Перейти к содержимому

HyperX Cloud  Умные колонки  Sennheiser IE400 IE500   

Новости сайта

Photo

Помощь в выборе плеера ~30-50т

Сегодня, 10:20

Добрый день!

Нужен не громоздкий плеер, с хорошей автономностью и экраном, с поддержкой Bluetooth (наушники Bose quietcomfort 35 ii).
   Музыка: рок, классика, джаз, транс.
   Наушники проводные на данный момент - Westone 4.

111 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

UHQCD

Сегодня, 13:48

Авторов cher908 в Музыка
Приветствую всех!

Кто-нибудь владеет дисками UHQCD?
Чем отличаются и отличаются ли при воспроизведении от обычных CD по качеству?

154 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ shag )

Photo

DAC/Amp для Audeze LCD-X

Вчера, 08:22

Всем привет :)
Я уже почти решился на Audeze LCD-X, но не могу понять от чего их надо слушать. Они должны играть в принципе почти от всего, по крайней мере громкости должно хватать, но в тоже время хочется иметь хотя бы условно подходящий тракт. Сейчас есть fiio x5 - думаю от них начать слушать, но хотелось бы понять насколько этого достаточно\не достаточно. Почитал тему на head-fi, еще посмотрел - и есть кто говорит, что вообще нет смысла тратиться на усилитель, и 100$ Micca OriGen хватает, а кто-то слушает от Chord Hugo 2(2500$) и говорит как классно он подходит для LCD-X. Может кто-то сталкивался с таким вопросом, рад услышать решение. Ну, любые мысли на этот счет были бы интересны

395 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Детальные и недорогие

Вчера, 13:50

Здравствуйте,
Посоветуйте пожалуйста проводные наушники-затычки для смартфона. Контент топовый, слух есть, просто заморачиваться с усилками итп не хочу. Пожелания:
1) Максимальная детальность звука, лет 12назад перешёл ради детальности на арматуры, потом на двойные арматуры, а потом бац и купил SGS9 в комплекте с наушниками AKG, которые оказались детальнее всех предыдущих. Увы, сломались. Вот хотелось бы максимальную детализацию за умеренные деньги.
https://headphonesbe...komplekte-14126
2) Мелодичность-мягкость звука. Главная претензия к этим AKG - излишняя резкость-металличность, что, полагаю, также относится и к популярным Sennheiser. Хотелось бы более мягкую-мелодичную подачу как у Klipsch итп.
3) Цену хотелось бы умеренную, такие новые AKG стоят 3-4тр, ну максимум 6-7тр.
Спасибо за дельные и подходящие рекомендации.

128 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Bodrov )

Photo

Наушники для Fostex-HPA4

21 Sep 2019

Доброго времени суток, купил данный цап и очень им доволен. Но теперь понимаю что мои наушники на самом деле .... плохи. Наушники "Sennheiser HD598 CS" они сильно урезаны в дискретизации по сравнению с открытой версией. Вокал немного кажется глухим каким-то, высокие ужасны, режут слух прям. Баса в принципе достаточно. Громкости с запасом еще остается. Соответственно хочется теперь подобрать подходящие мне наушники (к сожалению вслепую можно сказать). Возможно просто есть такие наушники которые прям созданы друг для друга  (цап с наушниками всмысле). Подскажите какие до 25-30к. В основном слушаю практически все жанры рока. Кстати в других темах мне предлагали еще докупить внешний блок питания, есть ли такая вероятность что цап может еще улучшить звук и мои сенхи раскроются и не придется брать другие уши? Спасибо

179 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Просьба в услуге. Etymotic er-3xr;Москва и МО

Вчера, 08:07

Очень хотелось бы узнать звучание etymotic er-3xr с целью заранее определиться с верной покупкой.
Готов подъехать в любое назначенное время и место (в пределах Московской обл.). Готов за услугу заплатить 300 рублей.
Вам - каких-то десять минут, а для меня неоценимая помощь в выборе наушников.
Спасибо 

47 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Amazon HD Music

20 Sep 2019

Авторов Palexp1 в Музыка
Установил Амазон Music на IOS ,   как его установить на Дроид ???

