Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nick Rozhdestvensky

Карманный кирпичик до 40т.р. уровня Mojo/Centrance, который может быть внешним ЦАПом

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

В природе развелось столько разных (но одинаковых внешне) плееров, что я в растерянности.

 

Хочется:

- небольших размеров аппарат (будет жить в небольшом кармане, толщина важна!),

- батарейкой часов на 8 работы с iem (56 ом),

- с хардварным управлением (плей/пауза, далее),

- быстрым и удобным интерфейсом (если андроид не будет ощущаться как андроид),

- с возможностью использовать его как ЦАП с компутером (usb с Mac)!!!

- детальной и немного музыкальной подачей (некая смесь моджи и СЧ/ВЧ центранса, приправленной щепоткой ибаси dx90, но не dx200) без уклона во тьму,

- тянущего лопухи (старые большие низкоомные деноны),

- не дороже 40,000 рублей на вторичке.

 

Музыкальные вкусы разнообразные. Исключая совсем тяжелые металлы, классику, рэпчик.

 

Накидайте варианты, пжалста, поможите разобраться в этом аудиофильском разнообразии!

 

З.Ы. Голд, N6 и младших мужиков не предлагать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими требованиями разве что голд реал подойдёт))) ну кроме ценика разве что)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такими требованиями разве что голд реал подойдёт))) ну кроме ценика разве что)

Не, старший мужик с балансной картой )))

Да и тот не тянет на конкуренцию центрансу и модже.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центранс не топовый М8, а дакпортабл или кусок от мини-м8.

Старший мужик большой и, вроде, не умеет как ЦАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такими требованиями разве что голд реал подойдёт))) ну кроме ценика разве что)

Не, старший мужик с балансной картой )))

Да и тот не тянет на конкуренцию центрансу и модже.

 

вот не надо тут)))

на немитоле канеш да, не конкурент)

плюс еле как 4 часа держит огромный и неудобный

 

Центранс не топовый М8, а дакпортабл или кусок от мини-м8.

Старший мужик большой и, вроде, не умеет как ЦАП.

 

ещё как умеет и как звукач по юсби и как внешний цап по коксу


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс еле как 4 часа держит огромный и неудобный

Это ставит на нем большой и тяжелый крест. Поэтому - в пролете.

 

Опять же, не стоит так привязываться к уровню моджи/центранса. Понятно, что тут будут сплошные компромиссы. Согласен на разумные из них. Можно в чем-то и попроще звучание. Но и достойное, чтобы цена была более чем оправданна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс еле как 4 часа держит огромный и неудобный

Это ставит на нем большой и тяжелый крест. Поэтому - в пролете.

 

Опять же, не стоит так привязываться к уровню моджи/центранса. Понятно, что тут будут сплошные компромиссы. Согласен на разумные из них. Можно в чем-то и попроще звучание. Но и достойное, чтобы цена была более чем оправданна.

 

канеш в пролетел он же темнущий как сами знаете что у негра а автору све лоту подавай.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luxury&Precision L5Pro

Интересный вариант, спасибо.

 

Про голд и мужиков предлагаю остальным заканчивать флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз. фио х7 мб там тоже сменные усилки

или ак100-2


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз. фио х7 мб там тоже сменные усилки

или ак100-2

Вы всё шутите?

 

почему? они идеально под ваши требования подходят в том числе по цене, особенно фио

 

да кстати. ещё дх200) который вы не хотите.

а если ещё серьёзнеё, то слишком многого хотите за такие бабки.

ждите ак120-2 недавно за 45 ушел

Изменено пользователем rusw

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х7 огромен, как и 200. Смысл их советовать, если они размерами своими очень печальны, а второй по подаче не канает.

 

Был бы неважен размер, взял бы 801.

 

В цене продуктов от АК слишком много за шильдик. Мне не понтоваться, а музыку слушать. Тем более, что «за 45» не соответствует требованию «до 40».

Изменено пользователем Nick Rozhdestvensky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажрались вы батюшка все и сразу подавай. тогда голд берите и навсегда закроете вопрос с портативом.

801 брать было бы огромной ошибкой) ак120-2 играет лучше всех плееров до 50-70к имхо. качество сентранса или моджи за такие ценники дадут только кирпичи


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я зажрался, а вы придумываете.

 

качество сентранса или моджи

Я хоть где-то писал в требованиях про качество? Нет! Я писал про подачу музыки, характер звучания от того или иного аппарата. Подача и качество - не одно и то же! ©

 

801 брать было бы огромной ошибкой)

Почему? Доводы какие?

 

ак120-2 играет лучше всех плееров до 50-70к имхо

Чем лучше? Опять же, конкретики никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче все написано выше. удачи.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно про ак пишет парень, у всех топы от 50 до 100, у них под 300 это бред полнейший для портативного кирпича.

 

Моджик врятли что переиграет даже дороже 50ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorken, а не надо мне переигрывать. Пусть хуже, фиг с ним. Надо с похожей подачей, но чуть посветлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hailt2, изучаю его. Стриминговые сервисы в дороге бесполезны. Да и не в дороге, впрочем, тоже.

Не нужны мне все эти новомодные фишки в лице андроида, вайфаев, тидалов, блютусов и больших сенсорных экранов.

 

UPD. Размеры меня напугали. В топь такое "мобильное" устройство.

Изменено пользователем Nick Rozhdestvensky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hailt2, изучаю его. Стриминговые сервисы в дороге бесполезны. Да и не в дороге, впрочем, тоже.

Не нужны мне все эти новомодные фишки в лице андроида, вайфаев, тидалов, блютусов и больших сенсорных экранов.

 

UPD. Размеры меня напугали. В топь такое "мобильное" устройство.

 

ак100-2 или ак120-1 мигельмод как вариант. цена 20-30 бу


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ак120-2 на соседнем форуме за 40 продается


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rusw, знаете, в чем проблема АК1х0? В отсутствии внятной информации по ним. Форумы мертвы и унылы, обзоров 2 и половина купленные.

 

Чем больше читаю, тем больше понимаю, что современный рынок - какое-то го***, и мне проще оставить все аудио-барахло себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не завидую. Я покупал свой плеер еще в доисторические времена, когда их было всего 3-4. И то весь мозг себе сломал пока выбирал по отзывам. А сейчас, когда их десятки, то вообще глаза разбегаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю взял.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.