Перейти к содержимому

Новогодние скидки  Презентация новой линейка Formation от Bowers & Wilkins  Аудио для видео   

DAC/Amp для Audeze LCD-X

audeze lcd dac amp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 OFFLINE   d.eugene.a

d.eugene.a

Пользователь

• Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 08:22

Всем привет :)
Я уже почти решился на Audeze LCD-X, но не могу понять от чего их надо слушать. Они должны играть в принципе почти от всего, по крайней мере громкости должно хватать, но в тоже время хочется иметь хотя бы условно подходящий тракт. Сейчас есть fiio x5 - думаю от них начать слушать, но хотелось бы понять насколько этого достаточно\не достаточно. Почитал тему на head-fi, еще посмотрел - и есть кто говорит, что вообще нет смысла тратиться на усилитель, и 100$ Micca OriGen хватает, а кто-то слушает от Chord Hugo 2(2500$) и говорит как классно он подходит для LCD-X. Может кто-то сталкивался с таким вопросом, рад услышать решение. Ну, любые мысли на этот счет были бы интересны

Dr.Head

Dr.Head

Индивидуальные новогодние скидки!

Dr.Head дарит подарки! Все, что вы мечтали купить весь год, но не успели,
можно купить в течении декабря по специальным ценам!

Запросите скидку!

#2 OFFLINE   donPedro

donPedro

Эксперт

• Продвинутые
  • 3327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:офисный планктон

Отправлено 22 September 2019 - 13:56

Я начинал с LCD-3, хотя иксы тоже слушал, как открытые так и закрытые. Разница по звуку между ними тремя минимальна. Но выбрал всё же по максимуму. Выбрал и потом пол-года не мог подобрать усилитель так что бы нравилось, а не просто звучало хоть как то. Сейчас не помню, возможно иксы более чувствительные наушники чем трёшки и требования к усилителю попроще. Я люблю жирное звучание, ради которого и выбрал изодинамические наушники, а среди них самые жирные по звучанию.
Могу предложить разные варианты из собственных закромов. Напишите в личку, если интересно.
"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

#3 OFFLINE   Hailt2

Hailt2

Профессионал

• Пользователи
  • 646 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 22 September 2019 - 19:51

Я думал купить lcd-x к mojo, но не хватает его для них. Lcd2 еще хуже. Им усилитель нужен с хорошей отдачей по току.
Hiby R3 > Chord Mojo

#4 OFFLINE   HOOD

HOOD

Эксперт

• Продвинутые
  • 1860 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 September 2019 - 19:57

Просмотр сообщенияd.eugene.a сказал:

Я уже почти решился на Audeze LCD-X, но не могу понять от чего их надо слушать.....Может кто-то сталкивался с таким вопросом, рад услышать решение. Ну, любые мысли на этот счет были бы интересны
К ним очень хорошо ламповый усилитель на пентодах.
Насыщенность и динамика гарантированы. И вообще, у Audeze LCD с лампами отличная синергия......

Сообщение отредактировал HOOD: 22 September 2019 - 20:30

PC (SOtM tX-USBexp) --> April Music STELLO U3 --> Metrum Octave MKII --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (Psvane Treasure 12AX7 LS Special Edition + Psvane CV181-TII GF Select ‘grey bottle’)
PC (SOtM tX-USBexp) --> Matrix X-SPDIF --> Violectric DAC V800 --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Lake People G109-P Violectric HPA V200
April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS
Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-XC (Artisan Silver Cables Cryo) / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (Dekoni Elite Ear Pads) / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / JVC/Victor HP-DX1000 / Audeze LCD-3

#5 OFFLINE   d.eugene.a

d.eugene.a

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 20:43

Просмотр сообщенияHailt2 (22 September 2019 - 19:51) писал:

Я думал купить lcd-x к mojo, но не хватает его для них. Lcd2 еще хуже. Им усилитель нужен с хорошей отдачей по току.

Может есть какой-то пример такого усилителя? Если честно, я не понимаю на какие параметры смотреть, чтобы сказать - ага, вот этот должен подойти для lcd-x, а от вот этого лучше держаться подальше.

