Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Kocherovpro

Для LG G6 Закрытые,полноразмерные

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос собственно вот в чем. Собираюсь купить LG G6,поддержка hi fi процессором ESS ES9218.нужны закрытые полноразмерные наушники суммой до 5тр можно бу.Слушаю в основном дипхаус лаунж современную классику.Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос собственно вот в чем. Собираюсь купить LG G6,поддержка hi fi процессором ESS ES9218.нужны закрытые полноразмерные наушники суммой до 5тр можно бу.Слушаю в основном дипхаус лаунж современную классику.Что можете посоветовать?

А почему так несоразмерно? Дорогой телефон и дешевые наушники.:)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой телефон автоматически не станет хорошим источником. На дорогие наушники тратиться бессмысленно. Но за 5.000р даже б/у трудно будет найти приличное.

@Kocherovpro, Вам открытые или закрытые, где слушать собираетесь?

Изменено пользователем Voltot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой телефон автоматически не станет хорошим источником. На дорогие наушники тратиться бессмысленно. Но за 5.000р даже б/у трудно будет найти приличное.

@Kocherovpro, Вам открытые или закрытые, где слушать собираетесь?

Закрытые, в названии топика же указано.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытые. Так как для перелетов и поездок. Не хочется доставлять неудобство окружающим. Несоразмерно?-возможно...Но мне кажется модели за 500баксов и более есть смысл покупать при наличии дорогой,качественной целенаправленной техники. А в телефоне хоть и встроенный сопроцессор и усилители,все же даже я понимаю,что это далеко от действительно качественной музыки. Мне же хочется с данным аппаратом и выбранными мной наушниками хоть как-то приблизить это действие)) К слову был Мейзу про 5,который тоже вроде как считается аудиофильским,в силу наличия цапа в паре с усилителями и я купил к ним DUNU TUTAN 1.es правда,но все же. Звук меня радовал. А сейчас хочется именно закрытые и высокоомные,так как 32ые данный ЦАП не раскачивают,ну или наоборот...))) можно если уж в этом бюджете нельзя,увеличить до 10 т.р. Возможности слушать не будет... Только после получения... Так как работа удалена от ближайших крупнонаселенных городов,а ездить из-за этого пока нет возможности. Так что полностью полагаюсь на Ваш опыт и знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это усилитель не раскачивает. цап тут не причем.

усилитель не раскачивает высокоомные уши.

берите моментумы. за глаза хватит


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это усилитель не раскачивает. цап тут не причем.

усилитель не раскачивает высокоомные уши.

берите моментумы. за глаза хватит

Я так понимаю шенхи моментум? Или какие то другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Зенхайзер Моментум. Хорошие уши и телефон их потянет.

 


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в характеристики, они 18 Ом. А нужны 65 Ом,тк усилитель на низкоомных не включается.соответственно звук тихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой точно. до вас уже был ещё один говорил что усилок не работает на низкоомах. тогда баера 770 на 80 ом. как яркий пример.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел модель DT770PRO цена норм,смотрятся хорошо,80 Ом,но одно пугает-несменный кабель... Пользоваться ведь собираюсь и в дороге,поездки и тд. Если вдруг кабель прикажет долго жить,это как то решаемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не 770, сколько народу об них убилось...


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

одно пугает-несменный кабель... Пользоваться ведь собираюсь и в дороге,поездки и тд. Если вдруг кабель прикажет долго жить,это как то решаемо?

У меня для поездок сенхи 280 с неотстегивающимся кабелем уже лет 5 в поездках, где только не были. Уже и амбушки поменял, кабелю хоть бы что. Неужели баеры настолько хреновей по качеству, чтобы беспокоиться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не 770, сколько народу об них убилось...

А я не убился т.к. надо подходящий источник ( с не приподнятыми высокими) под них подобрать и будут играть очень хорошо, правда для телефона наушники такого уровня покупать это деньги на ветер. Сам пытался их с телефоном слушать, пришлось плеер покупать.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.