Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

CherkasovDH

Система Trade-in в магазине DoctorHead.ru

Рекомендуемые сообщения

logo.png

Доброго времени суток форумчане!

Спешим поделиться с Вами грядущими событиями в жизни нашего магазина.

В скором времени, в магазине Doctorhead.ru появится услуга Trade-In, которая позволит нашим покупателям по всей России выгодно приобретать новый товар, на специальных условиях*!

Вы сможете обменивать свои наушники, усилители, цапы, на скидку, для приобретения нового товара в наших магазинах!

Если Вы решили что Вам пора приобретать новый усилитель/наушники/цап, но не знаете где и кому продать свою старую технику, мы поможем Вам! Мы заберем Ваше устройство и предложим специальные условия* для приобретения техники в нашем магазине!

 

Товар, который будет обменен на скидку в нашем магазине, пройдет проверку в нашем авторизованном сервис центре и будет доступен для покупки в нашем магазине.

Вы сможете приобрести товар trade-In по дисконтной цене, на условиях гарантии** от магазина Doctorhead.ru

 

*Условия услуги Trade-In будут учитывать пожелания клиентов и наших возможностей, мы постараемся сделать все, что бы Вы смогли выгодно и быстро приобрести товар Вашей мечты!

** Гарантия на товар, сданный нашими покупателями, будет составлять от 3-6 месяцев. Весь товар будет детально проверен. На витрины нашего магазина пройдет только качественный, оригинальный товар.

 

Будем рады услышать и прочитать Ваши мнения!

Постараемся отвечать на интересующие Вас вопросы в ближайшее время! Спасибо!

Изменено пользователем clubnewmen

Если хотите получить скидку в DH, спросите меня как ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная инициатива, кому то может пригодиться.


 

 

Тракт: Dac+Amp+Perun

Было:

Источники/ Dac LynxD47, Dac6v2SergioT, Energy Audio DAC wII, Arkhipov`s Laboratory DAC 1541, Arkhipov`s Laboratory DAC 56TTF, Audio-GD NFB-10ES, E-MU 1010 PCIe, DAC PegasusII+Amp, Audio-GD NFB11.32, E-MU 0202 USB, Philips CD304, DAC Raptor "AK4399"(Energy Audio)

Усилители/ Stax SRM-006t, STAX SRM-313, Beta22 (Energy Audio), Lynx HA61, "Семигор", Alt №1 Element, Arkhipov`s Laboratory Universal EL, Arkhipov`s Laboratory Melo St/Lux, Audio Energy Mod3 С, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники/ STAX SR-507, STAX SR-303, HiFiMAN HE-6, Hifiman HE-4, Hifiman HE-400, Audez e LCD-2 v.1, Sennheiser HD 800, Sennheiser HD 600 (Natural Sound), Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso, JVC/Victor HP-DX1000, AKG K701, AKG K550, SONY MDR-MA900, GRADO SR 80i, Alessandro Ms Pro

Слушал: DAC Helios153 (Energy Audio), Arkhipov's Laboratory DAC 63, Audio-GD NFB-10WM, Audez e LCD-2 v.3, Shure SRH-1840, Sennheiser HD 650, Sony MDR-CD3000, German Maestro GMP 400, BEYERDYNAMIC T5P

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это решение давно напрашивалось!


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие планируют заменить свой усилитель на другой -классом выше

услуга ко времени


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы с ценником выкупа не сильно переборщили.. Реально, я еще не встречал адекватно реализованных таких услуг. Ценники всегда прилично ниже средних по рынку:(


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще отлично,теперь можно спокойно брать подержаное железо на прослушку за меньшую цену чем покупать новое.


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, полезно. Только вот думаю не стоит ждать что магазин будет брать по тем ценам по которым хочется покупателю. Но это оправдано, магазин должен получать прибыль и развиваться, мы все от этого только выиграем. Я например точно хочу избавиться от 2-х наушников, а вот самому заморачиваться с продажей лень, и потом лень встречаться с покупателем и объяснять ему чего-то, а тут отнес в магазин и за тебя все сделали, но конечно не бесплатно ) Гуд, молодцы!Заодно соберется огромная коллекция всяких усилителей и наушников и тогда из дх можно будет вообще не вылазить ))))


намотай себе на ус -

все наушники хороши,

выбирай

на вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы с ценником выкупа не сильно переборщили.. Реально, я еще не встречал адекватно реализованных таких услуг. Ценники всегда прилично ниже средних по рынку :(

 

тем более, что это озвучено как скидка ;)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю со временем система будет отработана.

Это не государственная программа и все риски на себя берет магазин.

Но услуга вполне найдет себе применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услуга хорошая. Это несомненный плюс в развитие магазина. Вопрос только в стоимости выкупаемых компонентов, хотя здесь уже будет решать каждый сам для себя - сдать в магазин или продать на барахолке.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услуга, возможно, хорошая, если это будут живые деньги, а не "скидка на приобретение товара в ДХ".

Изменено пользователем Dmitriy1963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот трейдин может сильно расширить скудный выбор в магазине.


