Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

vetaldd

Помогите в выборе наушников до 8000 руб

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Решил купить себе наушники для прослушивания музыки (в основном слушаю электронную танцевальную музыку, но иногда тянет на вокал) за компьютером и просмотра фильмов (+ немного для игр). На улицу в них выходить не планирую от слова совсем. Я не аудиофил (по крайней мере пока что), записывать ничего не собираюсь, соответственно нет резкой необходимости в максимально идеальном воспроизведении трека "как есть". Просто чтобы было приятно слушать, без гула на низких и цоканья на высоких частотах. Не гонюсь за какой-то идеальной АЧХ. Если басс будет преукрашен, я только за (но желательно хороший сочный басс, а не каша, за которой больше ничего вообще не услышишь). Первое время планирую слушать на встроенной звуковой]Realtek® ALC892 .[Бюджет 5-8 тысяч рублей.

Заходил сегодня в DoctorHead, понял, что мне больше нравятся полноразмерные наушники. В наличии в эту цену мне предложили всего 1 вариант (AKG 92), не впечатлили. Под заказ можно любую модель привезти.

По обзорам в интернете нашёл следующие варианты:

Audio-Technica ATH-M30x, Audio-Technica ATH-AVC500, AKG 240 (есть ещё MK 2 и Studio, так и не понял, стоят ли они доплаты), Sennheiser HD 280 Pro. Многие здесь советуют ISK MDH9000. Нашёл только на Али за 3700.

В БУ сегменте есть такие варианты :

Audio-Technica ATH-A500X (4000 руб), Наушники Audio-Technica ATH-AD900X (6500 руб), AKG Q-701 (5000 руб), ATX-A700X Audio-Technica (4500 руб). Langsdom FA890 (4500 руб). Marshall Monitor (куплены месяц назад, гарантия, 5000 руб) .

Yamaha HPH-MT220 (6000 руб). Sony MDR-1A (6000 руб).

С БУ дела особо не имел, не знаю, как проверять и на что обратить внимание при покупке, буду благодарен за советы.

С радостью рассмотрю ваши варианты. Спасибо за внимание!

Изменено пользователем vetaldd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СПБ конечно не весь ассортимент но есть вот что:

Beyerdynamic DT 240 PRO

BEYERDYNAMIC CUSTOM STREET

Больше для дома и игр:

SENNHEISER HD 559

SENNHEISER HD 579

Ну и два десятка моделей от менее известных брендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СПБ конечно не весь ассортимент но есть вот что:

Beyerdynamic DT 240 PRO

BEYERDYNAMIC CUSTOM STREET

Больше для дома и игр:

SENNHEISER HD 559

SENNHEISER HD 579

Ну и два десятка моделей от менее известных брендов.

 

Я могу без проблем подождать неделю-две, пока из Москвы привезут. Вопрос в том, что заказать? Так как я в вопросе полный 0, для меня бренд особого значения не имеет. Хочется получить что-то максимально подходящее под мои нужды в этом ценовом диапазоне. Как называться будет абсолютно фиолетово) Единственное хотелось бы, чтобы не развалились через месяц из-за низкого качества. Только поэтому я брендовые смотрел. Если есть аналоги с приемлимым качеством, я только за.

Изменено пользователем vetaldd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser HD 4.40BT как раз в этой ценовой. Попробуйте послушать их. Плюс производитель на сколько мне известно дает гарантию на 2 года. Автономность работы от батареи где то около суток. + к этому имеется возможность подключения по комплектному Jack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser HD 4.40BT как раз в этой ценовой. Попробуйте послушать их. Плюс производитель на сколько мне известно дает гарантию на 2 года. Автономность работы от батареи где то около суток. + к этому имеется возможность подключения по комплектному Jack

Вчера на интерес послушал блютузные Beats Solo за 20 тысяч. Звук был хуже, чем в проводных наушниках за 4 тысячи, которые я в DoctorHead слушал) Сделал вывод, что всё BT не вариант. И да, эти битсы были через провод подключены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще для электронной танцевальной музыки будут очень хороши beyerdynamic dt 990 pro. Там бас мощный как в клубе, сцена очень большая. Детализация и разборчивость деталей на высшем уровне. Звук драйвовый и мощный. В принципе для электроники уже дороже наушники и не нужны, эти баеры дадут максимум и дадут сильный вау эффект. Но единственное к ним придется усилитель или звуковую докупать. И ещё слушать придется главным образом флак. Ну или если закрытые, то beyerdynamic dt 770 pro 80 om. Можете поискать обе модели на вторичке.