Просмотр сообщенияHOOD (22 September 2019 - 19:57) писал:

К ним очень хорошо ламповый усилитель на пентодах.
Насыщенность и динамика гарантированы. И вообще, у Audeze LCD с лампами отличная синергия......
Я пока что не знаком с миром ламповых усилителей, может есть какие-то примеры? Я еще параллельно пытаюсь определиться с бюджетом, пока что разброс в цене разных вариантов очень большой

#6 OFFLINE   HOOD

HOOD

Эксперт

• Продвинутые
  • 1860 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 September 2019 - 20:50

...может есть какие-то примеры? Я еще параллельно пытаюсь определиться с бюджетом, пока что разброс в цене разных вариантов очень большой
От бюджета и надо плясать. Вариантов много.
Ибо, можно поискать готовый фирменный, купить китайца под переделку или заказать под себя у мастеров.
Эти наушники стоят того, чтобы подойти к вопросу вдумчиво.

Сообщение отредактировал HOOD: 22 September 2019 - 21:00

PC (SOtM tX-USBexp) --> April Music STELLO U3 --> Metrum Octave MKII --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (Psvane Treasure 12AX7 LS Special Edition + Psvane CV181-TII GF Select ‘grey bottle’)
PC (SOtM tX-USBexp) --> Matrix X-SPDIF --> Violectric DAC V800 --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Lake People G109-P Violectric HPA V200
April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS
Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-XC (Artisan Silver Cables Cryo) / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (Dekoni Elite Ear Pads) / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / JVC/Victor HP-DX1000 / Audeze LCD-3

#7 OFFLINE   Pentode

Pentode

Χ Ξ Σ

• Продвинутые
  • 7155 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 21:06

LCD-X это никчёмный новодел, смотрите в строну дофазорных двоек (рок/митол) или троек..
http://forum.doctorh...m&item_id=31599
на двойках (дофазорных) фирменный звук Одиссеев закончился, сейчас в новых моделях фирмы - жалкое подобие звука..

Сообщение отредактировал Pentode: 22 September 2019 - 21:08

Спойлер
BB 2хPCM 56P-K/C3G/GZ34 NOS R2R Tube Master Clock - ECC88/ EF732 Abbas Audio/Lukich Audio
SE C3M/EL12/GZ34 триод/ультра/пентод Lukich Audio
Abyss AB-1266 Rev.1/Audeze LCD-2 Rev.1 NoFazor
Mac 27/Roon/HQPlayer/Tidal/Qobuz
NBS/PAD

#8 OFFLINE   HOOD

HOOD

Эксперт

• Продвинутые
  • 1860 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 September 2019 - 21:09

Просмотр сообщенияPentode сказал:

LCD-X это никчёмный новодел, смотрите в строну дофазорных двоек (рок/митол) или троек..
Ну уж совсем-то сгущать не надо.
Хотя, дофазорные LCD-2 - мои любимые.

Сообщение отредактировал HOOD: 22 September 2019 - 21:09

#9 OFFLINE   Pentode

Pentode

Χ Ξ Σ

• Продвинутые
  • 7155 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 21:16

HOOD, с пентодом - двойки ошеломительны и бесподобны, просто вещь :coll:
Спойлер
BB 2хPCM 56P-K/C3G/GZ34 NOS R2R Tube Master Clock - ECC88/ EF732 Abbas Audio/Lukich Audio
SE C3M/EL12/GZ34 триод/ультра/пентод Lukich Audio
Abyss AB-1266 Rev.1/Audeze LCD-2 Rev.1 NoFazor
Mac 27/Roon/HQPlayer/Tidal/Qobuz
NBS/PAD

#10 OFFLINE   HOOD

HOOD

Эксперт

• Продвинутые
  • 1860 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 September 2019 - 21:18

Просмотр сообщенияPentode сказал:

HOOD, с пентодом - двойки ошеломительны и бесподобны, просто вещь
Я знаю......  :smoke:

#11 OFFLINE   anatoliy.nevskiy

anatoliy.nevskiy

Постоялец

• Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 21:28

Я пока что не знаком с миром ламповых усилителей, может есть какие-то примеры? Я еще параллельно пытаюсь определиться с бюджетом, пока что разброс в цене разных вариантов очень большой
====
Есть возможность походить послушать ущи у других любителей? Самый простой и правильный путь.

Сообщение отредактировал anatoliy.nevskiy: 22 September 2019 - 21:29

#12 OFFLINE   d.eugene.a

d.eugene.a

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 21:50

Просмотр сообщенияanatoliy.nevskiy (22 September 2019 - 21:28) писал:

Есть возможность походить послушать ущи у других любителей? Самый простой и правильный путь.

