Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, это, конечно же, глупый вопрос на форуме данного сообщества, но только здесь можно получить хороший ответ на тему музыки и тд.

 

В качестве наушников буду использовать Sony MDR-1A, но с источником не разобрался. Хочу сменить свой телефон на один из них: iPhone 6S или iPhone 7.

Проблема заключается в том, что по хар-ам девайсов выигрывает именно 7 (с заделом на будущее), но в нем отсутствует разъем в 3.5мм, поэтому есть 3 варианта прослушивания музыки: лайтнинг (чисто Эппловский разъем), переходник с лайтнинга на 3.5мм и беспроводная связь. Меня интересует подключение через переходник: значительно ли хуже и тише играет при подключении наушников через переходник по сравнению с подключением напрямую в 6S?

 

Заранее спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не должно влиять, но качества с iphone напрямую на уши не получить и по блюпуп тоже


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не должно влиять, но качества с iphone напрямую на уши не получить и по блюпуп тоже

Да, знаю, что Айфон вообще не годится для прослушивания качественной аудиотехники, но не хочу отдельно носить и плеер, и телефон) На данный момент мне хватает качества iPhone 5s, хочется, конечно же, небольшого улучшения, которое, по идее, должно быть в новых моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не будет там никакого улучшения. чисто вкусовое разве что. хотя апплегики пишут даже о гигантской разнице в звуке на форумах аппле. ощущение что это не гики пишут а аудиофилы прям такие тонкости описывают)

связка будет чуть ли не идеальная. берите любое яблоко. правда сони 1а лимитед купите они лучше

Изменено пользователем rusw

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@time1337,

7-й с чипом неизвестного происхождения в комплектном переходнике (338S00140/A0MU1621/TW), звучать будет похуже 6-ки.


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам нравится звучание сони мдр 1а, то подключайте их хоть на прямую, хоть через переходник - разницы не будет. Звук будет радовать.

А 1а то уже купили или только собираетесь? ;)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам нравится звучание сони мдр 1а, то подключайте их хоть на прямую, хоть через переходник - разницы не будет. Звук будет радовать.

А 1а то уже купили или только собираетесь? ;)

Соньки относительно давно куплены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходник в комплекте?

 

Илья, а если качество самого переходника ниже качества кабеля наушников? Мне кажется переходник урежет потенциал родного ушного кабеля. Возможно не с айфоном, и не в случае с 1а, но например тот же htc u11 имеет тот же разъём. А у последнего качество звука намного выше судя по обзорам и отзывам чем у айфона по сравнению с другими смартами без муз. начинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dante322, принцип слабого звена в аудио присутствует, но работает не линейно, скажем так. Если к примеру топовые наушники подключены через переходник ноу нейм за 100р, то это не значит, что они падут до уровня этого переходника -))) надеюсь это понятно :) какие-то нюансы звучания могут слега подпортиться... Т.е. в аудио работает скорее принцип накопления достоинств, где каждый элементик вносит свою толику в общий уровень и подачу, но не прям кардинально их ограничивает, или наоборот позволяет сделать прорыв. Исключения составляют ключевые звенья системы, такие как Цап - межблочник - усилок - наушниковый кабель. Тут изменения могут быть довольно существенными при замене любого из них. Особенно, конечно, Цап и усилок ;)

Таким образом, ничего страшного с качеством звука не случиться, тем более если наушники средние, и кабель у них стоковый.

Лишь в случаях использования топовых ушей, в топовых системах, имеет смысл тщательно прдбирать КАЖДЫЙ элементик тракта. Ведь те, кто строят такие системы - являются перфекционистами в аудио. Для них каждая мелочь играет свою, порой значимую роль.

