Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

DAC/Amp для Audeze LCD-X

audeze lcd dac amp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#151 OFFLINE   Кирилл23

Кирилл23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 00:13

Наконец-то получил кабель от Сергея ArtCabels Hi End с коннектором 4.4 мм для своего SONY WM-1A в связке с LCD-X к которым достаточно мощности  максимум 250 мВт и по измерениям в тестах и по заявлению производителя. Именно на моем SONY 3.5 мм абсолютно полноценный выход и уступает лишь мощностью ну и мелкие нюансы, а так подача такая же полноценная и не урезанная как писали некоторые люди на форумах. Типа мол 3.5 мм выход у плееров SONY это так лишь бы был и истинно раскрывается их потенциал только по 4.4 мм. Я же на своем опыте скажу что 3.5 абсолютно полноценен и сделан не просто как альтернатива,  а как высококачественный выход для любых низкоомных наушников с хорошей чувствительностью. Конечно по 4.4 мм мощность в 4 раза больше и плеер не побоюсь этого слова РАСКАЧАЛ эти наушники по полной( хотя и по 3.5 мм они великолепно играли без слышимых искажений и с отличной динамикой всего при 60 мВт). Короче те кто рассматривает именно LCD-X смело можно брать с потративом где мощность от 100 мВт и раскрываются они и без усилителя. РЕКОМЕНДУЮ!

#152 OFFLINE   Dante322

Dante322

ГУРУ

• Пользователи
  • 837 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 22 January 2020 - 14:27

Есть те, кто считает что балансный выход в плеерах это чистой воды идиотизм, но я думаю это маркетинговый ход, а точнее это очевидно. Есть устройства где балансное подключение даёт небольшое преимущество, хотя кто то считает что значительное, а иногда просто меняется характер звучание, например смещение с нч-сч на сч-вч и тому подобное. Первые устройства вообще не имели подобных реализаций схем, и звучали вполне достойно.

#153 OFFLINE   Кирилл23

Кирилл23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 21:54

Dante322 (22 January 2020 - 14:27) писал:

Есть те, кто считает что балансный выход в плеерах это чистой воды идиотизм, но я думаю это маркетинговый ход, а точнее это очевидно. Есть устройства где балансное подключение даёт небольшое преимущество, хотя кто то считает что значительное, а иногда просто меняется характер звучание, например смещение с нч-сч на сч-вч и тому подобное. Первые устройства вообще не имели подобных реализаций схем, и звучали вполне достойно.
Я в качестве звука прироста огромного по 4.4 не услышал практически, он и по 3.5 мм выходу отличный и просто мощность выше и именно в этом для меня смысл был. Если 4.4 уж есть в моем плеере и выдает все что может данный плеер, то почему бы и нет. 250 мВт против 60 мВт на выходе я  считаю это  не просто словами и маркетингом, я это почувствовал в наушниках. Но я не согласен с теми кто писал что якобы у SONY нужно слушать плееры только по балансу и типа 3.5 мм бесполезен, я наоборот считаю что 3.5 мм полностью полноценен и ни чем не уступает балансному выходу по качеству звучания кроме мощности. А так я с вами согласен по поводу того что и раньше плееры и сейчас по 3.5 выдает все что нужно. Я когда слушал SP1000 я сравнивал оба выхода слушая с наушниками Focal Stellia и на них я вообще разницы не почувствовал даже в плане мощности.

Сообщение отредактировал Кирилл23: 22 January 2020 - 22:38