Tidal & Амазон Music   .... нет теперь однозначного ответа ...)

482 Просмотров · 21 Ответов ( последний ответ chontvari )

Photo

Наушники для смартфона на ESS9018K2M до $100

20 Sep 2019

Всем привет, приобрел телефон Highscreen Boost 3 SE Pro ( аудиочип ESS Technology Sabre ESS9018K2M с усилителем ADA4897 ) и теперь не спешно хочу поменять свои Koss Sporta Pro на что нибудь поинтереснее.

Бюджет не большой ~ $50, но рассматриваю покупку включая вторичку, а это уже ушки за +- $100.

Слушаю в основном электронную музыку, транс / хаус.

Пока на примете Creative aurvana live 2 и еще советовали послушать Axelvox HD241, но для этого нужно ехать в другой город, в моем в наличии мало что можно найти, поэтому ищу помощи для составления списка к "тестдрайву"...

Что можете посоветовать?

Заранее благодарен.

206 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Klaud07 )

Photo

DAC M2tech Young vs IFI micro idsd black label - сравнимы ли?

20 Sep 2019

Приветствую уважаемые! Давно не слышались)) Тут у меня вопросик назрел...

DAC M2tech Young или IFI micro idsd black label?

Прошу внести небольшую лепту, в выборе между указанными dac-ми.

Делаю очередной этапный апгрейд цапов, по пути к построению солидной системы. Думаю многие меня поймут) Не могу сидеть сложа уши, все хочется по перебирать, да послушать, пока не накопится нужная сумма на приличный компонент…

Так вот. Уже имеется цапик начального уровня от ifi. (Неплохой такой даунгрейд у меня получился от Chord QBD76HDSD)...

Но не смотря на его компактные размеры и не высокую стоимость, он меня даже немного удивил. Звучит слаженно, достоверно, ближе к темной стороне. О нем кстати много хвалебных отзывов в сети, думаю заслуженно. (Но скоро и он планомерно отправится на поиски нового хозяина…)

Учитывая этот факт, я и взял за рассмотрение в своем текущем ценовом диапазоне модель постарше, из стана данной кампании, а именно IFI micro idsd black label, который готовы отдать с умеренным дисконтом (конечно же б/у) за 36тыс.
DAC M2tech Young уже поинтереснее в плане цены. Можно найти за 31тыс родных рубликов.

Опять же смотрю исходя из компактных размеров, в бюджете до 40к в барахоло/рублях.
Кто что скажет, или посоветует? В данном ценовом диапазоне не смыслю ровным счетом ничего...

225 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

COWON CX5 Нестабильное соединение

20 Sep 2019

Добрый день! Купил наушники COWON CX5, не понимаю при каких условиях прерывается соединение - кратковременно - на полсекунды, но потом, при возобновлении воспроизведения так же на доли секунды увеличивается скорость - как-будто в попытке "наверстать отставание". Иногда работают чётко - день, два. А иногда целый день глючат. Синхронизируюсь с телефоном xiaomi mi6, и с ПК через блютуз донгл. Подскажите, что делать? Как понять в чём именно проблема? Купил их в doctorhead - уши, которые мне давали послушать (та же модель) - работали безупречно. Спасибо.

102 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

18 пользователей, 599 читателей и 0 гостей

Yandex, Bing, Chrome MatthewIgnon, Chrome Frimen, Google, Android Бергамот, Android Vitality, iPad Брут, Chrome Kir9790, Firefox Rutger, Chrome O.Bender1, Chrome mih77, Chrome prekratite, Chrome PbI6, Chrome HelenV, Android KingFiercer, Chrome SVConst, Chrome UNITRA, Chrome AndroidDen, Safari ДокторЗло, Firefox дZen

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.