Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Aleximus

Карточка адекватная системе из NAD356+Dali ikon2 mk2

Рекомендуемые сообщения

Либо встроенная, либо внешний ЦАП. Все остальное - пустая трата денег.

ИМХО разумеется :)


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю что не совсем по адресу, но посоветуйте карточку которая полностью раскроет эту пару)

Если финансы позволяют, то лучше карточка для вывода цифры+внешний цап. Ваша система этого достойна. Разницу услышите.


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить - каточка нужна внешняя, так как дома одни ноутбуки.

Либо встроенная, либо внешний ЦАП. Все остальное - пустая трата денег.

ИМХО разумеется :)

Не совсем понял что вы хотели сказать.

Сейчас играет на e-mu 0202 (взял у друзей погонять) - разница со встроенной просто огромна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл добавить - каточка нужна внешняя, так как дома одни ноутбуки.
Либо встроенная, либо внешний ЦАП. Все остальное - пустая трата денег.

ИМХО разумеется :)

Не совсем понял что вы хотели сказать.

Сейчас играет на e-mu 0202 (взял у друзей погонять) - разница со встроенной просто огромна.

e-mu 0202 является как бы комбинацией этих двух устройств. Цифровой сигнал выводится по usb и затем преобразуется в аналоговый. Если разделить эти две функции, звук будет еще лучше. Т.е. нужно звуковую плату с цифровым выходом SPDIF, c него сигнал в цифровом виде подается на внешний ЦАП. Хотя в последнее время появились ЦАПы с качественным асинхронным юсб. Какой вариант выбрать - дело вкуса и кошелька. Изучайте теорию и копите деньги :smile83:


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет в принципе не ограничен.

Я исхожу из того, что начиная с какого-то момента карточка перестанет быть слабым звеном. Вот и все, эту карточку я и куплю.

Касательно ASIO - если я правильно понимаю это система для синхронного вывода. Но мне это совсем не критично, так как я только слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleximus

 

Мне очень понравилось как звучит старший Moon

Это известный английский бренд.

Единственный минус это ограниченная поддержка формата USB только 16 bit 44.1 khz обычный стандарт Audio CD.

С прицелом на другие форматы до 24/96 могу порекомендовать Burson Audio DA-160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я исхожу из того, что начиная с какого-то момента карточка перестанет быть слабым звеном. Вот и все, эту карточку я и куплю.

Могу только сказать, что на цап для бюджетной полочной системы не нужно тратить больше $700-800.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iow

 

Могу так же сказать что на цап для бюджетной полочной системы не нужно тратить больше $1700-1800.

Кто из нас прав? Только уши собственного покупателя. Чем выше качеством источник тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 356 нет смысла брать цап выше 1000$. Разница будет минимальна.


Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.