Дома: audio-gd nfb 1.32 -> QED reference evolution (спаял на нойтрики) -> auditor -> (gmp 400 не понравились) - >Hd650(проданы)->HD800

Портатив: sansa fuze/cowon x5 - > denon d1001

Но чаще Ipad+ Plantronics backbeat go (удобство на улице важнее звука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тематический раздел в интернет магазине с Б/У товаром пользователей ещё не запилили?


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скудный? А есть где-то больше выбор на русскоязычном пространстве?

Да полно... почти все, кто раньше торговал колонками и не пересекался с DH, теперь торгуют и наушниками. Не говоря уже по таких магазинах, как ulrmat. Если ДХ так и будет продолжать показывать наличие всего подряд в интернет магазине, а в розничном пустые полки с "послушать только под заказ после оплаты"... то скоро сольется с обычными магазинами электроники, чего бы очень не хотелось.

 

А услуга интересная, главное что бы реализация не подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли магазин снимать АЧХ с каждых наушников? А то вот как мне продать мою "прелесть индо-америкосовскую" - одисеи, у которых в результате оказался дисбаланс. Даже вот и не знаю как быть.... Продавать эту гадость точно надо, а если продать и не сказать новому владельцу о проблеме, то совесть замучает, а сказать - не купит теперь ни кто. Вот и думай что делать. Спасибо ребятам из аудезе за бесцельно потраченные тысячи долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это очень жду.

Своя барахолка очень нужна! Повысите лояльность, поток покупателей и выбор! При этом, можно накручивать точно такую же маржу:)))

Интересует только 1 вопрос - когда?


Дома: CEntrance DACmini CX + Sennheiser HD650

Портатив: Sony Z3 + Demonic Custom Anger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RollRock

у вас что не сообщение, то перечисление достоинств магазина (которые к обсуждению темы отношения не имеют). И чуть что - все окружающие злобные тролли. Наводит на определенные мысли :)

 

А будет ли магазин снимать АЧХ с каждых наушников? А то вот как мне продать мою \"прелесть индо-америкосовскую\" - одисеи, у которых в результате оказался дисбаланс. Даже вот и не знаю как быть....

 

Т.е. вы в ДХ купили наушники с дисбалансом, они его померили и сказали, что да, косяк! Дали на руки графики и послали на четыре стороны \"избавляйся как хочешь\"? И это ни разу не гарантийный случай? Что-то явно тут не так. При наличии графика от сервисного центра, который у ДХ, кстати обслуживает Audeze, ваши претензии выглядят как-то очень странно. Если график настоящий (а не звиздеж), и показывает действительно дисбаланс, не укладывающийся в норму, то это железно гарантийный случай. Тут или ДХ вам голову заморочил, или ...

 

Кстати, касаемо БУ товара и Trade-in, считаю, что было бы полезно к таким товарам класть заключение сервисного центра с графиками, печатями и т.п., что бы кто-то не сдал какие-нибудь подубитые трескучие уши... кто в магазине покупать будет, это конечно сможет услышать (если не будет чрезмерно грамотной помощи консультантов ;) ), а вот как быть иногородним?

 

Кстати, RollRock может подождете и по Trade-in их в ДХ и сбагрите, если случай не гарантийный и наушники считаются годными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@youkun, у меня всего 4 сообщения на форуме, где хвальба магазину я не пойму, хотя похвалить есть за что. И что значит "чуть что"? По-моему Вы перегибаете палку, учитывая что я один раз сделал замечание, а меня теперь за паникера приняли.

Наушники я покупал не в России, а у дилера в США. Пытаюсь вести с ним переписку, но пока ответа нет, я так думаю и не будет(наверное санкции ввели). В ДХ (похвалю опять сейчас и вы вообще загнобите) меня на 3 буквы не послали, а пошли на встречу взяли на диагностику и прямо при мне сняли измерения на стенде, где явно было видно как отличается правый динамик от левого, а для сравнения взяли HD800 измеряли, думаю вы сами понимаете мое разочарование после того, что я увидел почти полное совпадение графиков. На вопрос что делать, мне ответили, что связываться с продавцом, и показать им графики, которые мне на днях отдадут вместе с полным измерением. Сам ДХ чинить отказался даже за деньги, сказали что геморрой страшный связываться с ремонтом аудез, потому что нужно отправлять динамик в США, потом ждать не меньше месяца, переписываться и доказывать, что у динамиков дисбаланс. Сказали, что даже если пришлют новые то далеко не факт, что нормальные и даже показали в шкафу склад ломаных аудез, где лежат динамиков 20-30, сказали что сами уже пол года не могут нормально ремонты доделать, зрелище как на утилизации автомобилей... Все эти пересылки туда обратно, да и отсутствие гарантии положительного исхода удручают, потому что наушники не за 3 рубля, а за такие деньги, что могли бы сервис нормальный наладить. Индусы, что с них взять.... И я еще раз скажу спасибо ребятам из сервиса ДХ, которые доходчиво объяснили что теперь делать, и обещали со своей стороны помочь чем смогут, хотя в принципе ничем помочь и не могут. (закидайте меня тут помидорами за очередное спасибо)

 