 

Я сам раньше очень сильно увлекался электроникой танцевальной, так что советую.

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще для электронной танцевальной музыки будут очень хороши beyerdynamic dt 990 pro. Там бас мощный как в клубе, сцена очень большая. Детализация и разборчивость деталей на высшем уровне. Звук драйвовый и мощный. В принципе для электроники уже дороже наушники и не нужны, эти баеры дадут максимум и дадут сильный вау эффект. Но единственное к ним придется усилитель или звуковую докупать. И ещё слушать придется главным образом флак. Ну или если закрытые, то beyerdynamic dt 770 pro 80 om. Можете поискать обе модели на вторичке.

 

Я сам раньше очень сильно увлекался электроникой танцевальной, так что советую.

А если не планирую заморачиваться усилителями и тд? Вчера, когда в DoctorHead заходил, послушал со своего простого телефона (Xiomi 4) наушники за 4 тысячи, потом Сенхи за 15, разницы практически не заметил. Музыка была 192 кб-с. Я просто к тому, имеет ли смысл вообще что-то серьёзное покупать, если буду прослушивать со встроенной звуковой Realtek® ALC892

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не планирую заморачиваться усилителями и тд? Вчера, когда в DoctorHead заходил, послушал со своего простого телефона (Xiomi 4) наушники за 4 тысячи, потом Сенхи за 15, разницы практически не заметил. Музыка была 192 кб-с. Я просто к тому, имеет ли смысл вообще что-то серьёзное покупать, если буду прослушивать со встроенной звуковой Realtek® ALC892

Вы не услышали разницу с телефона между наушниками за 4 и 15 т.р, т.к. слушали с телефона, а там качество звука мягко сказать не очень. Еслиб на плеере или цапе слушали то разница бы была.

Если слушаете музыку в мп3 и со встроенки, то как вариант Sony mdr 1a или sony mdr 1am2. Для танцевальной музыки будут хороши, там и бас есть и к качеству записи не привередливы, можно мп3 слушать без проблем со смартфона.

Ну или как более интересный вариант beyerdynamic custom one pro ( лучше plus)

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не планирую заморачиваться усилителями и тд? Вчера, когда в DoctorHead заходил, послушал со своего простого телефона (Xiomi 4) наушники за 4 тысячи, потом Сенхи за 15, разницы практически не заметил. Музыка была 192 кб-с. Я просто к тому, имеет ли смысл вообще что-то серьёзное покупать, если буду прослушивать со встроенной звуковой Realtek® ALC892

Вы не услышали разницу с телефона между наушниками за 4 и 15 т.р, т.к. слушали с телефона, а там качество звука мягко сказать не очень. Еслиб на плеере или цапе слушали то разница бы была.

Если слушаете музыку в мп3 и со встроенки, то как вариант Sony mdr 1a или sony mdr 1am2. Для танцевальной музыки будут хороши, там и бас есть и к качеству записи не привередливы, можно мп3 слушать без проблем со смартфона.

Ну или как более интересный вариант beyerdynamic custom one pro ( лучше plus)

Спасибо. Остались на выбор Sony mdr 1a и AKG Q-701. На вторичке ценник примерно одинаковый, хочу оба варианта послушать, что ближе. Вопрос такой: как можно проверить наушники при покупке?на что обратить внимание?и как отличить подделку от оригинала?(вариант купи в магазине и не будет проблем к сожалению в бюджет не влазит, поэтому его просьба не советовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vetaldd,

На внешний вид

Послушать на разных записях. Например выбрать басовитый трек - посмотреть бас (не бухает ли не хрипит).