Одним словом, не стоит особо заморачиваться по этому поводу.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Я такого же мнения по поводу именно топовых с переходником. Им важна каждая мелочь :)

 

Общий класс все ровно будет выражен :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дописал в предыдущий пост важное дополнение:

Исключения составляют ключевые звенья системы, такие как Цап - межблочник - усилок - наушниковый кабель. Тут изменения могут быть довольно существенными при замене любого из них. Имхо по степени влияния на звук места распределяются так : 1) цап 2)усилок 3)наушниковый кабель 4)межблочный кабель. Это скажем так, "сердечник" любой системы.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлен, стационарный тракт особенно на топ ушах придирчив к качеству отдельных компонентов, особенно если цап и усь не начального уровня. С портативом все проще, как и собственно звук :sharm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дописал в предыдущий пост важное дополнение:

Исключения составляют ключевые звенья системы, такие как Цап - межблочник - усилок - наушниковый кабель. Тут изменения могут быть довольно существенными при замене любого из них. Имхо по степени влияния на звук места распределяются так : 1) цап 2)усилок 3)наушниковый кабель 4)межблочный кабель. Это скажем так, "сердечник" любой системы.

Вот уж не думал, что вы адепт прогревания кабелей-червей и прочего шаманства :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дописал в предыдущий пост важное дополнение:

Исключения составляют ключевые звенья системы, такие как Цап - межблочник - усилок - наушниковый кабель. Тут изменения могут быть довольно существенными при замене любого из них. Имхо по степени влияния на звук места распределяются так : 1) цап 2)усилок 3)наушниковый кабель 4)межблочный кабель. Это скажем так, "сердечник" любой системы.

Вот уж не думал, что вы адепт прогревания кабелей-червей и прочего шаманства :ph34r:

а что вы думали обо мне?

Я адепт того, что бы рассказывать народу то, что слышал своими ушами, не смотря на скептиков, неверующих, насмешки и т.п.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, это, конечно же, глупый вопрос на форуме данного сообщества, но только здесь можно получить хороший ответ на тему музыки и тд.

 

В качестве наушников буду использовать Sony MDR-1A, но с источником не разобрался. Хочу сменить свой телефон на один из них: iPhone 6S или iPhone 7.

Проблема заключается в том, что по хар-ам девайсов выигрывает именно 7 (с заделом на будущее), но в нем отсутствует разъем в 3.5мм, поэтому есть 3 варианта прослушивания музыки: лайтнинг (чисто Эппловский разъем), переходник с лайтнинга на 3.5мм и беспроводная связь. Меня интересует подключение через переходник: значительно ли хуже и тише играет при подключении наушников через переходник по сравнению с подключением напрямую в 6S?

 

Заранее спасибо за ответ)

 

Для лайтингa нужны audeze sine!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам нравится звучание сони мдр 1а, то подключайте их хоть на прямую, хоть через переходник - разницы не будет. Звук будет радовать.

А 1а то уже купили или только собираетесь? ;)

 

А как Sony MDR-1A будут звучать с iphone 5s в 320 или флак например, стоит ли их брать ради такого дела,или что-то дешевле лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядля вы услышите ощутимую разницу между cd flac и 320 mp3 с данной связкой. Ничего ниже классом имхо брать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядля вы услышите ощутимую разницу между cd flac и 320 mp3 с данной связкой. Ничего ниже классом имхо брать не стоит.

 

я слышал


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаа у вас то? у вас же топовый портативе вроде?)))

я ещё с битсами помню слушал правда не айфон а ковон д2. собственно из-за разницы и началась аудиофилия((


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Sony MDR-1A будут звучать с iphone 5s в 320 или флак например, стоит ли их брать ради такого дела,или что-то дешевле лучше?

 

Должны нормально, так как уши чисто телефонные, легче играют с телефоном относительно других полноразмерных наушников и не особо сильно прибавляют при подключении к усилителю.

 

MDR-1A имеют очень жирный бас в большом количестве, который перекрывает остальную музыку и переходит в откровенный бубнёж.

MDR-1A Limited Edition - звучат значительно лучше. Бас жирноват, но его не так много и он даёт простор для середины, вокала и всего остального. Звук значительно лучше, чем у обычных MDR-1A. Но Limited Edition имеют выше ценник.

MDR-1R модель, снятая с производства. Она имеет самый адекватный по количеству и самый собранный бас из этого ряда наушников (баса чуть меньше, и он менее жирный, чем в Limited Edition). В остальном MDR-1R примерно такого же уровня, чем Limited Edition, но их можно взять на барахолке по очень низкой цене (в магазинах уже не продаются).

