Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

Помогите пожалуйста выбрать до 3000(в звуке абсолютно не шарю,разве что понимаю когда высокие бьют по ушам)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Lateever

Lateever

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 23:13

Посоветуйте пожалуйста какие выбрать проводные наушники капельки до 3000 для прослушивания в основном Led Zeppelin,Queen,David Bowie,Nazareth(ну дальше думаю вы понимаете).Слушаю с телефона redmi 5 plus.Желательно чтобы высокие и всякие сибилянты не били по ушам.Отсутвие микрофона безразлично.К сожелению 3000 это самый самый край.

#2 OFFLINE   sworder84

sworder84

Знаток

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 September 2019 - 00:02

Несколько лет пользуюсь Sony MDR-EX650. Звучание у них сбалансированное. Как вариант стоит рассмотреть.
ПК с X-Fi Xtreme Gamer Fatality Pro  
DAC - CS4398
CD - Akai CD 79
Усилители - Loewe 6391,  Audio GD NFB-1, Audioscene Maestro
Наушники - Hifiman HE-560, Axelvox HD 242 mod
АС - Heco Victa Prime 302

#3 OFFLINE   Lateever

Lateever

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 01:56

А вы можете сравнить их с sennheiser ie 4?(конечно если вы их слушали)Просто почитав я остановился на ваших сони и этих сенов,но некоторые люди писали что и у тех и у тех высокие завышены,у меня очень чувствительный слух именно на них и поэтому я в замешательстве

#4 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Продвинутые
  • 6448 сообщений
  • ГородСтолица нашей Родины
мои обзоры

Отправлено 24 September 2019 - 03:40

Просмотр сообщенияLateever сказал:

sennheiser ie 4

Они как раз очень тёмные, у них на высоких спад. Проблема в другом: у них очень много баса и он плохо контролируется. Частично это лечится заменой амбушюров (резиновые сменные вставки) на ёлочки с меньшим диаметром. Суть в том, что объём камеры между ушной перепонкой и мембраной наушников становится меньше и наушники уже не так басят.
Изящное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V3 - Audez'e LCD-2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Bergamot) / Beyerdynamic T1

#5 OFFLINE   Lateever

Lateever

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 11:29

Просмотр сообщенияSoviet_Man (24 September 2019 - 03:40) писал:

Просмотр сообщенияLateever сказал:

sennheiser ie 4
Значит Sony MDR-EX650 будут лучше их?

Они как раз очень тёмные, у них на высоких спад. Проблема в другом: у них очень много баса и он плохо контролируется. Частично это лечится заменой амбушюров (резиновые сменные вставки) на ёлочки с меньшим диаметром. Суть в том, что объём камеры между ушной перепонкой и мембраной наушников становится меньше и наушники уже не так басят.

#6 OFFLINE   sworder84

sworder84

Знаток

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 September 2019 - 17:34

В нашем колхозе сравнить что то нереально, я брал исключительно по журналу Ват Хай фай и не прогадал!
ПК с X-Fi Xtreme Gamer Fatality Pro  
DAC - CS4398
CD - Akai CD 79
Усилители - Loewe 6391,  Audio GD NFB-1, Audioscene Maestro
Наушники - Hifiman HE-560, Axelvox HD 242 mod
АС - Heco Victa Prime 302