Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Vadim S

Помогите пожалуйста с выбором наушников...

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Хочется приобрести накладные наушники желательно закрытого типа,не громоздкие,для прослушивания через смартфон на улице и кпк дома...

Слушаю совершенно разноплановую музыку(от Лепса до trance),НО предпочтение отдаю фирменно-звучащим живым инструментам и стилистике:джаз-рок, фанк, фьюжн и т.п.

Основной приоритет конечно-же качество звучания,а именно,хочется детализации,плотного панчевого баса(чтобы небыло провала нижней середины) и комфорнтных для уха ВЧ,имеется ввиду не таких как иглоукалывание в бараб.перепонку!

Каких-то конкретных моделей не присматривал и не слушал,т.к. нету физически времени этим заниматься,потому определяться с выбором буду исключительно учитывая Ваши советы и наставления!!!

А вот теперь о юморе,бюджет 200-250у.е.,но хочется чтобы Все понимали,что я адекватный человек,понимающий,что для полета в космос необходымы соответствующие затраты,потому цель всего лишь найти самый достойный вариант за этои деньги!!!

Зарание благодарен за каждое мнение!!!

С ув.Вадим

Изменено пользователем Vadim S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТ ES7 ESW9


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultrasone Pro 550 ghz_01.gif

Почитал про них обзор,вроде все не плохо,плотный низ,НО его мало...

В любом случае спасибо!

 

АТ ES7 ESW9

увы не могу понять где поставить запятую,или это одна модель?!

 

послушайте Yamaha RH5MA

Не смогу заниматься прослушкой,нет времени,буду опираться на большинство мнений в пользу одной или пары моделек!

Спасибо!

 

Друзья жду еще мнений,желательно слушавших рекомендуемые модели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vadim S,

Две модели, запятая после 7, но можно и так в поиск загнать.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vadim S,

Две модели, запятая после 7, но можно и так в поиск загнать.

теперь понял,правда бюджет вторых практически в два раза болше заявленого...

 

В идеале хотелось бы габаритов +/-маршалл мажор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vadim S,

9 ки деревяшки и японские, 7 ки китай (естественно все надо проверять при покупке)

А бюджет при желании штука растяжимая :)

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vadim S,

9 ки деревяшки и японские, 7 ки китай (естественно все надо проверять при покупке)

А бюджет при желании штука растяжимая smile3.gif

Да розтянуть то можна и до HD 800, НО для того и существует запланированный бюджет,что-бы покупка ему соответствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы еще и не громоздкие...

как ни странно, посоветую очень популярную диджейскую модель:

Technics RP-DJ1210

 

 

всем вашим требованиям будут соотвествовать, в том числе и по звуку (по идее). Не смотря на то, что они диджейские, в них бас не забивает все частоты. Т.е. довольно сбалансированный звук.

Пчитайте отзывы - их все очень хвалят. Статистка 100%. О чем-то это тоже говорит. http://market.yandex.../264360/reviews

 

Те же хваленые CAL могут хуже отыграть на инструментальной музыке, чем эти техниксы. (мое предположение). К тому же они уж не накладные, а охватывающие.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha RH5MA хорошие тембры извлекают, но к сожалению, панча в них может быть не достаточно, к тому же они открытыте.

А вообще тоже отличные ухи. для классики, вокала.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha RH5MA хорошие тембры извлекают, но к сожалению, панча в них может быть не достаточно, к тому же они открытыте.

А вообще тоже отличные ухи. для классики, вокала.

Спасибо,обязательно гляну на предложеные Вами модели.А что скажете по поводу Audio-Technica ATH-ES7BK и Ultrasone Pro 550?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 550х действительно, судя по АЧХ - больше средних и высоких частот, чем баса. Бас то есть, и возможно хороший, как пишут их владельцы, но его маловато. А если честно я их даже не слушал, лишь по отзывам и АЧХ смотрю.

 

es7 имеют несколько специфический окрас на СЧ, который не в тему на живой музыке. Грубо говоря, ощуение звука в бочке)

Хотя динамики и драйва там достаточно.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно по Technics RP-DJ1210 отзывы адекватные,и на mobile-review.com как ни странно нет замечаний, хоть бери да и купи, НО с...ка вид у них....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный вид... серенькие такие, не чем внешне не выдающиеся, и не раздражающие глаз...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямаху бери. За свои деньги отличный выбор. Из минусов очень свободно сидят и если резко повернуться могут слететь.

Техниксы дороже и не лучше

 

, Почему ямаха открытая? Не полноразмерка - да. А те отверстия даже на поолуоткрытость не тянут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду я наверно возьму эту Ямаху в любом случае,хотя они наверно мне идеально и не подойдут,но уж больно много отзывов аргументированых о этой модельке+цена оставляет приятный осадок+в предсавительстве Ямахи скидка 20% есть=где-то 75у.е....а чуток позжа возму еще что-то для разнообразия,и будет мне счастье!!!

 

Спасибо за советы Всем,потому как я наверно даже и не обратил бы внимамания на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери не пожалеешь! Слушал и их, и техниксы, и маршалы. Ямаха при меньшей цене явный лидер! Последние вообще ни о чем. Тупло взяли бюджетные наушники обвесили их дешевыми украшательства и навернули цену за бренд.

Еще если есть возможность послушай шур 440й. Он немного дороже, но вещь стоящая. Но обязательно перед покупкой померять - очень часто давят на череп. Сам очень растроился и не взял их именно по этой причине. Хотя они конечно будут побольше основных конкурентов этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.