Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
dark-3

Баеры 770 pro 80 портативный усилок/цап

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Собираюсь приобрести 770 pro 80. Присматриваю сразу к ним и усилитель. В магазинах советуют FiiO A3/A5. Так же был вариант Focusrite Scarlett Solo. В чём вопрос собственно, усилок(мб + цап) к ушам в районе 150-250 уе чему стоит присмотреться? Слушать собираюсь с пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulong DAART Canary посоветую со своей стороны, думаю не разочаруетесь. И да лучше брать комбайн(цап+усь) или по отдельности, это уже как удобней и сколько места на столе, намного лучше будет звучание с цапом.


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к канарейке Audinst HUD MX2 не берусь судить, что лучше, скорее всего разница вкусовая будет. Ну и что бы потом про ВЧ не было вопросов, сразу перечитайте тут миллион тем про 770 80 Омные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но всё усложняется тем, что в Минске я этих двух вариантов не вижу в продаже. А перед покупкой хотелось бы послушать. Да, я про 80 читал. Но вот 32 омные с ноута у друга, зашли. Думаю послушать в магазине и что понравится из ушей взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-Track 2X2/M-Track 2X2m Нашёл в продаже и влазят в бюджет. Так же как вариант Fiio e10k

Ещё вроде читал про Xduoo xd-05. Он то выходит за рамки бюджета. Но если совсем ничего не будет, то...

Изменено пользователем dark-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вроде читал про Xduoo xd-05. Он то выходит за рамки бюджета.

 

Там стоит современных, хороший, достаточно качественный ЦАП, который позволит вам полноценно слушать все HiRec форматы и довольно мощный усилитель с возможностью самостоятельно поментять Операционный усилитель на лучший без помощи специалиста. Процедура занимает 5-10 минут. Техническая разница Fiio e10k и xDuoo разницу в цене оправдывает.

 

Если не собираетесь глубоко залазить в аудиофилию, то xDuoo xd-05 может стать исчерпывающим и окончательным вариантом, и долго не возникнет желания сменить его на более дорогостоящее устройство.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, поделитесь потом впечатлениями после прослушивания 32 и 80 Ом - ушей - "кто" более басистый на ваш взгляд)

А то мне тоже уже пора делать выбор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только где их взять? на официальном сайте только PRO версии.

Искать

 

I sent an email to Beyerdynamic USA, asking if it was indeed a genuine article of Beyerdynamic. They just answer the following:

 

" - Yes! The DT 770-I is in fact a real beyerdynamic product. There really isn’t much official information on it because it is an exclusive product made specifically for Guitar Center. It is essentially the DT 770 with a lower ohm rating made for phone/mobile use. Let me know if you have any other questions. Thanks! -"

 

Так что продукт эксклюзивный. и просто так их не купишь. Смысл тогда советовать людям хрензнаетгдебрать продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kibraiker7,

 

32-омник с амбушюрами другого цвета скорее всего. It is essentially the DT 770 with a lower ohm rating made for phone/mobile use

Брал специально для телефона, раскачиваются на ура, запаса громкости достаточно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov,

 

Я ничего против не имею. Я могу себе позволить слушать с телефона 80/250 ом. Поэтому 32 омные сенхи лежат на полке.

 

Я к тому, что эти типа эксклюзивные 770 ничем существенно от Про 32 ом не отличаются.

Изменено пользователем Theri0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь. Приобрёл 70 омные с xDuoo xd-05. В магазине слушал и младшие весрсии xDuoo , но xd-05 уж очень выделялся на их фоне. 80 кстати можно и с мобилы бюджетного сяоми слушать, громкости хватает(проверял ради интереса). Только вот возник вопрос. От xDuoo xd-05 в наушниках идёт шум/гудение, когда ничего не играет, так и должно быть? Когда музыка играет то его не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От xDuoo xd-05 в наушниках идёт шум/гудение, когда ничего не играет, так и должно быть?

 

Нет, так быть не должно. Должна быть мёртвая тишина. Лёгкий шорох появляется только в момент, когда кручу ручку громкости. Проверил в трёх наушниках, музыка хоть на паузе, хоть совсем выключена - глухо, как в танке.

Расскажите как к чему подключили?

 

Нет, всё же есть очень лёгкое шипение при включении третьего режима Gain, но только в низкоомных Denon 7000, которые на этом режиме усиления включать вообще не надо. В Beyerdynamic 1770 (250 ом) в режиме hi-gain - начинаю замечать лёгкое шипение на громкости выше 75%, при том, что даже эти баеры на такой громкости никогда не слушаю. Можно себе при таких режимах биологические уши спалить.

На первом и втором режимах усиления тишина на всём диапазоне громкости во всех наушниках гробовая.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От xDuoo xd-05 в наушниках идёт шум/гудение, когда ничего не играет, так и должно быть?

 

Нет, так быть не должно. Должна быть мёртвая тишина. Лёгкий шорох появляется только в момент, когда кручу ручку громкости. Проверил в трёх наушниках, музыка хоть на паузе, хоть совсем выключена - глухо, как в танке.

Расскажите как к чему подключили?

 

Нет, всё же есть очень лёгкое шипение при включении третьего режима Gain, но только в низкоомных Denon 7000, которые на этом режиме усиления включать вообще не надо. В Beyerdynamic 1770 (250 ом) в режиме hi-gain - начинаю замечать лёгкое шипение на громкости выше 75%, при том, что даже эти баеры на такой громкости никогда не слушаю. Можно себе при таких режимах биологические уши спалить.

На первом и втором режимах усиления тишина на всём диапазоне громкости во всех наушниках гробовая.

Подключал к компу через порт Device. Даже в отключённом от компа состоянии оно шумит на первом gain режиме при минимальной кромкости. Шипит тихо, но не на уровне глюков и тд. Причём меняя громкость шум почти не меняется. На третьем режиме шум сильнее и с увелиничением громкости шум растёт. Подключил для сравнения с баерами своии 16 омные затычки так они вообще гудят сильно.

 

Теперь вообще дичь. Врубается с пазуой и сам дейвас начинает трещать и врубаться вырубать....

Изменено пользователем dark-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dark-3,

Батарею зарядить не пробовали?


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dark-3,

Это игра такая?

ОК.

 

А мануал Вам дали?


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вообще дичь. Врубается с пазуой и сам дейвас начинает трещать и врубаться вырубать....

 

При прослушивании с компа он разве должен разряжаться?

 

Нет. От компа через device xDuoo не заряжается. Если отдельным кабелем по USB - charge? не пробовал, заряжаю зарядкой от смартфона Sony. Когда одновременно он работает и заряжается от разетки, то бывает небольшое посвистывание на фоне. Поэтому я на ночь ставлю зарядку, а потом в течении дня без проблем слушаю.

 

Батарею зарядить не пробовали?

 

Если батарея хоть чуть заряжена, он будет работать стабильно. Если полностью разряжена, то xDuoo просто вырубается и не включается. Но так, чтобы сам врубаться-вырубаться, выносить мозг фоновыми шумами... пока это первый подобный отзыв. Не исключено, что это брак.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov,

А не разу не против что возможно брак.

Но УСИЛЕННЫЙ заряд батареи это первое что надо сделать для ЛЮБОГО устройства работающего от батарей аккумуляторов, принесенном домой из магазина.

В противном случае емкость батареи будет ниже номинальной.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.