эти уши вряд ли кто-то подделывает. Если недавно были куплены спросить гарантию чек

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vetaldd, Простите, но Beats в принципе вне зависимости от типа подключения не стоят особого внимания. Советую все же послушать другие модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более тупого, чем зайти на форум ДХ за советом, и, получив его, остановиться на mdr-1A ))) Недоразумение какое-то. Поверьте, при прослушивании даже мп3 со смартфона - разница в качестве звука между isk 9000 и 1a, будет большая, в пользу isk. Разница в классе звука - отличается ”на голову” .

И да, собственно, это и есть самый лучший вариант в вашем случае.

 

АКГ 701 - абсолютно мимо.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более тупого, чем зайти на форум ДХ за советом, и, получив его, остановиться на mdr-1A ))) Недоразумение какое-то. Поверьте, при прослушивании даже мп3 со смартфона - разница в качестве звука между isk 9000 и 1a, будет большая, в пользу isk. Разница в классе звука - отличается ”на голову” .

И да, собственно, это и есть самый лучший вариант в вашем случае.

АКГ 701 - абсолютно мимо.

Нет ничего тупого, чтобы отдавать предпочтение проверенным годами брендам и моделям, с вменяемыми контролем качества и материалами, сменными продаваемыми расходниками. Ни одни китайские поделия у меня не служили столько, сколько сенхи, а точнее служили они раз в 10-20 меньше. Умножаем цену "китайский поделок" на 10-20, и уже не кисло так ассортимент расширяется, за такие деньги можно и звук выше классом купить, и надёжность, и эргономику капризно выбирать. Такой подход вполне себе целесообразен, из серии "мы не настолько богатые, чтобы покупать дешёвые убогие вещи".

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Voronov, качество материалов и сборки у этих китайцев довольно хороши. Описанный вами подход применим для большинства. Но большинству не нужен качественный звук, им просто все равно какой там будет звук. Те же, кто зашли на этот форум, как правило, ищут в первую очередь, именно качественный звук. А с этим у сони не совсем хорошо. В лучшем случае, на троечку с плюсом, если брать модель 1а м2. Плата в них идет примерно так: 1/3 за звук, 1/3 за дизайн/материалы/сборку и 1/3 за бренд.

Вы же сами ни за что себе эти сони не возьмете, так зачем же новичкам их советовать? Типа, им сравнивать не с чем, и так сойдут? Нет, это “не наш” подход.

Соотношение цена/качество звука у маранцев и тем более у isk отменное. Лучше трудно найти, даже среди ”китайцев“ . А сборка и материалы там так же вполне нормальные. Очень удобная посадка. Под электронику, рокешник это вообще лучший вариант в озвученной цене, на всем рынке наушников. Если конечно есть потребность в фундаментальных, мощных басах, которые при этом не полностью забивают средние частоты. Вокал в них телесный, с обилием грудных нот.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более тупого, чем зайти на форум ДХ за советом, и, получив его, остановиться на mdr-1A ))) Недоразумение какое-то. Поверьте, при прослушивании даже мп3 со смартфона - разница в качестве звука между isk 9000 и 1a, будет большая, в пользу isk. Разница в классе звука - отличается ”на голову” .

И да, собственно, это и есть самый лучший вариант в вашем случае.

 

АКГ 701 - абсолютно мимо.

 

Здравствуйте. Вы мне уже помогали советом в моём вопросе, но к сожалению я прочёл ваш комментарий уже после покупки. В итоге я выбрал AKG Q701- действительно вообще не попал. Единственное вокал в них чистый очень, понял что имеется ввиду под "сценой",раньше в дешёвых наушниках все инструменты играли строго по центру в куче, здесь же разделение достаточно детальное. А в остальном не моё. Но главный минус - кожаный обод, который на голову одевается. Какой-то "гений" приделал на него кожаные шипы, которые отлично впиваются в голову. Как итог - больше часа в них сидеть не могу никак. Из плюсов - перепродал их за 2 тысячи дороже спустя 4 часа с момента выставления). Теперь снова думаю что взять. Честно Китая тоже побаиваюсь,но если из перечисленных мною сейчас вариантов вы всё равно посоветуете брать isk 9000, так тому и быть. Надеюсь на вашу помощь! Итак варианты : Наушники AKG K550 MK II (5000 руб), ATX-A700X Audio-Technica Наушники (5000 руб), Beyerdynamic dt 770 pro 80 ohm (7000 руб), Beyerdynamic dt 990 pro 250 ohm (7000 руб), Sennheiser HD595 (3000 руб), Sennheiser hd598 (3500 руб), Sennheiser hd599 (5500 руб).