Походить и послушать уши у других любителей действительно был бы самый правильный путь, но к сожалению у меня так не получится.

Просмотр сообщенияPentode (22 September 2019 - 21:06) писал:

http://forum.doctorh...m&item_id=31599
на двойках (дофазорных) фирменный звук Одиссеев закончился, сейчас в новых моделях фирмы - жалкое подобие звука..
L
Возможно это и правда, но я слушал LCD2C - и я был впечтален :) Мне в принципе радуют мои philips X1 и audeze sine, но то уже был другой уровень. Надеюсь получится послушать LCDX в магазине перед покупкой. Ну, и я так понимаю audeze не самые надежные наушники - и 3-летняя гарантия в данном случае особенно радует. А сколько проработают 5 летние наушники отдельный вопрос.

Просмотр сообщенияHOOD (22 September 2019 - 20:50) писал:

От бюджета и надо плясать. Вариантов много.
Ибо, можно поискать готовый фирменный, купить китайца под переделку или заказать под себя у мастеров.
Эти наушники стоят того, чтобы подойти к вопросу вдумчиво.

Идея была не особо тратиться, так как их должно быть легко раскачать(то что они играют хотя бы "как-то" почти от всего - уже хороший знак). Но я не уверен, насколько это идея хорошая :) Покупать китайца или заказывать у мастеров я наверное сейчас не готов. Имеет ли смысл купить что-то уже готовое долларов до 500, будет ли в данном случае разница с fiio x5?

#13 OFFLINE   HOOD

HOOD

Эксперт

• Продвинутые
  • 1860 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 September 2019 - 21:56

их должно быть легко раскачать(то что они играют хотя бы "как-то" почти от всего - уже хороший знак).
Это кто же такое Вам сказал...?
С чего бы тогда люди гибридники заказывали или вот таких монстров:  http://easytubeamp.c...oj-izodinamiki/

Сообщение отредактировал HOOD: 22 September 2019 - 22:23

#14 OFFLINE   donPedro

donPedro

Эксперт

• Продвинутые
  • 3327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 September 2019 - 22:25

Идея была не особо тратиться,
Могу порекомендовать проверенные мной варианты:

Arkhipov`s Labaratory Melo LX - гибридный лампово-транзисторный - первый бюджетный вариант, который мне понравился с моими LCD-3

Luxman P-1 - исчерпывающий вариант почти для любых наушников, кроме особо тугих топов вроде Абиссов, НЕ-6 и Susvara

Sugden HeadMaster - промежуточный вариант между первым и вторым по цене/качество.

PS. (Всё в наличии и в превосходном состоянии)

Сообщение отредактировал donPedro: 22 September 2019 - 22:27

#15 OFFLINE   Igor_517

Igor_517

Постоялец

• Пользователи
  • 125 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 September 2019 - 08:41

Добавьте к списку Bryston bha-1. Проверенный вариант.
Спойлер

Тракт для наушников: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Bryston BHA 1F -->> Audeze LCD 3, GRADO PS 1000

Тракт для АС: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Усилитель на плате ICEpower 50ASX2 -->> AC Onkyo D-N9BX

Кабели:
Балансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)
Небалансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)
Кабель для LCD-3 от sergst: 8 моножил Western Electric по 0,5 мм2
USB кабель (L=1м): WireWorld Starlight USB A to B
Цифровой кабель AES/EBU (L=1м):  DH Labs D-110
Сетевые кабели: вся разводка из NYM 3х2,5мм2 с разъемами Martin Kaiser 794/sw Iec C13. Результат отличный !

Используемые софтовые плееры:
Album Player (Windows)
Album Player (Linux)
Player Clearsound (Red Blues) (Windows)

Были:
Grado PS-500
HiFiMan HM-801
Burson Audio HA-160
MS Audio Laboratory FHA 1.1
April Music Stello U3
MS Audio Laboratory FHA 1.4
MS Audio Laboratory DAC 1.0
MS Audio Laboratory FHA 1.3

Naim (HeadLine+NAPSC)

#16 OFFLINE   anatoliy.nevskiy

anatoliy.nevskiy

Постоялец

• Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 11:49

Ну и я тогда пропиарюсь)

Могу в Питере пригласить послушать Audio GD NFB 1 amp + Audio GD Nos 19.

