Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
кофе

как носить полноразмерные наушники на улице?

Рекомендуемые сообщения

Привет, знаю что бред пишу но всеже.Как носить большие полноразмерные наушники на улице? Я лично стесняюсь, просто поехать в таких в автобусе то все пялятся и на работе не поймут, а меня бесят щатычки, от них уши болят. Как мне быть? Почему в россии так сложно людям легче смотреть на обычные вещи, в сша если человек идет по улице слушает музыку то в него не тычат пальцами что весьма не приятно и не шепчутся за спиной. А вы носите такие наушники по улице? И как быть зимой. Я из сибири


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в городе и в метро вот так ношу. Меня братуха заснял на мобилу. Народ ничего не предъявляет: stroitel-v-naushnikah-s-drelu-v-rukah-0004750920-preview.jpg


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ношу накладные, да и вообще пару лет не слушаю музыку в наушниках на улице. Постоянно чувствовал себя неуютно, по закону подлости в самый балдёжный момент музыки кто-то что-то тычет, говорит, просит забрать сдачу, а я не слышу (в маршрутке) или ещё что-то, косые взгляды.. У нас на работе одно время всё время и зимой и летом парень ходил в больших наушниках мимо, на другую работу) Так сколько есть человек, больше мужиков - 10,30 человек - все ржали над ним. Мне только было забавно что и в снег он их носил - ну как же, они же испортятся, замкнёт что-нть.. Т.е. у меня иногда (по ситуации) слегка ироничное отношение к тому если я это вижу- ещё, улица - такая суматоха, стресс - как же надо любить музыку чтобы носить такие больше наушники, а куда их прятать, придти с ними на работу, учёбу - всем афишировать.. не по мне это :) Затычки для слуха вредней.. Да, а я с юга. Сибири тоже)

Изменено пользователем irrlicht

PC (Linux) -> Tchernov Classic usb -> Matrix Mini-i Pro 2S -> WireWorld Oasis 8 -> Lake People G111 -> AKG K702  @ Oyaide HPSC-X63

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы делаете из мухи слона. Вот, почитайте и радуйтесь жизни:

 

kXCjVskbmg4.jpg

 

Я отходил в sony xb700 чуть меньше года и от силы раз в месяц себя ловил на мысли, что смотрюсь нелепо. Но если мне нравится звук, не похъ ли?

Большинство наушников смотрятся лучше, чем эти соньки Вот в 1000х сонях или викторах ходить будет странно, ибо это всё будет едва ли уже плеч и совсем некрасиво. Но в целом почти все современные наушники смотрятся достаточно симпатично.

 

upd.

Если вам совсем худо, купите наушники из разряда имиджевых. Типа v-moda или битс. И вопрос решится.

Имхо, v-moda смотрятся весьма круто, вполне на свою стоимость. А говорят, они ещё и музыку неплохо играют.

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы,ношу охватывающие,не обращаю внимания на окружающих,наслаждаюсь музыкой,кому то не нравится-их проблемы,тем более м50 неплохо сочетаются с моим стилем одежды,так что одевайте большие наушники и радуйтесь,а насчет эргономики,поворотные чашки то что надо,снял,повернул,и не мешаются

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел Otaku, интересно, что тот факт, что у сонек не поворотные чашки, не сильно мешает - они мягкие и прикольно подпирают щёки)


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyaSSSko,

 

+100500! А если кому и не по***, то мне на его мнение по*** :D

 

Аудиотехнику М50 возьми. У нее чашечки на грудь разворачиваются и подбородку не мешают. И смотрятся весьма симпотно.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN, ну я так-то к ней присматриваюсь, как к портативному варианту Но в целом хз. Хочется и шнур короче, и штекер г-образный, и альтернативы поискать.

Я как раз сейчас в поисках, позже создам тему, наверное..


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..как-то показалось мне, что два парня надо мной смеются.., подошел, дал в морду тому, кто покрупнее.., оказалось, что парни давно не виделись и радовались встрече.., пожал им руки и пошел дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, от комплексов надо избавляться, уважаемый. Вам не всё равно кто чего думает. Те кто смеются и тычут пальцами - делают этг не от большого ума, либр от недостатка воспитания. Я хожу с d600 и мне честно пофик, кто чего думает. Главное мне комфортно!


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Weddu, Челябинск?

