Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  Focal Stellia   

Новости сайта

Photo

Reshell Noble Kaiser Encore Universal

Вчера, 17:52

Reshell Noble Kaiser Encore Universal
Из универсального корпуса в индивидуальный. На данный момент мы предлагаем решелл практически на все модели внутриканальных наушников, в том числе гибридные и даже блютуз, но пока только соединенные между собой. Free модели в процессе разработки.
Сегодня предлагаем Вашему вниманию решелл флагмана бренда Noble Audio.
  • 10 драйверов;
  • 3 звуковода;
  • 2pin разъём;
  • В черном корпусе с карбоновыми лицевыми панелями.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

58 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ custom_team )

Photo

TFN - что это?

Сегодня, 07:33

Всем привет!
При выборе недорогих беспроводных наушников наткнулся на некий бренд TFN (вроде как российский со сборкой в Китае). Информации ноль, в сети два положительных отзыва на модель Boost. По описанию всё замечательно, цена (с учётом личной скидки) - 1400 р. Но выкидывать полторы тысячи на то, что сдохнет через месяц тоже не хочется. Покупал ли кто что-нибудь из их продукции?

65 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Вакуумные/вкладыши для Fiio x1 II

Сегодня, 01:09

Добрый вечер.
Посоветуйте вакуумные/вкладыши для Fiio x1 II.
Бюджет до 3тыс. рублей.
Рассматриваю покупку как в спб, так и заказ с Китая.
Музыка - рок, металл, да и всякое разное.
Одним из важных параметров - надежность, качество.

Раньше были синхи СX200 II и CX300 II.
По качеству только первые 200 продержались 4 года..., остальные двое 200 и одни 300 намного меньше (замены, ремонты)

P.S. насколько шумоизоляция у вкладышей хуже, чему вакуумных.
Заранее спасибо за ответы.

51 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Цап+усь/просто усь для dt 770 pro от FiiO x1 ii.

Сегодня, 00:55

Вечер добрый.
Рассматриваю цап+усь/просто усь для DT770 pro 80 ом.
Источник: в дороге Fiio x1 ii, мб дома - компьютер со встроенной звуковой в ноуте.
Бюджет желательно до 15к, покупка не б.у. , желательно не заказывая с китая.
Т.к. использоваться будет и в дороге, то желательно не тяжелый/большой/толстый.
Важными параметрами являются надежность, долговечность.
Цель - раскрыть баеры.

Из рассматриваемых вариантов:
- Denon da 10  
- XDuoo xd-05
- Ifi nano idsd
- Cayin C6/ C5DAC/ C5
Наиболее подходящий по габаритам - cayin c5. Но хватит ли его мощностей для баеров?
И стоит ли переплачивать за C5DAC, C6?

На какие еще можно обратить внимание?

Заранее большое спасибо ответы:)

68 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Затычки для рока, металла до 100 usd.

Вчера, 20:57

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста затычки на каждый день. Бюджет до 100 долларов. Слушаю в основном рок, иногда металл. Смотрю в сторону shure se215, уж больно мне нравится звук моих 840.

96 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ MAXMAN )

Photo

Плеер для Audio-Technica ATH CKR10 10 Ом

Вчера, 08:30

Всем доброе время суток! Посоветуйте плеер под эти затычки. Нужен натуральный звук с хорошей детализацией, сцена выше средней по глубине и  ширине, так как бюджет до 30р. Слушал с xDuoo DX-20 и с басей 120... маловато будет :D ! Смотрю в сторону опуса 1s и баси 150. Наверно они разного уровня, но мне какбЭ ви-фи и блюпу не особо нужен... в приоритете звук и не глючность! Всем спасибо!
Прошу прощения! Ушки не 10, а 12Ом. И на мой взгляд довольно светлые!

66 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ baton66 )

Photo

Затычки для Cayin n3

24 Apr 2019

Добрый день! Нужны наушники для Cayin n3. После исследования рынка выбор остановился на двух вариантах:
Creative Aurvana In Ear 3 и Pioneer SE-CH5T (в них подкупает наличие сертификата Hi Res).
До этого использовались Audio Technica ATH-LS50, но были утеряны. Хочется попробовать что-нибудь новое, с учётом того, что будет не хуже аудио техники. Либо ваши предложения, 7000 руб. потолок.
Благодарю за помощь.

139 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Bogdan96 )

Photo

Помогите выбрать вставные наушники для Sony NW-WM1Z

24 Apr 2019

Добрый вечер. Наконец удалось приобрести плеер Sony NW-WM1Z. До этого был Sony NW-ZX2.  Прошу помощи в выборе вставных наушников для плеера Sony NW-WM1Z. Хочу в данный момент взять именно вставные наушники, так как уклон в портативность. Жестких музыкальных предпочтений нет - всеяден. Все зависит от настроение, но чаше слушаю рок и электронную музыку. Пытался изучить и разобраться с продукцией Noble Audio, Westone, JH Audio, Campfire Audio, Shure, Sony, ...., но только еще сильнее запутался. Живу далеко от Москвы и планирую приехать, но хотел бы подготовиться и составить список ТОП - 5 вставных наушников для Sony NW-WM1Z. Возможно такая тема уже есть на форуме, но я не нашёл.