Цап продаю. Не вошел мне мультибит, больше по душе пилючая сабра.

Усиль мой и мне нравится, никому не продам)

Сообщение отредактировал anatoliy.nevskiy: 23 September 2019 - 11:53

#17 OFFLINE   Bimim

Bimim

Эксперт

• Продвинутые
  • 1844 сообщений
  • Городзлатоглавая
  • Занятие:дворник
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 September 2019 - 13:38

Просмотр сообщенияIgor_517 (23 September 2019 - 08:41) писал:

Добавьте к списку Bryston bha-1. Проверенный вариант.
bha-1 универсальный вариант. Хороший токовый усилитель и выхлоп у него достаточный. Только обязательно нужно менять стоковый силовой кабель, очень влияет на сцену.
Продам фсё нафиг.

#18 OFFLINE   sworder84

sworder84

Знаток

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 September 2019 - 00:07

d.eugene.a, Отговариваю совершать эту покупку - посмотрите на процент брака этой конторы! Каждые вторые-третьи! Потом замучаетесь их ремонтировать. Рассмотрите другие варианты например Хайфаймены 560 или Сундара - близкородственные варианты.
ПК с X-Fi Xtreme Gamer Fatality Pro  
DAC - CS4398
CD - Akai CD 79
Усилители - Loewe 6391,  Audio GD NFB-1, Audioscene Maestro
Наушники - Hifiman HE-560, Axelvox HD 242 mod
АС - Heco Victa Prime 302

#19 OFFLINE   d.eugene.a

d.eugene.a

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 08:45

Просмотр сообщенияsworder84 (24 September 2019 - 00:07) писал:

d.eugene.a, Отговариваю совершать эту покупку - посмотрите на процент брака этой конторы! Каждые вторые-третьи! Потом замучаетесь их ремонтировать. Рассмотрите другие варианты например Хайфаймены 560 или Сундара - близкородственные варианты.
Про брак я тоже встречал, но наверное это меня не сильно беспокоит. С одной стороны я покупал наудачу бу двухлетние Audeze Sine, уже полгода они у меня и вроде все нормально. С другой стороны, я постараюсь купить с официальной гарантией, чтобы было легко отправить если что-то пойдет не так, на https://www.head-fi.org читал хорошие отзывы о их сервие. Хотя у Hifiman тоже должны быть неплохие варианты, это да.

А насчет усилителя все стало еще не понятней, я все-таки надеялся что будет какой-то адекватный вариант в районе 500$, в идеале, чтобы на амазоне было легко купить. Наверное надо мне попробовать как-то послушать с разных усилителей, чтобы понять как чувствуется разница. От Питера или Москвы я далеко, но спасибо всем, кто предлагал как-то послушать разные варианты.

Кстати, мне вспомнилась табличка, которую я здесь на форуму видел, помойм для метала - насколько хорошо разные наушники подходят, причем в разных ценовых дипазонах. Понятно, что все очень субъективно, и тракт у всех разный - но все равно было очень наглядно и полезно. Было бы классно, иметь подобные таблички для разных наушников как им те, или иные усилители подходят :) Эх, что-то подобное найти бы для LCD-X...

#20 OFFLINE   sworder84

sworder84

Знаток

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 September 2019 - 09:24

d.eugene.a, Вам решать конечно, а по поводу усиления порекомендую такой же как и у меня Audio GD NFB-1. Слышал еще с массдропа THX 789 очень хвалят, однако его сложно найти.
DAC - CS4398
CD - Akai CD 79

#21 OFFLINE   donPedro

donPedro

Эксперт

• Продвинутые
  • 3327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 September 2019 - 10:13

Про брак
Слухи имеют свойство самораздуваться. Сломаться может всё что угодно. А кто не рискует, тот шампанского не пьёт. Если соблюдать правила осторожного обращения с изодинамикой, то вероятность поломки будет минимальной. Втыкайте и вынимайте штеккер всегда только в выключенный усилитель. Перед снятием с головы убавляйте громкость. Одевайте тоже с убавленной громкостью. Не допускайте работы "на холостом ходу".
Аудизы имеют своё собственное фирменное звучание - весьма смачное и сочное. Мало что с ними может сравниться в этом.

Просмотр сообщенияsworder84 сказал:

адекватный вариант в районе 500$
Я предложил Вам вариант Архипов'с Мело. Б/у получится даже дешевле пятисот. Останется ещё и на приличный питающий кабель, что тоже очень важно!

