Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

mr. h

Audeze SINE

Рекомендуемые сообщения

Не плохие, определенно лучше чем PM-3. Внешняя изоляция средняя, т.к. по ободам идут вентиляционные отверстия. Сильно жмут амбюшуры на ухи, очень низкий профиль. Местами решетки начинают давить на ухи :(. Видимо тут без помощи Snorry не обойтись. Как и обещалось фирменный Audeze звук. Я бы назвал их младшим братом XC.

 

Сделаны на совесть, тяжелые, сломать так просто вряд ли удастся. Судя по всему вся конструкция целиком метал.

 

EL8 не слышал лично, в питерском ДХ есть только открытая версия. Могу сравнить как-нибудь.

 

Имхо для портатива отличный вариант. Сужу из опыта с PM-3 и T51p. 50к конечно они не стоят, но $500 вполне.

 

Еще из минусов, весьма требовательны к хорошему усилению. Например злосчастный ZX2 не способен раскачать Sine.

Изменено пользователем cruelperson

Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому довелось послушать?

 

ну если el8 были таксебе с портативом догадываюсь как эти будут играть...

Может сделали вывод? Хотя закрытые 8 слушал, большого криминала не услышал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на них смотрю. Главный вопрос для меня как у них с качеством будет. Учитывая "успехи" компании на этом поле.....


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит попробовать самому, там и определитесь по поводу "успехов". На маркете уже есть как минимум несколько контор которые их отгружают. Не уверен в скольких из них можно попробовать послушать.


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра слухану, как раз сравним с пм-3, ценник конский конечно, но вдруг откровение....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра слухану, как раз сравним с пм-3, ценник конский конечно, но вдруг откровение.... :)

Нормальный, кстати, ценник за стандартный кабель 44 т.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.innerfidelity.com/content/sports-car-your-head-audeze-sine-and-cipher-lightning-cable#gWgXA3YElIDt3twb.97

 

 

Тиль наше все, кривые изодинамические, поразила шумоизоляция:)) но на стенку увы попали:))

Изменено пользователем Misha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.innerfide...A3YElIDt3twb.97

 

 

Тиль наше все, кривые изодинамические, поразила шумоизоляция :)) но на стенку увы попали :))

Я не люблю его обзоры, но похоже неплохая модель получилась. ) Лан, летом куплю к своему Дакпорту и Басе.:)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондовая точно, сам не щупал уже осуждаю:)

 

Да тиль сказал что они по уровню как pm-3:)) а те дешевле, обычно у нас с Тилем вкусы совпадают:))) узнаем...

post-26814-0-70922400-1461068606_thumb.jpeg

post-26814-0-28781200-1461068669_thumb.jpeg

Изменено пользователем Misha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cruelperson,

А вы что ушастей Тиля??? Метр сказал одинаковы, а чего не 600 баксов?:) вопрос за что за китайца индийского??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Misha, у меня свое мнение, метры метрами, а ухи у всех свои. PM-3 более зажатые т.к. полностью изолируют, я бы не назвал их накладными, все же они обхватывают ухо. Тогда как Sine имеют несколько другую конструкцию.

 

Встречный вопрос откуда произростает цена в 600 баксов?

 

Разница между ними как минимум в плане исполнения. Ну а дальше каждый решает быть или не быть.


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте свой пост: это же одно сплошное противоречие....

 

Определенно лучше чего то, но в чем?? В давлении на уши или щекочищими решетками?? А в финале вообще: им надо нормальное усиление, тогда извиняюсь как вы сделали первые выводы, если на том что вы слушали усиления не хватило??

 

Цена 600 баксов в ритейле россии

 

2 Gold: а с чего ты взял что они хорошик получились?? Уровень пм-3 уже стал для тебя хорошим??:)) так глядишь и до 508 дойдет....

Изменено пользователем Misha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Misha, не вижу ничего противоречивого. Конструкция надежнее чем PM-3, материалы качественнее, посадка хуже. Вы считаете PM-3 верхом комфорта? Отнюдь, я еще не видел удобных накладных.

 

Наверное я слушал и продолжаю слушать на том где хватает усиления. Ваш кумир кстати отметил тот факт что хорошее усиление для Sine идет только на пользу. Они в принципе от iPhone будут играть, но максимума из этого не выжать.

 

Мне они достались дешевле российского ритейла. Я уже отметил это, как и то что их цена должна быть не выше 35-40к. PM-3 я бы оценил в 20к, это их объективная цена.

 

И вообще, строить суждения по обзорам и отзывам в том числе и моим это верх безумия.


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте свой пост: это же одно сплошное противоречие....

 

Определенно лучше чего то, но в чем?? В давлении на уши или щекочищими решетками?? А в финале вообще: им надо нормальное усиление, тогда извиняюсь как вы сделали первые выводы, если на том что вы слушали усиления не хватило??

 

Цена 600 баксов в ритейле россии

 

2 Gold: а с чего ты взял что они хорошик получились?? Уровень пм-3 уже стал для тебя хорошим??:)) так глядишь и до 508 дойдет....

А с чего ты взял, что они плохие? Не забывай кто тебе вообще про них напомнил.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тилля лицо на второй фотке, как будто он ультрасоны слушал :D


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тилля лицо на второй фотке, как будто он ультрасоны слушал :D

да мне показалось по глазам его мучила совесть и было скучно, ультрасоны он слушал с искрой:) спонсорская поддержка обязывает:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по графику импеданса - это не изодинамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по графику импеданса - это не изодинамика.

А что же это?)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по графику импеданса - это не изодинамика.

А что же это?)))

какашечка:)

Слушал, сравнивал, прогревал?

Никто вроде и не говорил, что они рвут всех и вся.

Иммоцарт тоже про АК сказал, что уровень у них для плеера, не дотягивающий даже до 800-х. И что, хочешь еще про "уровни" поговорить?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хочу, не будет у синуса высокого уровня по определению, чудес не бывает, а по поводу АК ну прижатые высокие некоторых наверно в заблуждения вводят, у нас тут многие чего говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по графику импеданса - это не изодинамика.

Где-то писали, что динамические они, вроде...


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хочу, не будет у синуса высокого уровня по определению, чудес не бывает, а по поводу АК ну прижатые высокие некоторых наверно в заблуждения вводят, у нас тут многие чего говорят...

А кто-то обещал чудеса?

Не слушал, не трогал, но осуждаю.

 

Судя по графику импеданса - это не изодинамика.

Где-то писали, что динамические они, вроде...

"SINE headphones, with our planar magnetic technology."


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.