Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

nickandtass

What.cd и Инвайты

Рекомендуемые сообщения

Вынужден поднять новую тему, так как в старой уже никто не отписывался очень долго.

О существовании трекера знаю давно, но не думал, что сам буду нуждаться.

Собственно, к чему я: Очень надеюсь, что найдется человек, который смог бы поделиться со мной инвайтом.

Готов обговорить условия и доказать свою состоятельность по отношению к правилам "Ваты" (Знаю, что нарушаю их сейчас :blush: )

 

Вот моя, как по мне, весьма неплохая скорость:

post-8350-0-73779400-1367503794_thumb.png

 

Вот, также, моя статистика с одного из трекеров:

post-8350-0-51891500-1367503942_thumb.png

 

Также хочу отметить, что пройти интервью на IRC канале не выходит. Видать закрыли они этот способ получения инвайтов.

Изменено пользователем nickandtass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/post/52367/

Владение основами английского + немного свободного времени на изучение материала и само интервью и инвайт от администрации у вас.

Так собственно и поучил инвайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/post/52367/ Владение основами английского + немного свободного времени на изучение материала и само интервью и инвайт от администрации у вас. Так собственно и поучил инвайт.

Читайте внимательнее мое сообщение. Сейчас пройти интервью не представляется возможным. На том же хабре написано в самом последнем сообщении.

 

Скорость до германии, как по мне, не самая худшая. Все же, раздавать с такой в торенте у меня не получалось даже локальным личам:

post-8350-0-93858900-1367506445_thumb.png

Изменено пользователем nickandtass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая скорость будет если сделать тест на немецкий сервер ?

 

Будет как у всех. :)

post-12794-0-32270000-1367506265_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет как у всех.

половину "упа" , как корова слизала :)

с чего-бы это ....

Изменено пользователем samara1532

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте внимательнее мое сообщение. Сейчас пройти интервью не представляется возможным. На том же хабре написано в самом последнем сообщении.

Да это понятно, что хочется на халяву получить инвайт. Я предложил вам действенный способ, но вас остановил комментарий пользователя, который не имеет под собой никаких оснований. Ради интереса вновь зашел в мирку и встал в очередь на интервью. И то, что я вновь получу инвайт не остается сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что хочется на халяву получить инвайт. Я предложил вам действенный способ, но вас остановил комментарий пользователя, который не имеет под собой никаких оснований. Ради интереса вновь зашел в мирку и встал в очередь на интервью. И то, что я вновь получу инвайт не остается сомнений.

Как вы зашли, мне интересно? Неужели вы думаете, что я написал просто так? Я битый час парился с IRC клиентом, так и не смог. Возможно я слишком косорук.

Какой клиент использовали вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиент mIRC

Приступаем к интервью

 

 

 

3. Запустите свой любимый IRC-клиент. Многим нравится mIRC. Меня вполне устраивает клиент, встроенный вбраузер Opera.

 

  • Подключитесь к серверу irc.what.cd, порт 6667.
  • Зайдите на канал #what.cd-invites .

 

и далее !queue и ссылка на тест скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз через него и пытался зайти. Скажите, вы сейчас не говорите это просто так? Вы действительно попробовали подключиться? Если так, я буду продолжать свои попытки. Быть может попробовать эту Оперу. И еще, какая у вас версия mIRC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент mIRC 7.29

после того как открыли клиент вводим свой ник -> нужно выбрать сервер. Изначально будет рандомный сервер, нужно его поменять на irc.what.cd, для этого выбираем пункт в меню File - select server - вводим irc.what.cd - и в новом появившимся окне вводим #what.cd-invites - !queue ссылка на тест. Далее ждем своей очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irc.what.cd

Кажется на этом моменте я и запоролся, так как вводил совсем другое. Чтож, благодарю, буду пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему инвайты запрещено продавать? Какая-то бессмыслица.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nickandtass, я бы уж завтра с утра начинал, а то ещё неизвестно сколько в очереди пропарят. Минимум час, насколько мне известно.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему инвайты запрещено продавать? Какая-то бессмыслица.

А кто запрещает? Все будет зависеть от добросовестности покупателя, который будет пользоваться аккаунтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочет кто-то предложить, напишите тогда в личку. Спасибо.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что з фокусы?

Unable to join channel (invite only)


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Чтобы туда попасть нужно либо пройти собеседование, либо по приглашению. Собеседование я, например, пройти не могу - язык знаю только в курсе советской школы. Как пишут в анкетах - читаю и перевожу со словарём.

Изменено пользователем Dmitriy1963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что з фокусы?

Unable to join channel (invite only)

Я думаю, это временно. Правда вчера я так и не дождался очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... там 37 юзеров на канале, судя по List. Просили не занимать? )

 

@Dmitriy1963, там есть русский интервьюер, но я не знаю, как на него выйти. Можно на каналах помощи поинтересовться (по английски, ага). Иначе только с протянутой рукой ходить.

 

Мне до сих пор впадлу было там регаться из-за идиотской системы поддержания рейта, но сейчас времени полно, почему бы и нет.

 

Ананке: интервью сейчас закрыто. Приходи позже.

Вот так.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От qweqweq2
      Пригласите на What.CD, отблагодарю!
    • От Mr. Smith
      могу первому встречному просто передать свой whatcd аккаунт. года полтора назад прошел собеседование чисто ради интереса, и сайтом мало пользуюсь (рейтинг невелик). мои музыкальные вкусы с лихвой удовлетворяет рутрекер, так что аккаунт валяется без дела, может кому-то нужнее будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.