Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

beat.boroda

Hidizs ap100 , Colorfly C10 , Colorfly C200. Что взять?

Рекомендуемые сообщения

Долгое время слушал Fiio x3 самый первый. Теперь решил поднять планку и купить что то получше. Много пересмотрел и перечитал. Выбор остановился на трёх плеерах. Hidizs ap100, colorful c200 и colorful c10. Посоветуйте пожалуйста какой из этих плееров выбрать. Слушаю поп,рок,классику и инструменталку - спокойные вещи. С удовольствием послушал бы их сам и определил, но не знаю, как найти владельцев таких плееров у нас в Нижнекамске, да и есть ли такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею АР100, все таки уже легенда, нравится звук, удобство, эквалайзер хороший, усиление вполне так нормальное. С10 самому интересно послушать, дизайн интересный с красным деревом, DSD читает, но пишут что нет эквалайзера и - для портатива считаю существенный минус.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же являюсь владельцем AP100. Звук очень нравится, но эквалайзер и всякие улучшалки в нём мне не зашли - на мой слух они только портят отличный стоковый звук, который самодостаточен. Остальные, увы, не слушал.

 

p.s.

прекрасно работает как внешний ЦАП как с ПК, так и со смартфоном.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же являюсь владельцем AP100. Звук очень нравится, но эквалайзер и всякие улучшалки в нём мне не зашли - на мой слух они только портят отличный стоковый звук, который самодостаточен. Остальные, увы, не слушал.

Понятно что у каждого свое мнение, но все таки думаю эквалайзер в порт.плеере скорее не улучшалка, а инструмент корректировки неравномерности АЧХ наушников, тем более в АР100 он аппаратный и очень достойно выглядит.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего уж на N5 добавить...... сразу уж на LOTOO PAW GOLD......магазину конечно лучше...


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите для ознакомления статью - "Какой плеер лучше купить/выбрать" http://black list/in...?showtopic=1808 Читая её возникает много вопросов. Я честно говоря выбирал плеер частично орентировался на эту статью.

 

Так же являюсь владельцем AP100. Звук очень нравится, но эквалайзер и всякие улучшалки в нём мне не зашли - на мой слух они только портят отличный стоковый звук, который самодостаточен. Остальные, увы, не слушал.

 

p.s.

прекрасно работает как внешний ЦАП как с ПК, так и со смартфоном.

А до него ещё что нибудь слушали?

 

Имею АР100, все таки уже легенда, нравится звук, удобство, эквалайзер хороший, усиление вполне так нормальное. С10 самому интересно послушать, дизайн интересный с красным деревом, DSD читает, но пишут что нет эквалайзера и - для портатива считаю существенный минус.

А вы до хидиша что нибудь другое слушали? Говорят у с10 один глюк существенный есть - он первые секунды песен съедает. Изменено пользователем beat.boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до него ещё что нибудь слушали?

До него много лет был и есть до сих пор - Cowon D2, который для своего времени был очень хорошим, впрочем сейчас у меня тоже язык не поворачивается назвать его плохим, но AP100 он уступает очень сильно.

 

Так же довелось слушать SONY NW-ZX100. Хороший плеер с отличным звуком, но усилитель очень слабенький, запаса нет.

Изменено пользователем Ololoshevkin

Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы до хидиша что нибудь другое слушали?

 

Раньше в основном стационарную HI-FI аппаратуру слушал. Из портатива АР100 первый плеер, раньше со смартфонов слушал.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.