Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.Меня мучает вопрос по этим ушам.Сейчас слушаю их с звуковой карты asus xonar d1.Мне не нравятся их уровень громкости тиховато играют Я не говорю про телефон там вообще их не слышно на полной громкости.Присмотрел звуковую карту с усилителем Внутренняя звуковая карта Creative Sound BlasterX AE-5 .Если к примеру я её куплю эта карта даст больше запас по громкости?Как я понимаю моя карта asus xonar d1 их особо не прокачивает.Звук устраивает,но хотелось бы поболее громкости.Иногда хочется подрубить по полной какой нибудь рок или транц,но вот не хватает...

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@silentx1,На мой взгляд замена будет "шило на мыло". Присмотритесь к внешним звуковухам с подключением по USB.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю дело не в громкости, а в мутности этих ксонаров.Вы добавляете громкости чтобы услышать, то что эта карта не в состоянии дать. Вам нужен комбайн, либо проф. аудиокарта, которая по цеене будет сравнима с хорошим комбайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хороший вариант DAART Canary. Дёшево и сердито. По сравнению с вашей звуковухой будет гигантский шаг вперёд.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@silentx1, вы разве не в курсе, что у D1 нет встроенного наушникового усилителя, способного раскачать даже 80 ом ? Неудивительно, что там тихий и не динамичный звук. Что вы хотите от линейного выхода...

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@silentx1, Берите комбайн, как вам советуют: Yulong DAART Canary, xDuoo XD-05 Plus или нечто подобное....


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@silentx1, вы разве не в курсе, что у D1 нет наушникового усилителя, способного встроенного раскачать даже 80 ом ? Неудивительно, что там тихий и не динамичный звук. Что вы хотите от линейного выхода...

 

думаю человек даже не знает что такое усилитель...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к примеру я её куплю эта карта даст больше запас по громкости

да

PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@silentx1, вы разве не в курсе, что у D1 нет наушникового усилителя, способного встроенного раскачать даже 80 ом ? Неудивительно, что там тихий и не динамичный звук. Что вы хотите от линейного выхода...

Про это я в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@silentx1, Берите комбайн, как вам советуют: Yulong DAART Canary, xDuoo XD-05 Plus или нечто подобное....

это то, что дас вам и громкости с запасом, и качество звука еще улучшится.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 mW на 50 Ом? Чтобы громче слушать муть из встроенной карты? Отдельное устройство типа XD-05 даст более качественный звук и с большим запасом по громкости. Для наушников топикстартера достаточно 200 mW.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xDuoo XD-05 с ОУ muses01 очень хорошо сочетается с вашими наушниками, подкрашивает недостающую середину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xDuoo XD-05 с ОУ muses01 очень хорошо сочетается с вашими наушниками, подкрашивает недостающую середину.

+1

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Замена akg k701 на dt770 80ohm будет адекватна? 701 аналитичны, но через чур скучны.


AKG K701, ТДС 16, Philips shp895, Supelux hd669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Замена akg k701 на dt770 80ohm будет адекватна? 701 аналитичны, но через чур скучны.

тут все зависит от того, что хотите получить и чем готовы пожертвовать. Ну и под какую музыку соответственно.

Получите намного более мощный бас. Намного. А пожертвовать придется 1.размерами сцены и ощущением воздушности 2.общей прозрачностью звука, особенно середины, и общим разрешением.

3.наличием ровной, правильной и разборчивой середины.

А вот драйва в виде мощного баса преобретете слихвой.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, а какие-то средние между этими двумя? что бы не очень сильно потерять в том, что вы описали и приобрести драйв и вовлекаторство.


AKG K701, ТДС 16, Philips shp895, Supelux hd669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в данной ценовой категории таких нет. Открытые АКГшки показывают рекордно высокий класс звука. Но недодают сочности середины и драйва на басах. В понятиях среднестатистических меломанов. Любой вариант с более мощным басом приведет к даунгрейду общего класса звука.

А вы их с чего слушаете ? Знаю есть усилок такой не дорогой, который придаст АКГшкам хорошей отдачи по басам и плотности СЧ. Это fiio 09K. Но его можно купить теперь уже только на вторичке, бу. Кстати, очень за дешево встречаются. Тут присоветовал его одному человеку к 612м. Так он очень доволен.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю есть усилок такой не дорогой, который придаст АКГшкам хорошей отдачи по басам и плотности СЧ. Это fiio 09K.

Это тот, что полтонны весит с выходной мощностью 900 ватт!!!

https://doctorhead.ru/product/fiio_e09k/?specification=yes

Хорошее решение для концертных площадок. Кстати, а Fiio k5 не похожий ли почерк имеет?


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха, что за чушь они и написали в характеристиках, совсем с дубу рухнули, или это такой прикол? Его уже в наличие давным давно нет.

К5 такой же мощный, но по почерку другой. Он не притемняет ВЧ и не добавляет жирку и телесности на СЧ и НЧ. Так то он раскачегарит любые АКГ, но “исправителем тоналки” для них не станет. Кстати, К5 у меня есть, за копейки купил с рук.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

У нас за связку (а продают их только так)

Усилитель Fiio e09k+ ЦАП Fiio e07k andes

 

хотят столько же, сколько за xduoo xd-05.

Что лучше?

Или подождать daart canary?


AKG K701, ТДС 16, Philips shp895, Supelux hd669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.