Сообщение отредактировал donPedro: 24 September 2019 - 10:15

#22 OFFLINE   sworder84

sworder84

Знаток

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 September 2019 - 19:03

Просмотр сообщенияdonPedro сказал:

Слухи имеют свойство самораздуваться. Сломаться может всё что угодно. А кто не рискует, тот шампанского не пьёт. Если соблюдать правила осторожного обращения с изодинамикой, то вероятность поломки будет минимальной. Втыкайте и вынимайте штекер всегда только в выключенный усилитель. Перед снятием с головы убавляйте громкость. Одевайте тоже с убавленной громкостью. Не допускайте работы "на холостом ходу".
Они уже! приезжают с неработающими драйверами или сколами и трещинами на чашках. Заменить драйвер - сразу на 20т попадаешь. Сервис меняет, но за деньги!
DAC - CS4398
CD - Akai CD 79

#23 OFFLINE   donPedro

donPedro

Эксперт

• Продвинутые
  • 3327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 September 2019 - 21:12

Просмотр сообщенияsworder84 сказал:

Они уже! приезжают с неработающими драйверами или сколами и трещинами на чашках.
Смотря как и у кого покупать. Я покупал лично в магазине свои первые LCD3. Соответственно всё в ажуре было. Верой и правдой играли года два, пока я не дал послушать их малознакомому человеку. Хоть и в моём присутствии, но правый драйвер мы спалили. Встала диллема - ремонтировать или купить новые подержанные. В итоге купил подержанные ещё дофазорные. Играют уже года три без проблем у меня, а до меня ещё у двух хозяев поработали. Как видите, любовь преодолела превратности судьбы.
PS. В личку могу дать ссылку на проверенного человека у которого я покупал наушники и ещё кое что.

Сообщение отредактировал donPedro: 24 September 2019 - 21:18

#24 OFFLINE   Igor_517

Igor_517

Постоялец

• Пользователи
  • 125 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 September 2019 - 10:55

Просмотр сообщенияsworder84 (24 September 2019 - 00:07) писал:

Я свои трешки покупал тут в ДХ еще в 2012г как они только в продаже появились. Что обидно, весь гарантийный срок отработали на ура. Сгорел один драйвер на 5 году эксплуатации. Отправлял в америку производителю. Ремонт вместе с перепиской и доставкой занял почти полгода. Естественно за свой счет. Заменили оба драйвера, но поставили уже фазор. За все отдал в районе 35тыс. Но тем не менее тройки я любить меньше не стал. Все когда то ломается и приходит в негодность. Работают по сей день, пока все хорошо. Такая история.
Спойлер

Тракт для наушников: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Bryston BHA 1F -->> Audeze LCD 3, GRADO PS 1000

Тракт для АС: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Усилитель на плате ICEpower 50ASX2 -->> AC Onkyo D-N9BX

Кабели:
Балансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)
Небалансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)
Кабель для LCD-3 от sergst: 8 моножил Western Electric по 0,5 мм2
USB кабель (L=1м): WireWorld Starlight USB A to B
Цифровой кабель AES/EBU (L=1м):  DH Labs D-110
Сетевые кабели: вся разводка из NYM 3х2,5мм2 с разъемами Martin Kaiser 794/sw Iec C13. Результат отличный !

Используемые софтовые плееры:
Album Player (Windows)
Album Player (Linux)
Player Clearsound (Red Blues) (Windows)

Были:
Grado PS-500
HiFiMan HM-801
Burson Audio HA-160
MS Audio Laboratory FHA 1.1
April Music Stello U3
MS Audio Laboratory FHA 1.4
MS Audio Laboratory DAC 1.0
MS Audio Laboratory FHA 1.3

Naim (HeadLine+NAPSC)

Dr.Head

Dr.Head

Индивидуальные новогодние скидки!

Dr.Head дарит подарки! Все, что вы мечтали купить весь год, но не успели,
можно купить в течении декабря по специальным ценам!

Запросите скидку!

#25 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Эксперт

• Продвинутые
  • 3125 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2019 - 11:23

Просмотр сообщенияIgor_517 сказал:

Отправлял в америку производителю. Ремонт вместе с перепиской и доставкой занял почти полгода.

По словам официальных дистрибьюторов Audeze это можно сейчас сделать через них, или даже у них без отправки и переписок.