 

Предполагаю, что таких особо одарённых до вас допытывается по несколько в день, поэтому вкрации опишу суть проблемы ещё раз. Выбираю наушники для прослушивания электронной музыки (EDM, dubstep и тд) + игр. Бюджет ограничен 10 тыс рублей.

Вполне допускаю, что я снова выбираю между неподходящими вариантами (как Q701), которые видимо предназначены для прослушивания моцарта либо джаза. Слушать буду с обычной встроенной в материнскую плату звуковой карты. Никаких усилитей и тд не имею. Посоветуйте более подходящие варианты, если я снова не попал. Ах да, послушал mdr-1A, в них басса слишком много, он буквально везде+ он какой-то не глубокий, а как палкой деревянной стучат, не знаю как лучше объяснить)Сильно много басса тоже не желательно. Пусть он будет только там, где он должен быть согласно треку.

Ещё я не до конца понимаю назначение и значимость усилителей. Что они помимо громкости дают? Возможно связка наушники за 5 тысяч + усилитель ещё за 5 в сумме дадут лучший звук, чем наушники за 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы у вас усилитель, то можно было бы рассмотреть и баеры, они для электроники очень прикольны. Но опять же, вокал, который вас иногда тянет послушать, они отыгрывают сухо и не выразительно. Вокал это не к ним. Ну и усилок, без него они не зазвучат как следует, даже 80 омные. Isk конечно тоже усилитель пошел бы на пользу, особенно если он с ЦАПом на борту, т.е. комбайн. Но они все равно не плохо будут звучать, от любой дырки. Баеры - нет.

Усилок, особенно если он с ЦАПом на борту, дает не только запас по громкости, но и улучшает качество звука : динамику, объемность, умение растащить кашу из инструментов, четко локализовать их в пространстве. Не то, что бы реалтек прям сразу сделает кашу и муть из музыки, что-то покажет и он, но это все равно будет хуже, чем комбайн, или хорошая звуковая карта. Тем не менее, это не повод покупать к реалтеку шлак-наушники, типа сони, маршалов или битсов. Маранц mph-2 (isk mdk9000) все равно обеспечит существенный прирост в качестве.

 

Далее, все эти сенхи под вашу музыку не лучший выбор. Не хватит мощи, фундаментальности баса. А вокал они подать умеют, да.

 

Акг 550 имеют априори мало баса.

 

“Если из перечисленных мною сейчас вариантов вы всё равно посоветуете брать isk 9000, так тому и быть ”.

 

Так тому и быть :)

Не стоит сомневаться, это лучший вариант под вашу музыку в вашем бюджете. Проверенно множеством таких же людей как вы, которые взяли их по моему совету.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы у вас усилитель, то можно было бы рассмотреть и баеры, они для электроники очень прикольны. Но опять же, вокал, который вас иногда тянет послушать, они отыгрывают сухо и не выразительно. Вокал это не к ним. Ну и усилок, без него они не зазвучат как следует, даже 80 омные. Isk конечно тоже усилитель пошел бы на пользу, особенно если он с ЦАПом на борту, т.е. комбайн. Но они все равно не плохо будут звучать, от любой дырки. Баеры - нет.

Усилок, особенно если он с ЦАПом на борту, дает не только запас по громкости, но и улучшает качество звука : динамику, объемность, умение растащить кашу из инструментов, четко локализовать их в пространстве. Не то, что бы реалтек прям сразу сделает кашу и муть из музыки, что-то покажет и он, но это все равно будет хуже, чем комбайн, или хорошая звуковая карта. Тем не менее, это не повод покупать к реалтеку шлак-наушники, типа сони, маршалов или битсов. Маранц mph-2 (isk mdk9000) все равно обеспечит существенный прирост в качестве.

