Перейти к содержимому

JH Audio 2020 овинки  Автограф-сессия группы КИПЕЛОВ!  Индивидуальные скидки в Dr.Head   

Информация Посмотреть топик с обсуждением

• Добавлен: 25 Mar 2020 20:29
  • дата обновления: 31 Mar 2020 22:04
  • Просмотров: 1080

* * * * *
0 Рейтинг

Sony SBH-54

Sony SBH-54 гарнитура

Написано m.ix on 25 Mar 2020 20:29
Накупил бу 4 штуки.
Был старый у меня смарт дроид 4, толком ни как с ними не работал, постоянно отваливались.
Клиент подарил 4 смарта, один с разбитым дисплеем но поновее дроид 7, его пришлось чинить.
На днях без причины сдохла последняя SBH-50 гарнитура.
Пришлось срочно переделывать 54.
Разборка не из весёлых дел, особенно снятие блютуз антенны.
Дэвайс как и 50 поддерживает два устройства.
Внутрях имеет кучку микросхем, по более чем у 50.
Так же внутрях имеется два микрофона и встроенный динамик, который я точно ни как из-за своего слуха не услышу.
Кому хочется снять диспелй, не советую этого делать, от просто напросто повредит поломает микросхему.
По качеству звука, могу сказать, что он тише чем у 50.
Так же весьма принеприятное действо заметил, почему то это связано с тем что нацеплено два устройства.
Кое как звук наладил иду и слушаю музыку и тут раздаётся звонок, говорю и гарнитура отваливается, потом при переходе на музыку со смарта начинаются прирывистое звучание и отвал гарнитуры.
У второй гарнитуры, что то там с микрофоном произошло, видно это и была причина продажи, в общем разбираться нужно.
К сожалению из-за моего слуха, не могу сказать что лучше и как там по частотам.
Там ещё есть режим вибро, что для меня очень хорошо.
Но убрали бик-бик при нажатии кнопки вызова (большая тупая кнеопка в 50) - поиск подключённых дэвайсов.
Если её удерживать то что то там смарт начинает выговаривать и направлять на гугель говорилку.
для тех кому интересно что там внутрях, видео фотоколлажа или под моим видео сцылка на фотоальбом.

Беда с переключениями.
Как ранее писал с автоматом переключения не очень происходит.
у меня два дэвайса, трансмиттер и смарт.
дома слушаю трансмиттер-на нём телевизор висит (эт не важно что висит)
нужно, что бы было два устройства гарнитура видела.
в настройках гарнитуры выбираем не два устройства (приоритет чего то) а то, что по умолчанию будем слушать, я выбираю смарт (выход на улицу)
после сам смарт, допустим там в смарте выбираем слушать музыку (в старом дроиде 4 версии 50 гарнитура при переключении на смарт и нажать кнопку плей, сразу играл проигрыватель, а в седьмой нужно активировать плеер и для 54 тоже самое)

В противном случае коннекта не получается, точнее коннект есть, но он прерывистый (звук) и после отваливается, потом снова автоматом коннектится, звук прерывистый и снова отваливается и так по кругу.
Потом лучше смарт перезапустить и как то принудительно переключиться на один смарт смарт.

Весьма принеприятный глюк. прошивка гарнитуры 1.4.A.1.9

Изображение