Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Немного практической пользы в сообществе "Классика"

18 Sep 2018

Авторов CHAY в Музыка
Друзья, вот такое предложение имею к вам...

Уважаемый форумчанин molokoff, как известно, выкладывает ссылки на замечательные по качеству записи и исполнения вещи в мире классической музыки.
В очередной раз я заинтересовался одной из них (указана ссылка на альбом, используемый в качестве тестовой записи)
Собственно она.
На мой взгляд эта запись даже на фоне лучших современных записей классики (и органа в частности) - из ряда вон.

В моей коллекции она будет обязательно.
Бесплатно где-то скачать её сейчас нельзя.
Купить, не вопрос.
Могу поступить, как с 8-й Малера.
Купить, доставить авторитетному релизеру на известном ресурсе, и поделиться ссылкой в нашем форумном сообществе.

И, забегая вперёд, скажу, что я в конечном итоге так и сделаю, если даже никто не откликнется на моё предложение,
которое состоит в следующем:
Разделим эту стоимость на нескольких человек.

20$ сумма небольшая конечно, но в ряду различных музыкальных приобретений  - для меня кое-что значит.
И мало ли какой перл выплывет вдруг в ближайшее время)
Затариваться в магазине с постоянством - накладно всё же.
А на нескольких заинтересованных человек раскинуть - уже копейки.
Даже и на 2-3-х, уже легче.

Кому интересна покупка данного диска с 256 DSD качестве,
напишите в этой теме "+1"
В конце недели определимся, и я отпишусь об итогах в теме, и каждому в личке.

Не берусь предугадывать вашу реакцию, но по моему -
вполне нормальный вариант, который и в дальнейшем может работать.

897 Просмотров · 60 Ответов ( последний ответ Дед )

Photo

полноразмерные наушники для Fiio M7

Сегодня, 14:13

Привет, братцы!
Недавно купил плеер Фио М7. Сейчас хочу для него подобрать полноразмерные наушники. Бюджет - 6000 р.
Прочитал, что выбор наушников индивидуален и что привязываться к АЧХ не следует.
Но всё-таки прошу совета.
Эквалайзер в плеере есть, но бедноватый. Слушаю в основном рок различных направлений и классическую музыку. Поэтому все частоты важны )) Цену точность и достоверность воспроизведения музыки.
Также важна прочность и долговечность ушей. Я не из тех, кто каждые 2 года меняет старое на новое.
Заранее спасибо Изображение

48 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Первые hi-fi затычки.

Сегодня, 16:14

Помогите с выбором затычек с заделом на hi-fi до 10000р максимум 15000р. Вобщем минимальные уши в которых я смогу слушать hi-res после покупки соответствующего цапоуся.
Нужны внутриканальные наушники с хорошей звукоизоляцией. Желательно с мониторным звучанием, хотелось бы слышать чистый звук без приукрашений.
Слушаю больше рок, иногда джаз, блюз.
Также будет покупаться мобильный цапоусь, присматриваюсь к fiio q1 m2 или что то другое посоветуйте.
Сейчас слушать посути неначем:
iPhone 7 + Axelvox HD272 + Creative Sound Blaster Play! 3

16 Просмотров · 0 Ответов

Photo

HPA-3u и HPA 2 Classic

Сегодня, 00:05

Здравствуйте на офф сайте по тех данным у этих двух моделей одинаковые все чипы и все параметры кроме mw одинаковые вроде как, у меня ath m50 и у них что то около 1600 mw НО у hpa-3u 2800 mw на 32 ома. Когда я подключу аудиотехнику к 3u оно сгорит? или чтобы сгорело нужно громкость на максимум? Или вообще не подходит? На обоих устройствах есть Gain setup переключалка, это и есть ограничитель mw ?

Второй вопрос: Вдруг кто слушал обе эти модели, отличается ли звук? Вообще мощность очень разная у этих двух усилителей по красоте звука это может быть огромная разница или нет и сделано просто для тугоухих наушников?

Спасибо за ваши ответы!

122 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Fiio Q1 Mark II

18 Sep 2018

Добрый день сообщество.
Пытаюсь приобщится к качественной музыке.

Что имеется сейчас:
iPhone 7 с onkyo HF player - флаки в папке плеера.
Axelvox HD272 и едут еще Westone UM1
Creative Sound Blaster Play! 3 + Адаптер Apple Lightning to USB Camera

Есть желание приобрести Fiio Q1 Mark II , есть ли в нем смысл при моих наушниках?

252 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Kazilar )

Photo

Парни, небольшой вопросик!

18 Sep 2018

Всем привет, планирую обзаботиться вот таким стабилизатором напряжения,
поскольку в месте временного пребывания постоянно мигает свет, в ообщем
плохенькая сеть.
Вопрос - как он влияет на звук, стоит ли его рассматривать или остаться на обычном фильтре или
присмотреть что-нибудь другое..?
Благодарю.

321 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Аштынбек )

Photo

Наушники для FIIO x3 iii

18 Sep 2018

Доброго времени суток, у меня возник банальный вопрос, какие проводные наушники лучше взять для плеера fiio x3 iii для  прослушивания музыки в дороге по цене  100$+-
пока что остановился на варианте sennh hd 4.30g или Marhal major ii ну или ATH-M40X

204 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Проблема с беспроводными наушниками при разговоре

18 Sep 2018

При прослушивании музыки, звук просто прекрасный, но если разговаривать по телефону/Skype/Discord/TS3 итд качество звука становится просто отвратным. Такое и у JBL T110BT, и у новых Sony MDR-ZX330BT.

179 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помоги с выбором ЦАПА для Dt770pro

18 Sep 2018

Всем добрый день/вечер/утро. Хотел бы попросить у Вас помощи при выборе ЦАП'а/ЗК(внешней) для наушников DT770pro на 80 Ом. Подключать буду только к ПК, использовать в домашних условиях, нужно подключение по USB. Т.к в звуке я не понимаю вообще ничего, очень надеюсь на вашу помощь. Бюджет 10-12 тысяч р. На примете есть, Pro-Ject HeadBox S, хватит ли его или можно взять что-то по лучше ? Заранее благодарю за помощь.

Сами наушники ещё не куплены, т.е есть возможность взять и на 250 Ом, если это понадобится.

364 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Tw1nya )

Photo

Vinyl Girl, pcm edition

18 Sep 2018

Vinyl Girl, PCM Edition

https://yadi.sk/d/HgCtefnaRJr7Gw

p.s. Принимаются заявки на долгоиграющую версию от постоянных слушателей.
.

262 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

17 пользователей, 400 читателей и 2 гостей

Google, Android Vitality, Firefox Rutger, Chrome drhead.pavel.v, Safari tynyanskikh, Yandex, iPhone Krapotkin, Bing, Firefox vitta77, Firefox rs123, Firefox cellular, Android Volonter, Chrome zAg, Firefox audioshock, Android Максим Пискарёв, Chrome Arct1c, Chrome Danfi, Firefox IgorA, Chrome nishtacket, Android Records

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru