не ругательство) выкладывал их "безвозмездно т.е. даром".

Кстати, на форуме буржуйского сайта Jplay не Вы выложили этот "рождественский" подарок? Там выложили без "ограничений по времени".

Опять же кстати, после запуска этого "интерфейса" у меня слетел фон рабочего стола, это так, для сведения.

И опять же, кстати, один наш уважаемый форумчанин выкладывал интерфейс, или как сейчас модно, "шкурку" для очень хорошего плеера - StealthAudioPlayer.

Но выкладывал без ограничений и безвозмездно...

т.е. даром - прогадал дружище!!!

...

Это как просить денег за рамку для хорошей картины: "Господа, вы же заплатили за картину, не пожалейте и за рамку!"

...

Это лично мое мнение. Но напомню звуколюбам: суть Jplaymini именно в минимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100, опять же ностальгия по командной строке и DOS

Чистый звук и никаких рюшек, но на любителя


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие интерфейсы существуют, но они все заказные. Не забываем – JPAY платный продукт.

Тот, что я выложил, это подарочная рождественская версия с ограничением по времени.

ASIO, "Другие интерфейсы существуют, но они все заказные" - т.е. надо за них заплатить?

Тут один умник выкладывал "шкурки" для XMPlay, но даже этот мезантроп (это не ругательство) выкладывал их "безвозмездно т.е. даром".

Кстати, на форуме буржуйского сайта Jplay не Вы выложили этот "рождественский" подарок? Там выложили без "ограничений по времени".

Опять же кстати, после запуска этого "интерфейса" у меня слетел фон рабочего стола, это так, для сведения.

И опять же, кстати, один наш уважаемый форумчанин выкладывал интерфейс, или как сейчас модно, "шкурку" для очень хорошего плеера - StealthAudioPlayer.

Но выкладывал без ограничений и безвозмездно...

т.е. даром - прогадал дружище!!!

...

Это как просить денег за рамку для хорошей картины: "Господа, вы же заплатили за картину, не пожалейте и за рамку!"

...

Это лично мое мнение. Но напомню звуколюбам: суть Jplaymini именно в минимизации.

 

Где купить "раму"? Ссылочкой не поделетесь?


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить "раму"? Ссылочкой не поделетесь?

Justin, где купить ни кто не знает, это к ASIO.

В первом посте выложена ссылка на "рождественскую" раму., спасибо все тому же ASIO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JPLAYmini не поддерживает скины, и этот интерфейс таковым не является. Подходящая по смыслу аналогия – пульт для CD плеера.

 

Да, за заказной интерфейс нужно платить, зато можно определять не только внешний вид, но и функциональность.

 

Персональный интерфейс можно заказать у Alex.M на форуме JPLAY

http://jplay.eu/forum/index.php?/user/42015-alexm/

 

О рамках.

Попробуйте в багетной мастерской заказать рамку по собственному эскизу. Даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex.M на форуме JPLAY "шкурки" не продает.

...

Любая рамка, да же по собственному "гениальному" эскизу не украшает оригинал, а только оттеняет его, или, как минимум, обрамляет его. Что уж тут обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex.M на форуме JPLAY "шкурки" не продает.

Алекс действительно не продает "шкурки". Он пишет интерфейсы. На заказ. Напишите ему в личку.

У меня есть его e-mail, но я не уверен, могу ли им делиться.

А еще время от времени он рассылает подарочные интерфейсы тем, кто у него заказывал (с разрешением выкладывать). Прошлый раз это было перед днем святого Валентина.

post-25735-0-68449000-1451201827_thumb.jpg

Изменено пользователем ASIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex.M на форуме JPLAY "шкурки" не продает.

Алекс действительно не продает "шкурки". Он пишет интерфейсы. На заказ. Напишите ему в личку.

У меня есть его e-mail, но я не уверен, могу ли им делиться.

А еще время от времени он рассылает подарочные интерфейсы тем, кто у него заказывал (с разрешением выкладывать). Прошлый раз это было перед днем святого Валентина.

ASIO, на "шкурку" не обижайтесь - этот термин взят из ветке о плеере XMPlay. Там "кастрированные коты" и те, кто их подкармливал с рук, так называли интерфейс программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@audioshock,

но по этой ссылке скачивается Рождественская версия, как и в начале темы, а я спрашивала про ту, что с сердечками:

Да..., год новый а все по старому, но форуме ни чего не меняется...

Напишите в личку Alex.M, для этого зарегистрируйтесь на форуме Jplay.

....

"С Новым Годом, с новым счастьем!"

"Спасибо, но, я и старое еще не ..."

post-23841-0-68312000-1451922153.gif


Куплю: ALLO KALI Reclocker I2S + ALLO ISOLATOR V1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.