Перейти к содержимому

Astell&Kern SP2000  Sennheiser GSP600  Маргулис 

Подсобите с выбором.

плеер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#26 OFFLINE   HuppyFluffy

HuppyFluffy

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 11:38

Просмотр сообщенияzontik (23 October 2015 - 11:31) писал:

В ДХ это хорошо. А по поводу знакомых - для этого и существует форум и форумные тусовки, (профильные темы по интересующим девайсам, где можно пообщаться, что-то спросить или посоветоваться, а так же договориться о встрече с владельцами и прослушке. Благо у нас в основном форумчане радушные и можно легко договориться). Есть так же темы по городам и регионам, для жителей провинций, типа аудиофилы Брянска, обьединяйтесь... А тем кто в Москве и в Питере вообще все карты в руки. Только формализм и комплексы нужно оставить за бортом. Все аудиофилы друг другу - товарищи по интересу.

Я то житель столицы. и понятия не имел,что такое движение идет оказывается.. было бы очень здорово. Повторюсь, я зелень в этой теме, но хотелось бы развиваться и расти.
"без музыки жизнь была бы ошибкой" , и вот при прослушивании конечно же хочется погружения и реалистичности...

если у Вас где то на заметке, не могли бы поделиться ссылкой , где же можно переговорить и возможно встретиться для обсуждений или прослушивания

#27 OFFLINE   KOV

KOV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1006 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 23 October 2015 - 11:42

А чем новый самый большой в европе магазин дх не подходит? Арбат 11

Сообщение отредактировал KOV: 23 October 2015 - 11:43

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

#28 OFFLINE   HuppyFluffy

HuppyFluffy

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 11:44

Просмотр сообщенияKOV (23 October 2015 - 11:42) писал:

рекламу я видел , на Арбате он кажись. но побывать там я не успел еще. да и по описанию я так понял там уши только ? или я недопонял.
Вы там были?

#29 OFFLINE   molokoff

molokoff

Конь в пальто

• Продвинутые
  • 2507 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 11:45

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 11:27) писал:

Просмотр сообщенияmolokoff (23 October 2015 - 11:19) писал:

HuppyFluffy,
Cоветовать сложно, у каждого свои вкусы. Как по мне, послушайте Cayin N5 или N6, именно послушайте, - приобретать, разумеется, лучше за рубежом или на вторичке. Так для вашего бюджета будет лучше. Не знаю, как с ATH-PRO 700, но с целым рядов полноразмераников от Fostex, Ultrasone, Denon и т.д. они звучат очень хорошо. Так что пару лет можете потом не беспокоиться и тихонько копить на серьезные наушники. Правда, у Cayin есть несколько неприятных особенностей. Во-первых, реп они не любят, особенно на DSD - все причитания афроамериканцев становятся невнятными, гунявыми, неэмоциональными и невовлекающими. Во-вторых, женский вокал хорошо отыгрывают - Прасковью Гагарину не больно и послушаешь. Ну и с тяжеляком есть проблемы - больно хорошо они передают посредственную технику игры на гитарах у целого ряда исполнителей.
В любом случае, ничто вам не мешает просто послушать, а выбрать можно что-то другое. Что касается первостепенности наушников в системе, то у каждого на это свой взгляд. Я, например, теорию аудио не читаю, но субъективно полагаю, что хорошие материал, источник и подходящий по мощности и искажениям усилитель заставят хорошо играть любые хорошие наушники. Проверено лично на десятках примерах.

Если Вы слушали, что можете сказать о Fiio x5II .. все таки он доступней и цена примерно та же. или же подождать ibasso dx 80 и посмотреть что о нем скажут , а если будет в ДХ то и послушать.
Все семейство FiiO мне не понравилось, x5II не исключение. Каким будет DX80 не знаю, но думаю, что не лучше DX90, который, в свою очередь, немного хуже Caiyn N6.
В любом случае, я дал вам просто совет, основанный на своем опыте, а следовать ему или нет это уже ваше дело.