113 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ finov )

Photo

Наушники для улицы. Какие выбрать?

24 Apr 2019

Начинал с AKG K518. Хоть дома и не было нормальной аудиосистемы и ничего лучше я не слушал, но почему-то через несколько лет возникло ощущение, что со звуком что-то не то. Он должен быть лучше. При покупке телефона LG V30+ были сразу же приобретены ATH M50x в докторхеде. Сначало было, конечно, ВАУ. Но как быстро я от них устал. Больше часа слушать не мог. Потом как-то свыкся... Ну как свыкся. Мне в них всегда не нравился голос. Разговорное радио слушать не приятно. Голос осветлён и сдвинут чуть вверх. Высоких для меня многовато.
Потом уже относительно много что послушал.
beyerdynamic
Вообще не моё. Слушал разные модели. Середина провалена. Высокие просто выпиливают перепонки. Бас плохо помню. Видимо от звона в ушах. Вроде как слегка приподнят. Слушал и на другом усилителе. По сравнению с LG V30+ это не так выражено, но характер остаётся.
Audio-technica
Слушал и ESR-7 и какие-то 1000е. Сразу узнавал знакомый почерк. 7ки были по приятнее моих. 1000е (ну не помню какие. С деревяшечкой которые) просто убили в плохом смысле слова своими деталями. Слишком чётко. Излишне. Утомляюще.
Meze 99
Приятное звучание, пока нету баса. Где-то в джазе очень даже не плохо. Но очень часто их перебор. Сразу напомнили SONY с их extra bass (не моё)
DENON 5200
Оооооо. А вот это класс! Если вкратце - ламповый звук :) Очень понравились.
Sennheiser
Как-то не особо я их слушал почему-то. Хотя на Hi-Fi & Hi-End Show за 18 и 19 год познакомился с их двумя моделями. В 18 году порадовала модель с регулировкой баса. Именно регулировкой. Как на усилителях. Класс. В 19 году была их дочерняя фирма. Тоже закрытые. Модель сейчас не подскажу. Тоже очень хорошо. Не ВАУ, но вполне приятно.
Долго их там не послушать и к тому же шумновато... m50x мне тоже за 5 минут понравились. А потом оказалось... В общем однозначно сказать сложно.
Tecsun Wood Headphones
Было это на выставке Hi-Fi & Hi-End Show 2019. Вообще не знал о них. Мне предложили послушать. Одел. Сразу бросилась заключение - какой на удивление не напрягающий звук! Лёгкий. Так сразу я его охарактеризовал.
Пришёл на выставку второй раз. Опять решил послушать это чудо. Тогда было шумно. Но то, что я услышал мне ОЧЕНЬ понравилось. Вот всего хорошо. И низкие и середина и высокие. Обалдеть. Понравились все жанры. Единственное странно прозвучала композиция "Евгений Дога - Вальс (из к/ф Мой ласковый и нежный зверь) Возможно просто не привычно и всё таки шумно + с яндекс.музыки.
А потом я уже стал про них читать. Да. Видимо я аудиофил. Всё дело в их АЧХ и их сравнением с HD 650.
Честно, если бы не открытый тип я бы их купил не задумываясь. Как по мне звучат на порядок дороже, чем стоят. Но мне в большей степени хочется слушать их в транспорте. А они открытого типа. Всё таки, думаю, не услышу я в них ничего в автобусе.
Заметил, что в транспорте мои М50х кажутся очень светлыми. Дома они вполне ничего. Честно - думал у меня с ушами что-то. В дороге слушаю  - одно. Слушаю дома звук другой. Заглянул на один сайт, где АЧХ любят выкладывать. Почитал. Предположения мои подтвердились авторитетным мнением. для улицы нужны тёмное звучание, что бы воспринималось оно как нормальное. Всё встаёт на свои места.
Бюджет... Хотелось бы найти что-то подешевле denon 5200.
И ещё такой вопрос. Как-то сразу перешёл на накладные. С затычками проблем нету. Как они по звуку? За условные 10 000 или 30 000 что будет по лучше в плане звука накладные или затычки? Стоит ли вообще смотреть на них?
На что мне обратить внимание в магазине? При моём источнике LG V30+ (как основной) что попробовать послушать? Имеет ли смысл перейти на вкладыши?
Без проводные не предлагать.

107 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

breeze audio su3/su3b

24 Apr 2019

Сегодня просматривая ютуба наткнулся на breeze audio su3 на ess9018 , отзывались хорошо, может есть у кого? кто слушал данное сие китайское чудо?

135 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ amuzgi )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

15 пользователей, 337 читателей и 3 гостей

Yandex, Bing, Chrome qsk, Firefox Bimim, Android Lukich, Chrome Шурик, Chrome Roll, Android Demm, Chrome phenomenon, Firefox Скрипач, Google, Firefox Аштынбек, Firefox Gaelic, iPad Алексей Андреев, iPad Kryl007, Chrome virusmax14, Chrome Dima Rodionov, Chrome HelenV

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.