Изменено пользователем Dima Rodionov

Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, все же le повыше уровнем на пол ступеньки, чем старенькие 1R. Хотя бы за счет более масштабной (более глубокой) панорамы. Да и бас у них мощнее рубит, при сохранении такой же (а то и лучшей) атаки и прозрачности середины.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаа у вас то? у вас же топовый портативе вроде?)))

я ещё с битсами помню слушал правда не айфон а ковон д2. собственно из-за разницы и началась аудиофилия((

Плюсую. С приобретенением c2, читая ветку по нему наткнулся случайно на с4 и 801, и понеслооось. Кстати по подаче с2 до сих пор мне заходит больше сотого и калора, у меня их три, айпод не в счет. По поводу разницы форматов кажется нашёл отмазку, тот ФЛАК был ШЛАК))) По крайней мере когда бегло слушал 1а)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От lie
      Приветствую товарищи, прошу дать совет в моем случае. Конечно от этого не будет полностью зависеть мое решение, но как один из факторов вполне повлияет.
      Имеется бюджет на наушники уже достаточно серьезного сегмента DT 1990 Pro (250 ohm), но этих же денег хватает на мониторы начального уровня (krk 8 g4\adam t8v\yamaha hs 8 или msp 7 с авито)
      В задачах и целях у меня сведение\мастеринг. И сомнений не было бы в пользу мониторов если бы не одно но. Комната не подготовлена. На слух, что глупо, но все же, никакой реверберации не слышно, мебели довольно много, а также лежат ковры. Но при единственном возможном варианте расположения колонок, смотреть они будут в сторону застекленного балкона, грубо говоря в сторону где 80 процентов стены это стекло. В связи с чем я и решил создать данную тему, ведь очень уж я опасаюсь, что волн тут стоячих и гудения баса из за отражения об стекло будет очень много, что никакие ловушки не помогут. Комната 15 кв. м
      Не будет ли в конкретно моем случае рациональнее взять наушники нежели чем мониторы, или все же стоит что то придумать со звукопоглощением и если да, то подскажите что.
      картинка для наглядности

    • От Мишин папа
      Добрый всем день! Помогите с выбором беспроводных наушников для Hidizs AP80 pro. Требования (пожелания): шумоподавление + чтобы не теряли связь (на том, что есть, звук часто теряется на секунду. Поскольку только слушаю музыку, не критично, но неприятно). Качество/цена примерно на уровне плеера или с некоторым запасом, но не в разы дороже плеера. Микрофон не нужен. 
      PS: я видел аналогичный вопрос, но не увидел на него ни одного ответа)).
       
    • От Brdm4n
      Здравствуйте!

      Ищу наушники, чтобы смотреть именно кино/сериалы(скачанные+стримминг) по ТВ LG OLEDC2.
      Изучая данную область пришел к выводу, что самый лучший вариант по качеству это качественные наушники с проводом в связке с ЦАПом.
      1)Так ли это или можно не запариваться и рассматривать так же Bluetooth наушники ?
      2) Уже задавал этот вопрос на форуме Аудиомании и один из сотрудников предложил следующий вариант: 
      наушники Audio-Technica ATH-M50x и RODE, а ЦАП FiiO K5 Pro ESS.
       
      Начал читать и смотреть обзоры на эти наушники и понял, что они по отзывам не очень и больше подходят для работы с музыкой.
       
      Что вы посоветуете ?!
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
    • От Lan
      Продаю легендарный сетап - парочку, созданную друг для друга: наушники Audio-Technica W5000 и их родной усилитель HA5000.
       
      !Цена значительно ниже рыночной!
       
      Один из самых культовых комплектов в истории аудио - представления тут излишни.
      Звук великолепен. Музыка льется как мед. Инструментальную музыку играют так, как не могут многие конкуренты с ценником во много раз выше. Рок, электроника, да и любой другой жанр на них также отлично играет.
       
      Техника в прекрасном состоянии: постарался детально отразить на фото.
      Все работает и играет, как из коробки. Специально в ДХ сравнивал с новой парой W5000.
      В наушниках установлены новые амбушюры ручной работы от Vesper Audio, которые выправляют басовую составляющую, что благоприятно влияет на звук в целом. Очень удобные. Цена только амбушюр составила 3500р.
       