Сообщение отредактировал molokoff: 23 October 2015 - 11:46

Спойлер
Cowon D2+ и еще кое-что

#30 OFFLINE   HuppyFluffy

HuppyFluffy

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 11:49

Просмотр сообщенияmolokoff (23 October 2015 - 11:45) писал:

HuppyFluffy,
Cоветовать сложно, у каждого свои вкусы. Как по мне, послушайте Cayin N5 или N6, именно послушайте, - приобретать, разумеется, лучше за рубежом или на вторичке. Так для вашего бюджета будет лучше. Не знаю, как с ATH-PRO 700, но с целым рядов полноразмераников от Fostex, Ultrasone, Denon и т.д. они звучат очень хорошо. Так что пару лет можете потом не беспокоиться и тихонько копить на серьезные наушники. Правда, у Cayin есть несколько неприятных особенностей. Во-первых, реп они не любят, особенно на DSD - все причитания афроамериканцев становятся невнятными, гунявыми, неэмоциональными и невовлекающими. Во-вторых, женский вокал хорошо отыгрывают - Прасковью Гагарину не больно и послушаешь. Ну и с тяжеляком есть проблемы - больно хорошо они передают посредственную технику игры на гитарах у целого ряда исполнителей.
В любом случае, ничто вам не мешает просто послушать, а выбрать можно что-то другое. Что касается первостепенности наушников в системе, то у каждого на это свой взгляд. Я, например, теорию аудио не читаю, но субъективно полагаю, что хорошие материал, источник и подходящий по мощности и искажениям усилитель заставят хорошо играть любые хорошие наушники. Проверено лично на десятках примерах.

Если Вы слушали, что можете сказать о Fiio x5II .. все таки он доступней и цена примерно та же. или же подождать ibasso dx 80 и посмотреть что о нем скажут , а если будет в ДХ то и послушать.
Все семейство FiiO мне не понравилось, x5II не исключение. Каким будет DX80 не знаю, но думаю, что не лучше DX90, который, в свою очередь, немного хуже Caiyn N6.
В любом случае, я дал вам просто совет, основанный на своем опыте, а следовать ему или нет это уже ваше дело.

это все конечно понятно, что выбор за мной.
dx90 не слышал, на что там способны его целых 2 ЦАПа , но слушал много на DX50 у друга и как то он меня не очень то и порадовал, ак100 как то повыразительней играл все же.
далеко ли уехал DX90 от 50 ?

#31 OFFLINE   KOV

KOV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1006 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 23 October 2015 - 11:55

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 11:44) писал:

Просмотр сообщенияKOV (23 October 2015 - 11:42) писал:

рекламу я видел , на Арбате он кажись. но побывать там я не успел еще. да и по описанию я так понял там уши только ? или я недопонял.
Вы там были?
занавес...
OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

#32 OFFLINE   molokoff

molokoff

Конь в пальто

• Продвинутые
  • 2507 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 12:05

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 11:49) писал:

HuppyFluffy,

dx90 не слышал, на что там способны его целых 2 ЦАПа , но слушал много на DX50 у друга и как то он меня не очень то и порадовал, ак100 как то повыразительней играл все же.
DX50 рассматривать не хочу- больно убог по звуку- но вот мой старый сравнительный обзор DX90 с dx100, флагманом iBasso. Может полезно будет.
http://forum.doctorh...225#entry642167
Спойлер
Cowon D2+ и еще кое-что

#33 OFFLINE   HuppyFluffy

HuppyFluffy

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 12:13

Просмотр сообщенияmolokoff (23 October 2015 - 12:05) писал:

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 11:49) писал:

HuppyFluffy,

DX50 рассматривать не хочу- больно убог по звуку- но вот мой старый сравнительный обзор DX90 с dx100, флагманом iBasso. Может полезно будет.
http://forum.doctorh...225#entry642167
ага,ага.. Спасибо. обзор конечно хороший и кажется я его где-то когда то уже читал. значит все таки 90 эт огромный шаг от полтинника ибо он совсем уж убогий.
Проясните еще такой нюанс, я о нем писал,но никто не заметил, по поводу "связки". Все таки имеет ли какой то смысл покупать портативный усь и цеплять к плееру, с ак100 как то не имело смысла... ?