 

Какой кошмар, от комплексов надо избавляться, уважаемый. Вам не всё равно кто чего думает. Те кто смеются и тычут пальцами - делают этг не от большого ума, либр от недостатка воспитания. Я хожу с d600 и мне честно пофик, кто чего думает. Главное мне комфортно!

+1, тоже успел побегать в d600 по улице. Конечно, странно видеть себя с такими широкими наушниками на голове(в фас, в смысле), но всем окружающим настолько пофиг, что никто даже не смотрел в мою сторону.

А в профиль деноны очень даже симпатичные для улицы..

Минус для меня - на ключицы давят, если их на шее оставить + штекеры длинные слишком. В этом плане старая линейка денонов лучше. Я прямо прусь - они и щёки подпирают, как сони, и не давят в целом.

Кстати, будучи снятыми с ушей, 600ые играют лучше, чем сони или 5000ые деноны. Более низко\утробно.

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это:

Вам не всё равно кто чего думает.

Исключительно возрастной аспект, и это норма =)

Главное, не выглядеть как клоун, а с наушниками, в 99% случаев такого не будет.


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как носить полноразмерные наушники на улице?

 

В штатной коробке, лежащей в пакете.

Изменено пользователем Goo8s

ESI Juli@ > Lehmann BCL - копия > Audio-Technica W5000, Sony SA5000, AKG K601, K240DF, Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное эти продам и куплю большие уши. Блин, за эти щатычки отдал 8000 , а мог взять аудиотехнику классную или сони. Вобщем посмотрю что советуете.


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/photo176649927_297848531 вот это что за наушники? Мне форма нравится, может кто юзал такие и про звук узнать бы

в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожи на аудиотехнику ath es700


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что вы пишете, называется эффектом прожектора (spotlight effect) - это ложное социальное суждение, характерное для европейского общества.

 

http://vk.com/photo176649927_297848531 вот это что за наушники? Мне форма нравится, может кто юзал такие и про звук узнать бы

Фотка недоступна для просмотра (Access Denied).

Изменено пользователем black-mirror

Portable: (Astell&Kern AK100|Astell&Kern AK100 MKII|FiiO Olympus)+Audio-Technica ATH-(ESW9LTD|ESW10JPN|ESW11LTD|CKW1000ANV)

Home: Dr.Dac2 Muses+Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, знаю что бред пишу но всеже.Как носить большие полноразмерные наушники на улице? Я лично стесняюсь, просто поехать в таких в автобусе то все пялятся и на работе не поймут, а меня бесят щатычки, от них уши болят. Как мне быть? Почему в россии так сложно людям легче смотреть на обычные вещи, в сша если человек идет по улице слушает музыку то в него не тычат пальцами что весьма не приятно и не шепчутся за спиной. А вы носите такие наушники по улице? И как быть зимой. Я из сибири

Улыбку вызывает многое, например парень в пиджаке и шортах до колен с чулками под ними.

Или немолодой мужчина (в метро) в строгом костюме с галстуком и рекламируемых в теме Сеннхайзер Моментум с шнуром из кармана.

Или пурпурного цвета носки под костюмом. Или сумка от противогаза в сочетании опять таки с костюмом.

 

Молодежь в прикиде, который гармонично сочетается с битсами на шее, смотрится вполне приемлемо.

Кстати часто замечаю наушники на шее в качестве аналога цепей или ожерелий. Тоже вполне приемлемо.

Изменено пользователем Genn

Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовая тема, всем на вас класть не буду что и ваши наушники. Меньше надо фантазировать, что вы являетеся центром вселенной и только о вас и думают.

 

Или пурпурного цвета носки под костюмом.

Это по вашему смешно?

3007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или пурпурного цвета носки под костюмом.

Это по вашему смешно?3007.jpg

А как вы назовете такой стиль одежды?


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапоги это хорошо, но все таки вернувшись к теме, скажите наушники audiotechnica ath-es10 или es700 стоит ли их брать? как они по качеству звука? Плеер у меня ibasso dx50


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы назовете такой стиль одежды?

Как насчет модный? Это этакий dandy-стиль. Очень популярный в европе и отнюдь не среди школьников. Впрочем, у нас есть только один цвет для носков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы назовете такой стиль одежды?

Как насчет модный? Это этакий dandy-стиль. Очень популярный в европе и отнюдь не среди школьников. Впрочем, у нас есть только один цвет для носков.....

А мода не является частно смешной? Или провоцирующей другие реакции?

Популярность в Европе не гарантирует от насмешек даже в теоретически-высоко-толерантной бизнес-среде.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.