      В комплекте идет шикарный понижающий трансформатор с 5-кратным запасом по мощности. Скрупулезно изучал этот вопрос, заказал этот трансформатор и не пожалел. Не крадет динамику, НЕ ШУМИТ в уши (как тот же штиль и другие), дает абсолютно черный фон, как и должно быть.
      Цена трансформатора была около 5000р.
       
      И усилитель и наушники - в оригинальных коробках! Усилитель запакован так, что ему не страшна никакая транспортная компания :-)
      Цена за весь комплект - наушники с новыми амбушюрами, усилитель, понижающий трансформатор - 122 990 рублей.
       
      Для техники в таком состоянии и главное - уровня звука, который она дает, - это подарок.
       
      При продаже по отдельности:
      Усилитель с понижающим трансформатором- 80 тыс. руб
      Наушники W5000 - 55 тыс. руб.
    • От shrimpy
      Извиняюсь, если не в том месте публикую, не умею я форумами пользоваться, запутаешься, пока найдешь что-то)
      Выбираю наушники и нашел варианты желаемые на маркетплейсе, так как там баллы есть + кэшбек. Но там везде самая низкая цена среди всех продавцов -- это какие-то ноунеймы для меня. Известные интернет-магазины наушников и прочего имеют самые дорогие ценники, а другие продавцы или магазины - меньше. Сразу же напрашивается мысль, а не подделками ли торгуют. Тем более, насчет одного из них нашел один отзыв, что человеку пришла подделка Buyerdynamics 770, как он считает. А я как раз эти наушники и рассматриваю, наравне с Sennheiser 560s и парочкой других известных распространенных моделей. Поэтому хочу спросить, тут кто-нибудь знает о следующих продавцах, не торгуют ли подделками наушников?
       
      Может, кто-то личный опыт имел? SKLAD-77, New login, Ispot, Playtime. Стоит ли у кого-то из них заказывать, или сомнительные ноунеймы и риск пали высокий? Не знаю вообще, можно ли легко по виду при получении определить подделку, как на какой-нибудь обуви или одежде, где нитки торчат, неаккуратные швы и тд?)
    • От shrimpy
      Хочу приобрести норм наушники. Нагуглил всякое, нашел на какие уши есть отличные предложения и подходят под мой бюджет.
      Мои предпочтения -- слушаю альтернативу в основном (рок), но и еще частично хаус. Хочу чистое звучание, предпочитаю высокие значительно больше, чем низкие. Поэтому не уверен, подойдет ли что-то из вариантов ниже? Что бы из них вы посоветовали?
       
      Sony 1000xm4 Audio-technica 50 Bluetooth Bose QuetComfort 45 Sennheiser 599 Sennheiser 560  
      1-ые -- просто потому что в каждой подборке, рекомендациях встречал, но написано, что звучат довольно болотисто (или как выразиться), в общем, вокал будет приглушенный, я так понимаю? Может, эквалайзер поможет?
      2-ые -- тоже везде в рекомендациях видел, хотелось бы блютуз-версию, хоть она и стоит в 2 раза дороже проводных, но зато в разы удобнее. Но на них тоже смущают отзывы о бассовитости чрезмерной...вокал не будет чистый?
      3-ые -- всё то же самое, что и предыдущие.
      5-ые -- единственные открытые тут, изначально их хотел, но говорят, там какая-то хрень с кабелем, он 3 метра длинной, и его фиг поменяешь, якобы в РФ не найдешь нигде кабель на замену, если понадобится, он какой-то уникальный у этих Sennheiser и всех бесит. Вот и расстроило меня это, даже не знаю, стоит ли связываться с этой моделью. С алика не хочу кабель заказывать, сто лет ждать. Больше реально негде купить его?
      4-ые -- похуже 5-ой позиции, но вроде тоже ниче вариант?
       
      У всех, кроме Sennheiser, в характеристиках отмечена плохая сцена. Насколько это важный аспект? Сильно портит качество звучания? Я просто вообще без понятия)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.