А вот все-таки в трейд-ин я наушники сдавать не буду или буду но только если новый владелец будет знать о их недостатках(но тогда им красная цена 5000 рублей). Я не свинья, как на авторынке лишь бы сбагрить свое убитое корыто скрывая что оно измятое в хлам, а потом злорадствовать перед друзьями что нашел лоха и нажился на нем. Мне так сделать совесть не позволит, я привык отвечать за свои действия, и если сам наткнулся на проблемы, то и решать их сам буду. И надеюсь, что ДХ учтет мой печальный опыт и придумает как защититься обычным покупателям от барыг и вредителей, например как вы правильно сказали делать АЧХ с подписями и печатями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@youkun, интересно даже как юлмарты будут вам разницу между наушниками объяснять, или тракты помогать составлять. Пойду инетерса ради позвоню им, посмотрю на консультацию :attack : А то критиков магазина полно, но все на его форуме сидят. Россия, любим мы нагадиьт там же где едим :Russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RollRock

Скептис вызван тем, что сперва появилось сообщение о \"производстве в Индии\" от сотрудника ДХ и вы тут же услышали, что все плохо с наушниками и что во всем виновата \"Индия\". Приехали в магазин и вам тут же померяли в сравнении с HD 800. Амбушюры у наушников же не отклевали? Разумеется нет - геморно, долго и т.п.. А значит показали разницу АЧХ от амбушюр, которые у всех аудезов большие и мягкие и на АЧХ сильно влияющие, что обсуждалось неоднократно. Против HD800 у которых амбушюры меленькие и тонкие и дисбаланса не добавляющие. Требуйте графиков именно драйверов, так, что бы ни продавец, ни сам Audeze не отвертелся.

 

Наушники я покупал не в России, а у дилера в США

Это классика - или покупай в России с кучей наценок и беспроблемной гарантией, или экономь и все пересылы в гарантийных случаях бери на себя... Кстати, почти все, что дорого - ломается очень часто, т.к. все это штучное производство. (за исключением наверно HD 800 и T1) Тут уж надо себя казнить за экономию... По барахолкам и из-за бугра покупать на авось можно только что-то недорогое, чтобы если что, не так обидно было. Сам давно напоролся так с DT 770, где один канал трещал, так зарекся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedex

Не надо мешать форум и магазин ;). В магазине продавцы, на форуме покупатели (и конечно же замаскированные продавцы :)). О том, как что звучит в итоге спрашивается на форуме, а не у продавцов, которые споют деферамбы тому, что надо продать. Отсюда \"деферамбы товару магазина\" и \"помои товару НЕ магазина\" всегда требуют тщательной проверки. Подождем точных графиков, которые дадут RollRock. А звонить в юлмарты за консультацией - это только поприкалываться. Дорогие наушники покупают вообще те, кто сами любому консультанту все по полочкам разложат и тут магазин должен уметь товар лишь со склада принести и по гарантии без каких-либо заморочек обслужить. Поэтому единственный плюс доктора - это магазин с наушниками, которые можно послушать, а с этим последнее время напряг, наушников (дорогих) очень мало. А на сайте почти все в наличии (но как выясняется - на заказ)... Надеюсь это временное явление и будет как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RollRock

Загляните в ветку по LCD-3, там как раз описывается случай с покупкой БУ аудезов

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=10175&st=1100#entry658999

 

Оценка действий Audeze от SharapoFF

 

Есть такое дело. У меня уже 2 раза меняли - с той же проблемой.

Суetы много, но сервисные обязательства они исполняют на 5+!

 

Так что получайте от ДХ графики и вперед. А боятся каких-то санкций не надо, это все политика для больших бизнесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@youkun, дело не в докторе и тем более не в наушниках. Меня всегда потрясала способность "покупателей", как вы себя и форумчан называете, воспринимать свое заветное право быть удовлетворенным на 300% а если хоть одним меньше, то нос отверну и пойду к другому. А отдать должное первопроходцу которого да, сейчас наверное и поджимают со всех сторон, а поджимают скорее всего потому что магазин успешный и все захотели кусок пирога, это уже сложнее. Если Вы хотите как раньше - напишите в ДХ письмо с Вашими вопросами и предложениями, а не пишите в ветках что что-то у доктора поменялось. На мой взгляд это более достойное поведение - поддержать любимую пусть и когда-то марку, а не сидеть на ее же форуме и ее же поливать грязью. Мне тоже кажется не все идеальным, но я больше сосредоточен на достоинствах жизни, чем на жалобах на ее недостатки, и в случае с доктором по-прежнему регулярно посещаю именно их сайт, пусть и в нем тоже есть проблемы, о которых я кстати пишу им напрямую, а не жалуюсь на форуме, я по-прежнему считаю что они первопроходцы в очень многих вещах, продукции, услугах, которые потом непременно начинают копировать, а это признак лидерства, а лидеру всегда сложнее, и меня вот прямо задело этот ваш посыл к "многим другим", а уж особенно в юлмарты. Мне знакомо и понятно такое чувство как преданность и поддержка, так что молодцы ребята! Если буду задумывать обновить что-то в ближайшее время - я пойду к вам и только к вам, за то что вы смелые и стоите на своем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.