 

Далее, все эти сенхи под вашу музыку не лучший выбор. Не хватит мощи, фундаментальности баса. А вокал они подать умеют, да.

 

Акг 550 имеют априори мало баса.

 

“Если из перечисленных мною сейчас вариантов вы всё равно посоветуете брать isk 9000, так тому и быть ”.

 

Так тому и быть :)

Не стоит сомневаться, это лучший вариант под вашу музыку в вашем бюджете. Проверенно множеством таких же людей как вы, которые взяли их по моему совету.

От души спасибо) В таком случае при покупке isk 9000 (3700 на али) ещё остаётся порядка 6000 рублей. Быть может посоветуете какую-то звуковую карту в этом диапазоне?или ЦАП?

Залез на Али сейчас, оказывается у них много моделей isk. Но меня конкретно 9000 интересует правильно? Есть ещё модели 8000, 8500, 9999.

Изменено пользователем vetaldd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь для любителей "халявы".

Коротко о "чина-абибас" (ISK HD9999 Pro HD) и покупке без местной гарантии.

Наушники прожили 3 недели из которых работали всего часов 20. Неделю назад начало трещать правое ухо а потом и левое за трещало. На сегодняшний день правое ухо не работает совсем а в левом треск и звук перегрузки (запирание) хоть и на малой громкости! Написал продавцу, он попросил видео я конечно же снял видео и отправил ему. Сейчас продавец хочет чтоб я отправил наушники ему обратно и говорит мол потом деньги вернёт, отправлять за свой счёт я не буду, хватит и тех денег которые я ему за наушники заплатил. Продавец отказывается и не хочет отправлять мне динамики для замены и новые наушники не отправляет. Написал ему что буду открывать спор на что он с радостью согласился, потому что спор можно открыть только в течении 15 дней после получения

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vetaldd, Лучше не спешите.Накопите денег и купите что то более стоящее а то опять придется сюда возвращаться не один раз.Все это полумеры.Конечная цена выльется в стоимость хороших ушей.Я уже это проходил.Ни кто не хочет учится на чужих ошибках.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Voronov, а откуда этот отзыв?

Вообще, конструкция иск9999 (аля проф akg) очевидно, куда более хлипкая и ненадежная, чем кондовые брутальные 9000.

 

А по сути то, кто что может предложить, подходящего под музыку, бюджет, и то, что более-менее легкое в раскачке ?

Подходят еще ath-m40x, но isk 9000 звучат, имхо покруче.

Есть еще прикольные, меломанские panasonic hd10. Там и бас крутой, и вокал сочный, но они могут на некоторых треках ярчить/ быть резкими. Зато эмоции и драйв в них зашкаливают. Тем не менее, вариант на заметку.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vetaldd, Лучше не спешите.Накопите денег и купите что то более стоящее а то опять придется сюда возвращаться не один раз.Все это полумеры.Конечная цена выльется в стоимость хороших ушей.Я уже это проходил.Ни кто не хочет учится на чужих ошибках.

От какой суммы стартуют "более стоящие" наушники? И можно сразу с примерами моделей? Я дорогих БУ накидал вариантов, все забраковали. А с учётом того, что AKG Q701 тоже попадал в ту категорию, я склонен верить. Да звук чистый, сцена широкая, но драйва 0, играют сухо. Скорее всего нужны для людей, работающих со звуком. Чтобы искать какие-то огрехи в свединии тд. Я же ищу наушники для прослушивания музыки ( в основном электронные направления, но и чтобы вокал отыгрывали прилично, допустим вокал транс или попсовый рок, не метал, а что-то ближе к Nickelback и тд)+игры. Для меня нет необходимости в какой-то мега детализации,слышать каждый вздох исполнителя, шорох одежды и тд. По АЧХ опять же какие-то отклонения от нормы лично меня не пугают. Главное, чтобы при прослушивании явных искажений не замечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дорогих БУ накидал вариантов, все забраковали

это не дорогие наушники, это только начальный сегмент.

