Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KingFiercer

Обсуждение цапов Audio-GD

Рекомендуемые сообщения

@Botya,

 

Мои поздравления! :) Сам жду NFB 7.


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ss8545, хочу заказать себе Compass2

 

я так понял к нему сразу прилагается и сабр, и вольфсон?

 

мне нужна связка комп-компас-наушники. нужно ли что-то еще докупать для этого, или все уже есть?

 

и как он будет с Audio-Technica ATH-ES10? у меня пока эти уши, новые планирую взять минимум через полгода

 

нужен сочный детальный звук, слушаю хард рок, хэви метал, блюз, хочет натуральности звучания, чтобы слышен был гитарный перегруз живой, а не глухой

 

данный комбайн беру с запасом, т.к. планирую, как писал, позднее приобрести хорошие уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Botya,

 

Мои поздравления! :) Сам жду NFB 7.

Спасибо! Взаимно! :drinks:


Audio-gd NFB 15.32, Cowon J3, Sennheiser HD598, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900

Onkyo TX-NR579, PS3, Pioneer DV-600AV-K, AE Aegis Evo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабра лучше чем Вольфсон, второй ниже классом по всем параметрам и мылит Вч

Если можно немного поподробнее через несколько дней прослушки (сравнения)...

Многие пишут что 11.32 долго слушать неприятно...

так же интересно что с басами -кто из них отрабатывает более низкие частоты

Изменено пользователем Vic37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую брать компас

ну и еще другой цап если получится

вы то какой себе оставите?

как с самыми низкими басами сабра vs волфьсон

Наушники у меня Beyerdynamic DT 150 -хотелось бы задействовать их по максимально широкому диапазону

особенно снизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел в виду внутри компаса как себя ведут вольфсон и сабра

один из цапов то не нужен будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки.

Кто-нибудь может дать сравнительный анализ звучания продуктов AudioGD:

- NFB-28 (Sabre), NFB-1.32 (Sabre), SA-1.32 (4xPCM1704UK) , Reference-5.32 (4xPCM1704UK)

- а так же TEAC UD-501 ?

Интересует : степень музыкальности, натуральность (правильность) тембров , динамика, отсутствие излишней резкости при детальных ВЧ, музыкальность, глубина и ширина сцены, локализация источников, качество НЧ .

Я об этом спрашивал в ветке порекомендуйте ЦАП(ы) часть 3 , но там пока тишина. Очень хотелось бы знать мнение тех, кто юзал данные аппараты, они одного ценового диапазона, буду ,по видимому, выбирать кого-то из них. Послушать возможности у нас в провинции, в Пензе, нет. Сравнивать с ЦАПами в два-три раза дороже не надо - "...и дураку понятно, что воскресенье - праздник".

И ещё: кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина audiogd.ru? На сайте только имена и телефоны. Ни адреса (вроде бы можно послушать, но указано только метро на avito !), ни условий гарантии, обмена, порядка отгрузки. Сам сайт не переведен на русский язык (имею в виду описание предлагаемой продукции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё: кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина audiogd.ru? На сайте только имена и телефоны. Ни адреса (вроде бы можно послушать, но указано только метро на avito !), ни условий гарантии, обмена, порядка отгрузки. Сам сайт не переведен на русский язык (имею в виду описание предлагаемой продукции).

Буквально на днях, приобрёл у них Мастер-1. Немного затянули с доставкой, отправили только на третий день. В наличии. есть не всё, большинство под заказ. В Китай ездят лично (по крайней мере, мне так было сказано)

Изменено пользователем Energi-74

Ноутбук ASUS --> Audio-Gd Master-7 --> Audio-Gd Master-1 --> Audio-Gd Master-2 --> Zu Audio Druid mk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mvipnz,

Не являясь пока владельцем каких-либо из перечисленных ЦАПов все же рискну вам ответить. Ну, во-первых довольно странно сравнивать 1704 и сабру. Сабра - дельта-сигма, 1704 - мультибит. Все же, вещи немного разные. Хотя и сабра не типичная дельта-сигма, и 1704 в исполнении аудио-гд не совсем традиционный мультибит, но все же. А вот Тик 501-й - это таки традиционная дельта-сигма, на pcm1795 со всеми вытекающими последствиями. Поэтому здесь надо сначала определиться что вы хотите получить и что вам нравится? Мультибит или дельта-сигма? Что вы уже слушали и что вам понравилось-не понравилось? Да и кроме того, Тик на мой взгляд не чета ни 1.32 ни Референс 5. Тик может улучшить звук, если у вас сейчас Асус Ван или что-то в этом роде. Но цена\качество все равно будет на стороне Audio-GD. Потому что Китай, потому что малоизвестны, потому что не дизайна, дилерской сети и хитропопого маркетинга. Так что сравнение будет явно не в пользу Тика. Все сказанное, конечно же ИМХО, ни на что не претендую.

