Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Наушники для спорта.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   HappyEagle328

HappyEagle328

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 23:18

Привет всем!)
Прошу вас помочь мне определиться с выбором наушников:

1) - Наушники нужны для спорта (для бега в том числе) = чтобы плотно сидели в ушах и не вылетали (наверное лучше, чтобы были с дужками, для обхвата ушей)
2) - Нужны наушники "вкладыши", а не большие, обхватывающие)
3) - Желательно чтобы был приличный звук и хорошие басы (будут в основном играть RnB, Rap, Dubstep + прочую "стимулирующую" фигню :)
4) - Наушники будут использоваться с плеером Ipod Shuffle, однако если Вы можете подсказать варианты плееров-клипс в схожем ценовом диапозоне - буду очень признателен)
5) - Ценовая категория до 5 т.р. (однако если есть достойные варианты и подешевле - рассмотрю их в приоритете)

Заранее спасибо!

П.с. возможно это нужно указать: я музыкант = несмотря на цель эксплуатации этих ушей, мне всё же не нужно совсем плохое звучание :)

Сообщение отредактировал HappyEagle328: 08 August 2014 - 23:19

#2 OFFLINE   yan1980

yan1980

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 13:18

Недавно смотрел обзор спортивных наушников и там победили bose за 7990р. Поддержка яблочных девайсов(пульт), хорошая посадка, комфорт и звук.

#3 OFFLINE   Фанат

Фанат

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 15:47

На мне QCY-QY7 , советую, это детище от XIAOMI - беспроводные, сейчас в тренде, покупал вроде на сайте с таким же доменом, не помнюИзображение

Сообщение отредактировал Фанат: 29 October 2015 - 15:48