#34 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 23890 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 23 October 2015 - 12:19

HuppyFluffy, просто отслеживайте топ тем на форуме, среди них часто всплывают темы по плеерам. А дальше почитывайте, что бы быть в курсе событий,  и постепенно поймете кто где живёт, у кого собирается и прочая движуха. Потом и вы подключитесь, по ситуации. Можно и напрямую спросить о возможности встретиться и послушать.

Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР; Xduoo xd-05. Audio-Technica ATH-AD300, Audio-Technica ATH-AD700, Audio-Technica ATH-AD10 AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#35 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 4099 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 October 2015 - 12:22

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 12:13) писал:

Все таки имеет ли какой то смысл покупать портативный усь и цеплять к плееру, с ак100 как то не имело смысла... ?
Лучше прицепите тогда к нему портативный цапоусь :D

Сообщение отредактировал qsk: 23 October 2015 - 12:24

Wired: iFi audio xDSD + JDS Labs O2 + EarSonics S-EM6 V2 recab. Coaxial Hybrid
Wireless: iFi audio xDSD (aptX) + q-JAYs recab. 3.5mm TRRS (S-Balanced)

#36 OFFLINE   HuppyFluffy

HuppyFluffy

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 12:25

Просмотр сообщенияqsk (23 October 2015 - 12:22) писал:

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 12:13) писал:

Все таки имеет ли какой то смысл покупать портативный усь и цеплять к плееру, с ак100 как то не имело смысла... ?
Лучше прицепите тогда к нему портативный цапоусь :D

так так так так.. вы видимо владелец , и что скажите о такой связке вообще ?

Просмотр сообщенияzontik (23 October 2015 - 12:19) писал:

HuppyFluffy, просто отслеживайте топ тем на форуме, среди них часто всплывают темы по плеерам. А дальше почитывайте, что бы быть в курсе событий,  и постепенно поймете кто где живёт, у кого собирается и прочая движуха. Потом и вы подключитесь, по ситуации. Можно и напрямую спросить о возможности встретиться и послушать.

воспользуюсь Вашим советом и спасибо за рекомендации.

#37 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 4099 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 October 2015 - 12:35

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 12:25) писал:

так так так так.. вы видимо владелец , и что скажите о такой связке вообще ?
Более подробно я писал в обзоре http://forum.doctorh...als&article=199

А вкратце, всего за дополнительные $750 (вместе с оптическим кабелем) к цене АК100 мы получаем чистый, детальный и сбалансированный звук, с возможностью замены операционных усилителей в дальнейшем. У меня начальный вариант, но и он меня на 100% устраивает по звуку. Единственное ограничение - это мощность. Всего 80 мВт на канал, для IEM и не очень тугих в раскачке полноразмеров типа сигничей про.

Сообщение отредактировал qsk: 23 October 2015 - 12:38

#38 OFFLINE   Wladislav26

Wladislav26

Эксперт

• Продвинутые
  • 2413 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 23 October 2015 - 12:42

HuppyFluffy,
Про связки усилителей с ак100/120 много информации в темах ак100-120.
Может вам действительно рассмотреть вариант бутерброда?
Тем более на барахолке очень даже недорого можно приобрести б/у портативные усилители
Вот из моего обзора:
Astell&Kern AK120+ Fostex TH-900
Громкости хватает, на 65 из 75 уже очень громко. Но наушники банально не прокачиваются плеером. Это отчетливо слышно по низким. Пропадает детализация на средних. Все несколько сливается в один музыкальный поток. Мне кажется, что только от плеера Denon играли несколько лучше.

