Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Совместимость

Сегодня, 11:22

Здравствуйте. Недавно приобрел У вас вставные Shure SE215. Приехал домой а ребенок быстро забрал их  себе. Вопрос. Одинаковый ли размер (физический) у 315, 425, 535.Так как я сделал у вас еще и Biopor FullBody для Shure SE215 и станут  ли туда вышеперечислиные

14 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор усилка smsl sd-793ii или SMSL sAp II Pro ?

Вчера, 21:24

Доброго времени суток!

Выбираю между двумя этими усилками: smsl sd-793ii или SMSL sAp II Pro

Что из них лучше взять для подсоединения к компу к звуковой карте Asus Xonar D1 ?
Подскажите пож-ста.

P.S. усилок нужен для прокачки и полноценного звучания некоторых моделей наушников, импедансом 32-64 Ом.

UPD: и не получат ли от этого усилка перегруз, например32-омные AKG 545 c входной мощностью 50 мвт ? кто из знающих подскажет?
(а то написано в характеристиках что у SMSL sAp II Pro мощность на 32Ома вроде как выдается 1000 мвт).
Я мало че в этих мвт вообще понимаю......

94 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ AlexMi )

Photo

Sony CMT-SX7 vs Teac HR-S101 vs Denon ceol N9

Вчера, 11:28

Слушать музыку с ноутбука категорически больше не могу, душа требует нормальной аудиосистемы. Хочется приобрести что-то следующими пожеланиями:
1. Достойный звук из коробки
2. Беспроводное управление с ноута и телефона
3. Возможность в будущем подключить вместо полочных колонок из комплекта другие, более качественные и дорогие (скорее всего напольные, а не полочные)
4. Цена до 40 тысяч рублей.

Играть всё это сейчас будет в небольшой квартире-студии. Музыка - 95% всякий разный металл.

Пока выбор пал на 3 варианта: Sony CMT-SX7, Teac HR-S101 и Denon ceol N9.

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать? Может есть другие интересные варианты?

176 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ Sirota )

Photo

Аккустика для TV

Вчера, 11:16

Добрый день,

Хочу сделать акустику для TV. TV стоит на тумбочке и звук у него мягко говоря так себе. Комната прямоугольная 18м^2. Расстояние до дивана ~2.5 метра. Звукопоглощающих панелей не планирую, т.е сзади только обои.

Цель:
- Просмотр фильмов
- Просмотр эфира

Рассматривал вариант 2* KRK ROKIT 6 G3 + Fiio Taishan-D03K, но тут главный вопрос в регулировке звука. Смогу ли я регулировать звук с пульта или только с колонок? Стоит ли рассматривать саундбары, "домашние кинотеатры"? Какой они могут дать профит?

Бюджет до 50 тыс рублей в сумме, лучше дешевле конечно.

Буду рад дельным советам и конструктивным предложениям.

174 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ algato77 )

Photo

Здравствуйте мне нужно (ВАУ-позиционирование)

Вчера, 08:42

Цена: 25000

Назначение: Для дома
Здравствуйте мне нужно (ВАУ-позиционирование)  Pubg, CS:GO , и иногда кино посмотреть гигов на 10 качаю обычно рипы.

Музыку слушаю через колонки не громко,  не аудиофил точно т.к по дороге не слушаю только дома под браузер из  ВК)))

Звук сейчас Realtek1150  мать (ASUS x99 usb 3.1) в мать подключены напрямую
(Logitech 430)

Это те которые если подключать через идущую в комплекте свистульку, то громкость наушников урезается на 40-45% КАРЛ.

Естественно я её не использую, и псевдо 7.1-Usb  не использую почти т. к громкости ооочень мало сразу делается.
Вообще не понимаю как можно было сделать такую громкость зачем для чего кому это надо!?
А вот микрофон через свисток USB хорошо работает, и помехи она гасит хорошо. Вообщем одно без другого работает, и толку от 7.1 виртуального если громкость тише на 40%
И решил сменить на что-то Real 7.1 бюджет 25000 (+ ЗВУКОВУЮ КАРТУ МОЖНО)

Смотрел на "Razer Tiamat 7.1 V2 "   почитал отзывы на
(Амазонке 2.8 звезды из 5)  + куча негатива, и
теперь даже не знаю...

Смотрел ещё на Asus Centurion но после свистульки 7.1 usb от Logitech  отвращение к подобному + НЕЛЬЗЯ кроме родной в комплекте звуковухи подключить их никуда как я понял.
Краем уха или глаза видал где-то что громкости маловато, и это поставило точку почти.

Не знаю сижу с Logitech 430 напрямую подключение сделал,и
идущий мусор(USB псевдо 7.1) эму используется как фильтр микрофона вообшем.

Во всех интернетах пишут "5.динамиков два уха значит они низкого качества"
Или
Да бери ты обычную синхайзер  2.0 этот 7.1 личинка маркетологов
Но есть же люди которые пишут о лучшем позиционировании razer tiamat первой

Или вообще забить купить баеры 770Pro 250.ом)))  раз так мало выбора (real 7.1)
Вообщем не знаю помогите....

