Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
besenik

помогите с выбором плеера для наушников se846

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Помогите определиться с плеером для наушников Shure se846. В hi-fi новичок, дома имеется Beyerdynamic T1 Tesla, но слушал через комп ( звуковая хорошая но это не то). Сейчас мучаюсь с выбором портативного плеера. Из вариантов, которые понравились:

1) Sony NW-WM1A

2) Astell&Kern KANN

3) Sony NW-ZX300

Готов рассмотреть и другие варианты.

Бюджет: хотелось бы уложиться до 70 000.

Музыка: разная ( в основном рок: альтернативный, фолк, хард ), но есть и другие любимые композиции.

Изменено пользователем besenik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы купили т1 если у вас нет ни цапа ни усилка ни коммутации?)))) Они же очень тугие и раскрываются только если в них вложить хотя бы сотку

 

1а берите. Норм варик


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это будет оффтоп, хотел чуть позже докупить для них А2, но курс подскочил и я передумал, звуковуха у меня неплохая в компе( в плане ттх очень даже неплохо смотрится), фильмы посмотреть хватало, плюс понял, что затычки больше по душе, тк чаще пользовался Bose qc20. Вот если сэкономлю на плеере мб куплю аппаратуру. Отсюда и вопрос есть ли смысл в покупке не топовых плееров или стоит вложиться в золотую соньку или ак1000.

 

Изменено пользователем besenik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично послушай сначала.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотая сонька звучит на уровне плееров за 20-ку. Если Вы аппаратуру по ценникам оцениваете, тогда какой смысл спрашивать.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотая сонька звучит на уровне плееров за 20-ку. Если Вы аппаратуру по ценникам оцениваете, тогда какой смысл спрашивать.

 

WM1Z звучит на уровне убер топа. играет не хуже голда и ак380 уж точно


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оцениваю по ттх и отзывам, 300ку сони очень нахваливают, но не уверен, что это удачный выбор для низкоомных Шур. Канн и Сонька а1 более удачные модели. Хотел купить плеер и заказать балансный провод пока наушники идут, чтобы потом сразу все и проверить.

ПС а карта у меня по ттх 600 ом тянет, 24бита и 194кгц, вполне себе фильмы смотреть, естественно Т1 брал под другое, но планы изменились, вот и пристроил.В будущем А2 возьму и можно уже музыку дома слушать, но сейчас главное плеер к шурам846.

Изменено пользователем besenik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оцениваю по ттх и отзывам, 300ку сони очень нахваливают, но не уверен, что это удачный выбор для низкоомных Шур. Канн и Сонька а1 более удачные модели. Хотел купить плеер и заказать балансный провод пока наушники идут, чтобы потом сразу все и проверить.

ПС а карта у меня по ттх 600 ом тянет, 24бита и 194кгц, вполне себе фильмы смотреть, естественно Т1 брал под другое, но планы изменились, вот и пристроил.В будущем А2 возьму и можно уже музыку дома слушать, но сейчас главное плеер к шурам846.

 

да не смотрите вы на эти ттх. т1 не для звукачей делают) хотите 600 ом слушать купите баера 770 на 600 ом. даже они думаю не качнутся. вы бы еще lcd-3 подключили бы к звукачу ей богу. и еще раз на а2 усилки не заканчиются, есть намноооого лучше.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Т1 я отдельно тему создам, естественно есть лучше, но жаба душит chord Dave брать)

А почему вм1а, а не Канн? Дело вкуса или у плеера какие-то минусы существенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Т1 я отдельно тему создам, естественно есть лучше, но жаба душит chord Dave брать)

А почему вм1а, а не Канн? Дело вкуса или у плеера какие-то минусы существенные?

 

хорошее не значит дорогое. например сейчас бету продают на вториичке. очень крутой усилок и всего за 40к.

а почему вы ваще канн рассматриваете? что в нем особенного кроме убогого дизайна? вм1а я слушал. плеер отличный.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многих обзорах восторженные отзывы. Очень неплохо играют фолк рок с вокалом.Низкое сопротивление на выходе.Быстрая зарядка, usb-c( не нужно доп кабель таскать в поездках)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу. До 70 тыс, вы очень много плееров можете переслушать. Вопрос в том, есть ли смысл портатив брать за такие деньги. Тот же AK-300 можете добавить, на него сейчас сама компания цену снизила. Так же важным для Вас фактором будет служить малый шум плеера, канн лучше сразу вычеркнуть он уж точно не для арматуры. Добавлю в список на послушать fiio x5-3, fiio x7-2.

По Т1, у меня есть такие наушники, в личку распишу пару вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше склоняюсь к sony nw-wm1a, единственный вопрос, кто-нибудь его пользовал с низкоомных наушниками, я нигде не могу найти какое сопротивление на выходе у соньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять т1, положить на полочку, потом взять топовые затычки дорогущие и тоже не знать че с ними делать, выб сначало почитали, какойто плае в голове должен быть, смысл деньгами сорить так. Хорошее оно ведь только тогда хорошее когда его правильно юзаеш..

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@besenik, слушаю Shure se846 с Ibasso dx200 (amp2). Связка нравится. Но конечно, лучше послушать самому перед приобретением.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@besenik, В балансном подключение у Соньки 250мв на 16 Ом. Для se846 этого вполне достаточно.

Да но у Шуры 9ом и ей лучше выходы с нулевым, я поэтому Канн смотрел с 0,6ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Bad
      Прошу помощи у форумчан в данном вопросе. Имею в домашней системе ресивер Sony STR DB840
       
       
       
      Пробовал подключать к нему плеер по аналогу, через выход на наушники, но звук при таком подключении-отстойный. Существует ли возможность вывести звук через WM-port?  У ресивера имеется коаксиальный и оптический входы. Нашёл на известной площадке вот такой кабель
       
       
       
      Продавец отписался что для такого подключения он и предназначен. Но......... на этой площадке и про Campfire Audio Andromeda пишут что оригинал......
      Решил уточнить у Вас. Может кто подскажет.  
       
    • От clubnewmen
      shure se846
    • От clubnewmen
      shure se846
    • От clubnewmen
      shure se846
    • От clubnewmen
      Сделать силиконовые или акриловые насадки? Этот вопрос частенько звучит в нашем отделе.
      Давайте рассмотрим на примере несъёмных насадок для Shure SE846 все плюсы и минусы в сравнении с силиконовыми аналогами.
       
      Плюсы:
      Несъёмная акриловая насадка не слетит и потеряется;
      Акриловый материал позволяет делать более точную продукцию с минимальной толщиной стенок, тем самым наушник располагается гораздо глубже в насадке по сравнению с силиконом;
      Акрил по звуку более нейтральный, т.к. звуковая волна при отражении не демпфируется, силикон в некоторых случаях поглощает ВЧ;
      Одевать и снимать акрил быстрее и приятнее, т.к. абсолютно гладкий и скользкий;
      Про шумоизоляцию спорный вопрос, но она находится в пределах 26-28Дб, что гораздо выше чем в пенных аналогах;
      Цветовая гамма намного шире чем у силиконовых насадок;
      Опционально можно сделать 2 и более звуковода в акриловых насадках.


       

       

    • От clubnewmen
      Shure SE846
    • От clubnewmen
      Shure SE846
    • От clubnewmen
      Shure SE846
    • От clubnewmen
      Shure SE846
    • От clubnewmen
      Shure SE846
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.