Astell&Kern AK120+ Ray Samuels SR-71B+Fostex TH-900
Портативный усилитель Ray Samuels SR-71B я приобрел еще до покупки Fostex для всяческих прослушек и сравнений не малоомных наушников в связке c АК120. Этот усилитель имеет три режима усиления, рассчитан на наушники с сопротивлением до 300 Ом и может использоваться как в балансном, так и  небалансном режимах. Я баланс пока не использовал. Отлично подает низкие, включая суббоктаву, «не яркие» средние и высокие. При подключении к АК120 совсем немного сужает сцену, но еще больше добавляет глубины. Для связки в hybridaudio у Евгения был заказан межблочный кабель.  Материал проводника - посеребренная медь в виде тонкой проволоки свитая вручную (содержание серебра ~60%). Может иметь разное количество серебряных жил на один проводник, а также разный диаметр самой проволоки. В данном межблочном кабеле количество самого проводника в три раза больше, чем в аналогичных кабелях для наушников от hybridaudio, плюс тройная изоляция каждого проводника из прозрачной термоусадки разного диаметра. Фишка - укороченные джеки Ояда. Получилось очень даже неплохо и я доволен. Эту связку я с удовольствием использую, когда семья отдыхает и не хочется никому мешать. Как ни странно, но оказалось, что у этой связки намного шире и глубже сцена, чем у встроенного усилителя Teac.У связки больше низких, чем у Teac, высокие несколько резковаты. У Teac выше разрешение, больше воздуха, не такие резкие высокие, звук более собран. В целом, связка Astell&Kern AK120+ Ray Samuels SR-71B+Fostex TH-900 играет очень даже достойно, учитывая, что это портативный вариант.
http://forum.doctorh...ials&article=92
Спойлер

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.
Fostex TH-900

#39 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 4099 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 October 2015 - 12:47

или если устраивает ЦАП Wolfson, то да, можно хороший усилок добавить типа Ray Samuels или популярный сейчас  Vorzuge Pure II, II+

#40 OFFLINE   HuppyFluffy

HuppyFluffy

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 12:54

Просмотр сообщенияqsk (23 October 2015 - 12:47) писал:

или если устраивает ЦАП Wolfson, то да, можно хороший усилок добавить типа Ray Samuels или популярный сейчас  Vorzuge Pure II, II+

Все таки выбор ляжет наверное между Fiio x5II и ibasso DX80(он через 2 недели будет в ДХ) поеду и сравню их и куплю шо то одно.
почему их.. DX90 уже снят с производства, ему на смену 80 прийдет. из серии фио самый доработанный по мнению форумчан есть х5ii.. и эти модели есть самые доступные для приобретения и не громоздкие , то есть в карман влезут и передвижению помехой не будут)

что касается цапоуся или просто усилка - тут я вообще зародыш. и из всего что слушал это были модели фиио е7 и е12.. и после них сложилось впечатление,что покупка,чтобы было ГРОМЧЕ как то не разумна. потому что только громче и все.

что скажите по поводу намеченного выбора и быть может "допила" или приближения этих аппаратов с помощью цапоусей и тд до еще более высокого уровня?

#41 OFFLINE   PriZRaK

PriZRaK

Профессионал

• Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 23 October 2015 - 12:57

qsk, так же можно рассмотреть усилители Meier Audio Corda Stepdance и 2Stepdance,их часто сравнивают с SR71.Но по цене первые вкуснее.
В частности есть большой обзор по ним на хэд-фае,советую ознакомиться.
http://www.head-fi.o...60#post_6860873
Спойлер
Сейчас:
Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ
Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2
Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

Было:
Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2
Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50
Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry
Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

#42 OFFLINE   HuppyFluffy

HuppyFluffy

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияPriZRaK (23 October 2015 - 12:57) писал:

qsk, так же можно рассмотреть усилители Meier Audio Corda Stepdance и 2Stepdance,их часто сравнивают с SR71.Но по цене первые вкуснее.
В частности есть большой обзор по ним на хэд-фае,советую ознакомиться.
http://www.head-fi.o...60#post_6860873

с английским только туговато)

#43 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 4099 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 October 2015 - 13:01

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 12:54) писал:

Все таки выбор ляжет наверное между Fiio x5II и ibasso DX80(он через 2 недели будет в ДХ) поеду и сравню их и куплю шо то одно.
почему их.. DX90 уже снят с производства, ему на смену 80 прийдет. из серии фио самый доработанный по мнению форумчан есть х5ii.. и эти модели есть самые доступные для приобретения и не громоздкие , то есть в карман влезут и передвижению помехой не будут)

что касается цапоуся или просто усилка - тут я вообще зародыш. и из всего что слушал это были модели фиио е7 и е12.. и после них сложилось впечатление,что покупка,чтобы было ГРОМЧЕ как то не разумна. потому что только громче и все.