684 Просмотров · 34 Ответов ( последний ответ algato77 )

Photo

Akg k1000, совет при покупке

22 Oct 2017

Задкмался о покупке данных наушников.
Вопрос, на что обратить внимание?
Аак я понял есть 2 версии: бас лайт и бас хеви. Стоит брать хеви?
Какие серийники соответствуют каким версиям? В общем хотелось бы знатью ньюансы...
Ну и какая цена является приемлемой? Ниже какой цены лучше не брать, т.к. Могут быть скрытые дефекты?

И еще вопрос, они сложнее в раскачке чем he-6 или нет?

439 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ tynyanskikh )

Photo

Sony TA-F561r

Вчера, 12:27

Здравствуйте! Хотел купить onkyo 9010, наткнулся на объявление о продаже
Лорта 50у-202с  и Sony TA-F561

Автор утверждает, мол лорта играет много лучше, нежеле усилители до 800 долларов.

То есть таже лорта будет звучать лучше онкьё, ну и сони тоже.

Хочется услышать мнение об этом и, желательно, тех, кто слушал эти усилители.

125 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ masterjest666 )

Photo

Ищутся полноразмерные наушники для кино

22 Oct 2017

Всем привет. Буду признателен за совет.
Ищу полноразмерные закрытые или полузакрытые наушники для кино/сериалов, иногда игр вроде Ведьмаков, и чуть-чуть музыки.
Будут работать с компьютером, в котором установлена звуковая карта ASUS Xonar DX. Усилителя нет, но, если имеет смысл, докуплю.
Бюджет до 9 тысяч рублей.
Что хочется по звучанию. Есть фирменный нейтральный звук Sennheiser. Так вот, нужно наоборот. Хочется яркий, пусть и не идеально ровный и точный звук, с сильными, но НЕ излишне, как у того же Razer, басами.
Заранее спасибо.

359 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Ищутся накладные, закрытые, для телефона и mp3

22 Oct 2017

Доброго всем времени суток!
Буду благодарен, если поможете выбрать наушники.
Какие хочется наушники – накладные закрытые, до 8 т.р.
Для чего – слушать музыку в mp3 со смартфона (сейчас это Xiaomi Redmi Note 4) в дороге. Музыка – Breaking Benjamin, Day to Remember, Hollywood Undead, Sum 41, но при этом Lera Lynn, Of Monsters and Men. Примерно такого рода репертуар.
Что хочется по звучанию. Есть фирменный нейтральный звук Sennheiser. Так вот, нужно наоборот. Хочется яркий, пусть и не идеально ровный и точный звук, с сильными, но не чрезмерно, басами. Все-таки слушать буду разную музыку. Если это о чем-то говорит – слушал Marshall Major II – наушники прекрасные, но постоянно кажется, что чего-то не хватает, вроде бы звук хороший, но не «бьет в самую душу», если так можно выразиться :)

221 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Lorken )

Photo

Помогите выбрать закрытые наушники до 3500 руб.

22 Oct 2017

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, выбрать наушники по следующим параметрам:
-Закрытого типа с неплохой шумоизоляцией
-До 3500 руб.
-Использоваться будут с ноутбуком со встроенной звуковой картой
-Музыка практически вся, но в основном инструментал и чуточку рока

Для себя, за данную цену, выделил несколько вариантов: Audio-technica - M20X и AKG k52/K72 (или может б/у K92).
У аудиотехники нравится более надежная на вид конструкция и степени свободы ушей (то есть уши поворачиваются под небольшим углом по оси, что должно быть удобней в плане ношения?). Конструкция же AKG выглядит как-то хлипко, хотя в виду моей бережливости к вещам и только домашнего использования, не думаю что возникнет проблема.
Посоветуйте пожалуйста как у них по звуку и шумоизоляции.

Или есть вариант получше за эти деньги? (хотя понимаю что сумма очень не большая)

И еще вопрос сильно ли встроенная звуковая будет резать качество, и стоит ли вообще покупать такие наушники, если я не собираюсь брать отдельно звуковую карту?

Заранее спасибо!

348 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ Zarkos )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

33 пользователей, 383 читателей и 1 гостей

Bing, Chrome alivan49, Firefox Tyrael, Firefox Бодхи, Firefox ФИЗИКА, Firefox Baza, Chrome firewheel, Yandex, iPad vlad21122112, Chrome ZENIFAR, Android Licvidator, Chrome Dorian, Firefox skif2001, Chrome Bahobaho, Chrome canter 911, Chrome lapedNam, Chrome laxx, Firefox mmvles, Chrome PXC 450, Google, Android Volonter, Yahoo, Chrome whiteeagle, Firefox Rutger, Firefox Larin, Chrome Fablin, Chrome Denry, Chrome anbuser, Mozilla Серж, Chrome vvar10ck, Firefox tynyanskikh, Chrome convict, Android Alexandra, Chrome Urez, Chrome AlexMi, Chrome indienik, Chrome anger777

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru