Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Di_ma

Помогите с наушниками для ipod

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я не очень разбираюсь в наушниках, но стандартные вкладыши от Apple изрядно надоели.

Бюджет: 40-50$

На сайте для DJ-ев мне на глаза попались и запали в душу наушники с подходящей ценой - American Audio Hp700 со следующими характеристиками:

  • Диапазон воспроизводимых частот: 5 Гц - 30 кГц.
  • Чувствительность: 107 дБ.
  • Сопротивление: 64 Ом.
  • Неодимовый магнит.
  • Прочный витой кабель (3 m) с подсоединением к одному наушнику.
  • Два переходника на джек 1/4" (прямой и угловой) в комплекте.
  • Большие мембраны: 57 mm.
  • Чехол - сумка, запасные амбушюры в комплекте.
  • Складная конструкция наушников для удобства транспортировки

Мой плеер Apple iPod Nano 3g 8GB:

  • Частотная характеристика: от 20 Гц до 20 кГц
  • Поддерживаемые звуковые форматы: AAC, MP3, MP3 VBR, Apple Lossless, AIFF и WAV
  • Настраиваемая пользователем максимальная громкость
  • Акустическое сопротивление: 32 Ом

Подскажите:

1. что вы знаете о производителе наушников, о их качестве?

2. соответсвуют ли характеристики цене наушников? (как по мне, цена низковата!)

3. не слишком ли я потеряю из-за разницы в сопротивлении плеера и наушников (или совместимы ли наушники с моим плеером)?

4. стоит ли их покупать?

5. какие аналоги посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Нет

2) Из первого вытекает, что соответвие не может быть установлено

3) Нет

4) ???

5) Brainwavz


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-первый раз слышу

2-мне не нравится когда на бюджетных ушах пишут диапазон шире 20-20 000

первый раз вижу 57 мм мембрану

учитывая комплектацию - на звук совсем мало денег остается

3- 64ом это многовато но чуйка большая - в принципе подойдут

4 - ради эксперимента и интереса можно купить - а вдруг и правда норм - но нужно быть готовым к тому что придется просто выкинуть их

5- именно закрытых мониторных до 50 баксов я не знаю - возьмите косс порта про или какие то затычки типа всоник всд1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) Brainwavz

Спасибо, обязательно посмотрю

 

1-первый раз слышу

2-мне не нравится когда на бюджетных ушах пишут диапазон шире 20-20 000

первый раз вижу 57 мм мембрану

учитывая комплектацию - на звук совсем мало денег остается

3- 64ом это многовато но чуйка большая - в принципе подойдут

4 - ради эксперимента и интереса можно купить - а вдруг и правда норм - но нужно быть готовым к тому что придется просто выкинуть их

5- именно закрытых мониторных до 50 баксов я не знаю - возьмите косс порта про или какие то затычки типа всоник всд1

Спасибо,учту Ваши советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От pronin_yaroslav
      Всем привет. Давно хотел приобрести iPod Classic, выбор пал на iPod Video 5th, нашёл такие на ебаи. Вроде как новые и оригинальные, но отправляют из Китая. Может кто сталкивался, действительно ли они оригинальные или это китайская пустышка?
    • От Римович
      Поехали. Прогрев. Два…
      Стильный, изысканного дизайна престижный iPod со звуком «ни о чём». Парк. Зал. Раз-два, раз-два… Go!
      ...И никогда не услышать, КАК может звучать то, что было фоном...
      Смартфон. Слишком тонок, слишком универсален — не разместить в нём этот звук. Сложно оградить от помех. Немыслимо добавить к цене ещё столько же, вдвое, втрое, на порядок больше.
      А компромисс? «Музыкальные» аппараты. Аппараты с пусть не топовыми, но дискретными аудиопроцессорами (ЦАПами, усилителями), рвущими интегрированные кодеки Snapdragon’ов, как Тузик грелку: ZTE Nubia Z11, ZTE Axon 7; Lenovo Vibe X3, K5; HTC 10, HTC One M9, М8; LG G5 SE, Alcatel Idol 4, Meizu Pro 5, Pro 6, Pro 6 Plus; Vivo X7 Plus; российский Highscreen Boost 3 SE Pro…
    • От SV_huMMer
      Всем привет! Маленьких коробочек от iFi Audio прибыло:
       
      iFi Audio Nano iDSD Black Label - теперь банановый!черненький!
       

       
      Так как я отобрался в обозреватели недавно завершившегося "мирового турне" этой маленькой черной коробочки, написал развернутый обзор на Head-Fi.org, а также чуть сокращенную версию - на родном Докторхэде!
       
      Если будут вопросы - буду рад ответить.
    • От igor107
      Дома использую Ritmix RH-508, звук меня устраивает. Хочется взять компактные наушники для прослушивания аудиокниг, классики и рока на улице(большие не удобно транспортировать, а затычки можно свернуть и в карман сунуть). Покупаться будут на онлайн площадках(в городе выбора почти нету). Плеер - ipod shuffle 4-го поколения. Бюджет - до $20(максимум, если наушники действительно феноменальные - $30). Смотрел в сторону xiaomi hybrid до того, как разъём в смартфоне полетел, поэтому решил ходить с отдельным устройством для воспроизведения музыки. Сейчас не знаю что выбрать.
    • От V1ncent2237
      Первый пост, буду краток. Года 2 назад у меня был iPod Classic 120gb. Сайт Apple говорит, что именно с таким объёмом памяти была лишь одна модель:
      iPod classic (120 ГБ)
      Навигация: колесо управления
      Объем памяти: 120 ГБ
      Номер модели и дата выпуска: A1238: сентябрь 2008 г.

      Хотел узнать какой там стоит ЦАП. Поиски дали этот список (копирую с стороннего форума)
      iPhone - Wolfson WM8758BG
      iPhone 3G - Wolfson WM6180C
      iPhone 3GS - Cirrus Logic CS42L61
      iPhone 4 - Cirrus Logic CS42L61
      iPad - Cirrus Logic CS42L61
      iPhone 4S - Cirrus Logic CLI1560B0
      iPad 2 - Cirrus Logic CS42L63
      The new iPad - Cirrus Logic CS42L63
      iPod 1G - WM8721
      iPod 2G - WM8721
      iPod 3G - WM8731
      iPod 4G - WM8975
      iPod 5G & 5.5G - WM87588G
      iPod nano 1G - WM8975G
      iPod nano 2G - WM8975
      iPod nano 3G - WM1870
      iPod Touch 1G - WM8758BG
      iPod mini - Wolfson 8731?
      iPod Shuffle 4G - CLI1544C0
       
      Но какое G (поколение) было у моего, я не знаю. Может помочь кто определить что там за ЦАП? Ipod давно продан
    • От Trululu
      Доброго времени суток!
       
      Прошу посоветовать наушники для классики со сменным или не убиваемым проводом =)
       
      Слушаю предпочтительно акустическую музыку (Фано, скрипа, виолончель и акустическая гитара). Кроме этого балуюсь роком и танцевальной музыкой.
       
      Источник iPod. Втычки до 10 000. Готов рассмотреть даже китайский ноунейм)
       
      Заранее спасибо)
       
      Пока по обзорам заинтересовали OStry KC06 и Dunu Titan 1
    • От Alexey Koval
      Музыку слушаю постоянно, без нее себя уже не могу представить. Для этих целей использую детище Apple - iPod Touch 5g.
      До недавнего времени полностью устраивали стандартные EarPods из комплекта, но напасть заставила заняться меня поиском новых наушников, EarPods'ы я утопил и теперь они безумно хрипят.
      Для себя определил верхнюю планку цены в 4000 наших деревянных и желание стать обладателем гарнитуры, для более удобного переключения треков. Перечитав несколько тем с вашего форума остановился на модели AGK K375. Но город наш маленький (я из Великого Новгорода) и найти мне их не удалось. Попробовал найти доступную в моем городе альтернативу, кроме Sennheiser CX2.00i ничего стоящего для себя не выделил.
       
      Отсюда вытекает вопрос: как поступить, купить Sennheiser и уже завтра начинать пользоваться или же ждать окончания новогодних празднований и заказывать гарнитуру фирмы AKG?
       
      пс. Так же буду рад принять иные варианты. Поэтому выслушаю каждое мнение и из каждого почерпну информацию.
       
       
      Спасибо!
    • От slava13894
      Помогите с выбором наушников для iPod Nano 7.
      Критерии:
      - Накладные
      - Не громоздкие
      - Солидный дизайн
      - Хороший звук и басы
      - Будут использоваться в 90% случаях на улице, автобусе
      - В основном предпочитаю электронную музыку (EDM, Dubstep, House), реже рок, еще реже зарубежный рэп
      - Ценник до 9000
    • От HotRain
      Сразу к делу. Ввиду того, что мой предыдущий плеер приказал долго жить, встал вопрос выбора нового генератора звуковых волн.Тщательно проанализировав рынок пришёл к двум моделям, по сути разным и по-своему привлекательными.
       
      Apple iPod Nano 7 16gb (6500р) или COWON X9 8gb (7000р)
       
      Мой бюджет: до 7к
      Ожидания:
      хороший звук (я склонен ко всей палитрe музыкальных жанров, окромя всяких этих рэпчиков) в дуэте с сенхами CX300-II
      удобство использования
      хороший запас прочности

      Прошу откликнуться счастливых владельцев сих девайсов, либо людей имевших с ними дело, какие есть плюсы минусы. Заранее спасибо всем неравнодушным.
       
      П.С.: Планирую приобрести накладные сенхи PX100-II выбранному плееру немного позже
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.