что скажите по поводу намеченного выбора и быть может "допила" или приближения этих аппаратов с помощью цапоусей и тд до еще более высокого уровня?
x5 II должен быть неплохим, у меня был первой ревизии в свое время, но все равно делал мод и потом еще доп усилитель к нему цеплял- бутерброд в итоге победил и тогда ;)  Но тут есть всегда компромис между качеством звука и удобством ))
Для себя я сделал выбор в пользу бутербродов :)

#44 OFFLINE   HuppyFluffy

HuppyFluffy

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 13:14

Просмотр сообщенияqsk (23 October 2015 - 13:01) писал:

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 12:54) писал:

X5 II должен быть неплохим, у меня был первой ревизии в свое время, но все равно делал мод и потом еще доп усилитель к нему цеплял- бутерброд в итоге победил и тогда ;)  Но тут есть всегда компромис между качеством звука и удобством ))
Для себя я сделал выбор в пользу бутербродов :)
для улицы все таки компактность, ну а дома то вполне можно и с бутером передвигаться)
Вы смотрю сами кабели делаете? не осветите ли этот вопрос немного?

#45 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 4099 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 October 2015 - 13:20

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 13:14) писал:

Нет, не сам. Есть умельцы :D

#46 OFFLINE   HuppyFluffy

HuppyFluffy

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 13:23

Просмотр сообщенияqsk (23 October 2015 - 13:20) писал:

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 13:14) писал:

Нет, не сам. Есть умельцы :D

эвон как))) все покрыто тайной)) но с пайкой я знаком, так что собрать труда не составит особо. вопрос в другом..
делать ли его под такую аппаратуру как я планирую приобрести? ну и заменить провод к ушам.. один человек мне заявил,что разницы от замены провода на таком уровне наушников и не замечу

#47 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 4099 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 October 2015 - 13:30

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 13:23) писал:

ну и заменить провод к ушам.. один человек мне заявил,что разницы от замены провода на таком уровне наушников и не замечу
тут все индивидуально. Некоторые не слышат разнициы и на очень дорогих ушах.

Как вам Зонтик уже писал ,что портативный тракт должен соответствовать наушникам. Так что выводы делайте сами, с чего начать, решать вам.

эвон как))) все покрыто тайной))
нет, просто здесь запрещена реклама сторонних магазинов и умельцев )

Сообщение отредактировал qsk: 23 October 2015 - 13:32

#48 OFFLINE   HuppyFluffy

HuppyFluffy

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 13:35

Просмотр сообщенияqsk (23 October 2015 - 13:30) писал:

ну и заменить провод к ушам.. один человек мне заявил,что разницы от замены провода на таком уровне наушников и не замечу

Как вам Зонтик уже писал ,что портативный тракт должен соответствовать наушникам. Так что выводы делайте сами, с чего начать, решать вам.

Но проблем.. это все логично, ведь форум ДХ)
если что, к Вам можно будет обратиться по поводу нюансов с проводами ?

Просмотр сообщенияHuppyFluffy (23 October 2015 - 13:35) писал:

Просмотр сообщенияqsk (23 October 2015 - 13:30) писал:

Но проблем.. это все логично, ведь форум ДХ)
если что, к Вам можно будет обратиться по поводу нюансов с проводами ?
ну и усилкамицапоусями) когда подберусь к их покупке

#49 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 4099 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 October 2015 - 13:37

HuppyFluffy,  Да, но лучше в личку.  ;)

#50 OFFLINE   HuppyFluffy

HuppyFluffy

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 13:40

Просмотр сообщенияqsk (23 October 2015 - 13:37) писал:

HuppyFluffy,  Да, но лучше в личку.  ;)
это и подразумевал. спасибо большое за потраченное время на помощь)