 

Что касается сайта, то судя по всему - обычные перекупы. А вот в сети нашел вот таких ребят, утверждают что дилеры: audiogd@yandex.ru. К сожалению, он мне ответил уже после того как я устал ждать и заказал у китайцев. Так что не могу ничего утверждать опять-таки. Напишите ему, может вам как-то поможет.


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё: кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина audiogd.ru? На сайте только имена и телефоны. Ни адреса (вроде бы можно послушать, но указано только метро на avito !), ни условий гарантии, обмена, порядка отгрузки. Сам сайт не переведен на русский язык (имею в виду описание предлагаемой продукции).

Буквально на днях, приобрёл у них Мастер-1. Немного затянули с доставкой, отправили только на третий день. В наличии. есть не всё, большинство под заказ. В Китай ездят лично (по крайней мере, мне так было сказано)

Подтверждаю,В прошлое воскресенье приобрёл у них SA-1.32.До него брал у них же NFB-3.33 ,и Compass 384 .Компасс без проблем поменяли с доплатой на SA-1.32 . В субботу привезли из Китая,в воскресенье забрал.Плюс вижу в том, что перед покупкой можно проверить работоспособность.Почта России,такого сервиса не предлагает.......А с учётом разницы в цене в 6 тыр между 909 баксов, и 35тыр,я полагаю что они вдобавок ещё и расточители!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в сети нашел вот таких ребят, утверждают что дилеры: audiogd@yandex.ru.

То-есть по вашему ребята, с почтой от яндекса диллеры, а на официальном сайте GD ссылка на перекупов ? http://www.audio-gd....Products-EN.htm

 

Открою вам секрет. Это одни и те же люди ))

post-5464-0-57731400-1379785529_thumb.jpg

Изменено пользователем Energi-74

Ноутбук ASUS --> Audio-Gd Master-7 --> Audio-Gd Master-1 --> Audio-Gd Master-2 --> Zu Audio Druid mk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё: кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина audiogd.ru? На сайте только имена и телефоны. Ни адреса (вроде бы можно послушать, но указано только метро на avito !), ни условий гарантии, обмена, порядка отгрузки. Сам сайт не переведен на русский язык (имею в виду описание предлагаемой продукции).

Буквально на днях, приобрёл у них Мастер-1. Немного затянули с доставкой, отправили только на третий день. В наличии. есть не всё, большинство под заказ. В Китай ездят лично (по крайней мере, мне так было сказано)

Подтверждаю,В прошлое воскресенье приобрёл у них SA-1.32.До него брал у них же NFB-3.33 ,и Compass 384 .Компасс без проблем поменяли с доплатой на SA-1.32 . В субботу привезли из Китая,в воскресенье забрал.Плюс вижу в том, что перед покупкой можно проверить работоспособность.Почта России,такого сервиса не предлагает.......А с учётом разницы в цене в 6 тыр между 909 баксов, и 35тыр,я полагаю что они вдобавок ещё и расточители!!!

Ваши впечатления от SA-1.32. А NFB-28 слышать не доводилось ли?На форуме писали, что сабля у него звучит не резко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Energi-74,

 

Прикольно :) Я их нашел то ли на авито, то ли еще где-то. Стало быть - они мне сказали, что дилеры. Интересно еще понять, что сии слова означают?


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Energi-74,

 

Прикольно :) Я их нашел то ли на авито, то ли еще где-то. Стало быть - они мне сказали, что дилеры. Интересно еще понять, что сии слова означают?

Действительно, на официальном сайте компании AudioGD http://www.audio-gd....Products-EN.htm указан сайт audiogd.ru как "...международный представитель для осуществления бесплатной гарантии" (2. Products purchased from our worldwide agents could obtain free local warranty service. For details, please visit the corresponding website below.). На avito находятся они же. По видимому, пытаются расширить объем продаж не имея достаточного опыта.Об этом говорит не достаточно профессиональное оформление сайта ( отсутствие перевода, подробных технических характеристик и характера звучания на каждый аппарат, четких правил оплаты,отгрузки,обмена, осуществления гарантийного обслуживания и прочее). Хотелось бы, чтобы все это не оказалось пустышкой - очень нужное для простых меломанов, особенно из провинции, дело - возможность приобретать без всяких заморочек продукцию AudioGD. Пока монстры типа аудиомании, докторхеда и пульта спят,ребята могут неплохо продвинуться на рынке (ниша то пока пустая).

Изменено пользователем mvipnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё: кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина audiogd.ru? На сайте только имена и телефоны. Ни адреса (вроде бы можно послушать, но указано только метро на avito !), ни условий гарантии, обмена, порядка отгрузки. Сам сайт не переведен на русский язык (имею в виду описание предлагаемой продукции).

Буквально на днях, приобрёл у них Мастер-1. Немного затянули с доставкой, отправили только на третий день. В наличии. есть не всё, большинство под заказ. В Китай ездят лично (по крайней мере, мне так было сказано)

Подтверждаю,В прошлое воскресенье приобрёл у них SA-1.32.До него брал у них же NFB-3.33 ,и Compass 384 .Компасс без проблем поменяли с доплатой на SA-1.32 . В субботу привезли из Китая,в воскресенье забрал.Плюс вижу в том, что перед покупкой можно проверить работоспособность.Почта России,такого сервиса не предлагает.......А с учётом разницы в цене в 6 тыр между 909 баксов, и 35тыр,я полагаю что они вдобавок ещё и расточители!!!

