Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
iisuos

Внутриканальные наушники, цена вопроса 100$.

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

 

Выбираю наушники, внутриканальные, бюджет 100$ плюс минус.

 

Источник - LG v30 cо своей саброй. Можете кидать камнями и обзывать жертвой маркетинга, но лично сравнивал с Fiio x5 III на Fiio F9 одинаковым набором композиций, и ощутимой разницы не увидел. Разве что плеер даёт в разы больше громкости, но и того уровня который есть на LG v30 вполне хватает, к тому же наушниками со съёмным проводом можно обмануть усилок, пока его не поломали программно)

 

До этого были сенхи IE4. Решил попробовать какие нибудь гибриды, и выйти за рамки ценового диапазона IE4. Звучание в Fiio F9 очень нравится в прицнипе, но они тише, за счёт сопротивления я так полагаю. Так же удалось послушать KZ zs6 и KZ zs10 - обе модели мимо кассы, невероятно сверлящий мозг звук.

 

Думал о Fiio F9 Pro, но послушать нет возможности, а обзорщики не могут сойтись во мнение, лучше они звучат чем F9 без про или нет.

 

По предпочтениям - слушаю рок, преимущественно панкуху начала нулевых, местами немного нью металла или металл кора, в общем всё как в 2007) Устал от тёмных IE4 но басы тем не мене важны, так что просто арматура вряд ли для меня.

 

Может будут какие нибудь советы? Или не париться и взять F9?

 

Спасибо.

Изменено пользователем iisuos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shure SE 215. Добротная, проверенная модель, не огорчит точно.

Бывает, беру их с собой после 3-х драйверной арматуры UM PRO 30

и ощутимого дисбаланса не испытываю. В общем, по деньгам вариант.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shure SE 215. Добротная, проверенная модель, не огорчит точно.

Бывает, беру их с собой после 3-х драйверной арматуры UM PRO 30

и ощутимого дисбаланса не испытываю. В общем, по деньгам вариант.

 

Мне предлагали послушать, я даже как то не брал во внимание, потому что хотелось попробовать именно гибриды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал много обзоров ещё к слову на Fiio f9 и везде пишут про пик на высоких частотах, что это значит я не совсем понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

 

Выбираю наушники, внутриканальные, бюджет 100$ плюс минус.

 

Источник - LG v30 cо своей саброй. Можете кидать камнями и обзывать жертвой маркетинга, но лично сравнивал с Fiio x5 III на Fiio F9 одинаковым набором композиций, и ощутимой разницы не увидел. Разве что плеер даёт в разы больше громкости, но и того уровня который есть на LG v30 вполне хватает, к тому же наушниками со съёмным проводом можно обмануть усилок, пока его не поломали программно)

 

До этого были сенхи IE4. Решил попробовать какие нибудь гибриды, и выйти за рамки ценового диапазона IE4. Звучание в Fiio F9 очень нравится в прицнипе, но они тише, за счёт сопротивления я так полагаю. Так же удалось послушать KZ zs6 и KZ zs10 - обе модели мимо кассы, невероятно сверлящий мозг звук.

 

Думал о Fiio F9 Pro, но послушать нет возможности, а обзорщики не могут сойтись во мнение, лучше они звучат чем F9 без про или нет.

 

По предпочтениям - слушаю рок, преимущественно панкуху начала нулевых, местами немного нью металла или металл кора, в общем всё как в 2007) Устал от тёмных IE4 но басы тем не мене важны, так что просто арматура вряд ли для меня.

 

Может будут какие нибудь советы? Или не париться и взять F9?

 

Спасибо.

 

да никто не будет тут камнями кидать. либо у вас проблемы со слухом (что думаю врядли) либо с плохими ушами сравнивали.

на чем вы сравнивали? на ие4 небось? :D)

кастомстудио баера возьмите. они как раз высокоомники. ваш тупой (привет к разработчикам) телефон задействует ваше типа крутое железо только на высокоомной нагрузке. в целом баера с саброй норм играют. плюс у этих басы можно регулировать.

Изменено пользователем chuppi

куча разного хлама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

 

Выбираю наушники, внутриканальные, бюджет 100$ плюс минус.

 

Источник - LG v30 cо своей саброй. Можете кидать камнями и обзывать жертвой маркетинга, но лично сравнивал с Fiio x5 III на Fiio F9 одинаковым набором композиций, и ощутимой разницы не увидел. Разве что плеер даёт в разы больше громкости, но и того уровня который есть на LG v30 вполне хватает, к тому же наушниками со съёмным проводом можно обмануть усилок, пока его не поломали программно)

 

До этого были сенхи IE4. Решил попробовать какие нибудь гибриды, и выйти за рамки ценового диапазона IE4. Звучание в Fiio F9 очень нравится в прицнипе, но они тише, за счёт сопротивления я так полагаю. Так же удалось послушать KZ zs6 и KZ zs10 - обе модели мимо кассы, невероятно сверлящий мозг звук.

 

Думал о Fiio F9 Pro, но послушать нет возможности, а обзорщики не могут сойтись во мнение, лучше они звучат чем F9 без про или нет.

 

По предпочтениям - слушаю рок, преимущественно панкуху начала нулевых, местами немного нью металла или металл кора, в общем всё как в 2007) Устал от тёмных IE4 но басы тем не мене важны, так что просто арматура вряд ли для меня.

 

Может будут какие нибудь советы? Или не париться и взять F9?

 

Спасибо.

 

да никто не будет тут камнями кидать. либо у вас проблемы со слухом (что думаю врядли) либо с плохими ушами сравнивали.

на чем вы сравнивали? на ие4 небось? :D)

кастомстудио баера возьмите. они как раз высокоомники. ваш тупой (привет к разработчикам) телефон задействует ваше типа крутое железо только на высокоомной нагрузке. в целом баера с саброй норм играют. плюс у этих басы можно регулировать.

 

Написал же, на F9 сравнивал, разница только в громкости (да, ощутимая). И почему все говорят про высокоомные наушники то? ЦАП и усилитель это не одно и то же. На 50+ Ом просто задействуется усилитель, к слову его можно включить и низкоомными наушниками, теме же F9 и кроме громкости звука так ничего не меняется, мощность никак не влияет на работу ЦАПа и на звук.

 

А по поводу баеров - тут речь о 100 долларовых затычках, а не о мониторах за 250$. Я хотел попробовать Soundmagic E80 чтобы посмотреть на эту самую высокоомность, но к сожалению нет возможности послушать в моём городе... в моей стране даже я думаю)

 

Что бы была польза от V30 наушники надо брать высокоомные.

 

Чтобы включить усилитель да?) Эх ну ладно, допустим я знаю как его включить и на низкоомным наушниках, есть какие нибудь дельные предложение в сегменте внутриканальных в пределах 100$?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно. :stopit: короче забейте) берите сони а1 и наслаждайтесь. универсальный вариант и дешевый :good:


куча разного хлама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно. :stopit: короче забейте) берите сони а1 и наслаждайтесь. универсальный вариант и дешевый :good:

 

Я уже на самом деле устал спорить про волшебный ЦАП который работает только на высокоомных наушниках, так что действительно хватит.

 

Сони которые XBA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант Sony XBA A1AP

 

Все так любят эту линейку сони, но посадка вообще не для моих ушей к сожалению(

 

а1 это оч маленькие наушники. вы их мерили? вот а3 и з5 большие


куча разного хлама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.