Если бы вы согласились на покупку цапоусилителя, то было бы легче вам посоветовать наушники.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь для любителей "халявы".

Коротко о "чина-абибас" (ISK HD9999 Pro HD) и покупке без местной гарантии.

Наушники прожили 3 недели из которых работали всего часов 20. Неделю назад начало трещать правое ухо а потом и левое за трещало. На сегодняшний день правое ухо не работает совсем а в левом треск и звук перегрузки (запирание) хоть и на малой громкости! Написал продавцу, он попросил видео я конечно же снял видео и отправил ему. Сейчас продавец хочет чтоб я отправил наушники ему обратно и говорит мол потом деньги вернёт, отправлять за свой счёт я не буду, хватит и тех денег которые я ему за наушники заплатил. Продавец отказывается и не хочет отправлять мне динамики для замены и новые наушники не отправляет. Написал ему что буду открывать спор на что он с радостью согласился, потому что спор можно открыть только в течении 15 дней после получения

Я тоже не любитель китайшины, но чего-то другого мне пока не посоветовали. Может быть предложите пару вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дорогих БУ накидал вариантов, все забраковали

это не дорогие наушники, это только начальный сегмент.

Если бы вы согласились на покупку цапоусилителя, то было бы легче вам посоветовать наушники.

 

Согласен, это дело сугубо персональное) Для меня это уже дорого. Бюджет всего 10 тысяч. На большее пока не готов. Как их распределить - мне не особо важно, хочется лишь добиться неплохого звука за эти деньги. Допустим наушники за 10 тысяч без цапоусилителей. Или наушники за 5 + цапоусилитель за 5. Так как я готов на БУ, то среди нового оборудования бюджет можно считать 20 тысяч. Все ведь ценны на новую технику берут при расчётах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От RandomUser
      Добрый день, через 2 года начал трещать правый динамик, примечательно что это происходит на низкой частоте, т.к. при произведении голоса на видео всё нормально. Происходит это на любом устройстве и громкости, так что дело не в источнике. Также очень сильно был закручен провод (временная необходимость), может ли быть проблема в нем? Или стоит искать глубже?
      Наушники - AKG K182
    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От Lan
      Продаю легендарный сетап - парочку, созданную друг для друга: наушники Audio-Technica W5000 и их родной усилитель HA5000.
       
      !Цена значительно ниже рыночной!
       
      Один из самых культовых комплектов в истории аудио - представления тут излишни.
      Звук великолепен. Музыка льется как мед. Инструментальную музыку играют так, как не могут многие конкуренты с ценником во много раз выше. Рок, электроника, да и любой другой жанр на них также отлично играет.
       
      Техника в прекрасном состоянии: постарался детально отразить на фото.
      Все работает и играет, как из коробки. Специально в ДХ сравнивал с новой парой W5000.
      В наушниках установлены новые амбушюры ручной работы от Vesper Audio, которые выправляют басовую составляющую, что благоприятно влияет на звук в целом. Очень удобные. Цена только амбушюр составила 3500р.
       
      В комплекте идет шикарный понижающий трансформатор с 5-кратным запасом по мощности. Скрупулезно изучал этот вопрос, заказал этот трансформатор и не пожалел. Не крадет динамику, НЕ ШУМИТ в уши (как тот же штиль и другие), дает абсолютно черный фон, как и должно быть.
      Цена трансформатора была около 5000р.
       
      И усилитель и наушники - в оригинальных коробках! Усилитель запакован так, что ему не страшна никакая транспортная компания :-)
      Цена за весь комплект - наушники с новыми амбушюрами, усилитель, понижающий трансформатор - 122 990 рублей.
       
      Для техники в таком состоянии и главное - уровня звука, который она дает, - это подарок.
       
      При продаже по отдельности:
      Усилитель с понижающим трансформатором- 80 тыс. руб
      Наушники W5000 - 55 тыс. руб.
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.