Ваши впечатления от SA-1.32. А NFB-28 слышать не доводилось ли?На форуме писали, что сабля у него звучит не резко.

Впечатления от SA-1.32 самые положительные!Чем дольше слушаю,тем больше нравится, а NFB-28 слышать не доводилось,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mvipnz, ниша то пустая, да, но сайт настолько мерзок, брррр... :bed:


PC (foobar2000) >> iBasso D14 Bushmaster >> UE900

My music on soundcloud (Up to 32/192 .wav)

My music on bandcamp (Up to 24/192 .flac/.wav/.aiff)

Digital collection

CD's collection

Current:

 

 

DAC/Amp (portable): iBasso D14 Bushmaster

IEM: Logitech/Ultimate Ears UE900

IC: Audio-gd Balanced Interconnect Assembled Cable (1m)

S/PDIF Cable: Revelation Audio Labs Prophecy Cryo-Silver™ Reference S/PDIF Digital Link cable (BNC-RCA, 0.5m)

Power Cables: 2 x Oyaide EE / F-S 2.6 SE (Oyaide-037e/037) (1.5m)

Wall Socket: Furutech FT-SWS-D® Carbon

USB Cable: Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Stream" pure silver USB A to USB B cable (cryo, 1.25m)

Hi-Fi Rack: MetalDesign MD 108-5

 

Last:

 

 

Headamp: Schiit Audio Mjolnir

DACs: Audio-gd NFB-10SE, Matrix Audio X-Sabre

DAPs: QLS Electronics QA350, Colorful Colorfly CK4

Headphones: AKG K27i, Sennheiser HD280, Sennheiser HD595, HiFiMan HE-300 Rev.1, HiFiMan HE-6, HiFiMan HE-400i, Sennheiser HD800

Headphone Cables: Revelation Audio Labs Cryo-SilverReference Headphone cable (HE-Series, 4-pin XLR balanced, 3m), Artisan Silver Cables "Silver Dream" Mark 2 (cryo, HE-Series, 2 x 3-pin XLR balanced, 3m)

IEM: HiFiMan RE-0

USB-S/PDIF Converter: Anedio U2

S/PDIF Cable: Audio-gd Canare Coaxial Cable

IC: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference Balanced Interconnect cable (0.5m)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mvipnz, ниша то пустая, да, но сайт настолько мерзок, брррр... :bed:

То-то и оно.Как говорил один из героев к/ф "Иван Васильевич меняет профессию": - Меня терзают смутные сомненья : у Шпака - магнитофон, у посла - медальон...

А так хочется верить во что-то хорошее, светлое... И ЦАПУ хочется. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mvipnz,

 

По-моему проще и дешевле заказать у китайцев. Единственное небольшое неудобство - общаться с Кингвой придется по-английски, но что поделать?


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего там общаться: здрасьте, интересует то-то, доставка туда-то,...и вроде всё) Я сам почти не знаю английского, французский учил, поэтому вместе с другом заказывал. но на самом деле, при желании, всё делается очень просто и быстро. Правда если вы захотите узнать какие-то тонкости по поводу интересующего вас аппарата, то тогда да, надо будет потратить время.

Изменено пользователем Sacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кингва так "хорошо" знает английский, что мне порой трудно понять его посты на Хедфае. Да и описания на официальном сайте корявые, мягко говоря. ИМХО, надо бы им переводчика нормального в контору, а то неприглядно получается...


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне не поверите... Но факт есть факт - я получил свой NFB7! Всего 8(!) дней с момента отправки из Китая! Стоит сейчас греется, решил часок выдержать, а то на улице как-то уж очень холодно.


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне не поверите... Но факт есть факт - я получил свой NFB7! Всего 8(!) дней с момента отправки из Китая! Стоит сейчас греется, решил часок выдержать, а то на улице как-то уж очень холодно.

Поздравляю! А мой NFB 15.32 ещё едет, но уже по России :)


Audio-gd NFB 15.32, Cowon J3, Sennheiser HD598, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900

Onkyo TX-NR579, PS3, Pioneer DV-600AV-K, AE Aegis Evo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал NFB 7. Ну что сказать? Да ничего не скажу... Шок. Потрясение. Это просто лучшее что я слышал в жизни! Тут не до оценки параметров, я просто слушаю музыку. И все.


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andi_drive,

а какие еще цапы вы слушали до покупки NFB-7.(32?)?


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demm,

Asus One разной степени твикнутости, Маркан, всякие CD плееры разных ценовых категорий(Arcam,Pioneer,Cambridge Audio и т.д.), в общем-то конечно мало что. Но это я считаю только то что у меня дома. Если брать у кого-то и в магазинах-салонах, то список побольше будет. Но оно некорректно, да?

 

NFB 7.32 естественно.


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.