Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Помогите с выбором

Сегодня, 01:15

Добрый день, друзья! Подскажите, какие уши более музыкальные - axelvox hd271 или axelvox hd 272? у самого были 2 года 271, почитав отзывы взял 242 в итоге не выдержал их звучание " из трубы"(+звук не концентрированный , как бы вокруг меня,мимо меня и рок не играют) и сдал обратно, в них понравилось ощущение объема которого 100% нет в 271, но звук слишком строгий/серый/спокойный/бесцветный/ , в них работать в общем но не слушать(видимо дело в звуковой карте audigy se). Так же читал отзывы владельцев 272 модели что после нее 242 ощущается "не очень"
суммируя понял что 242 - мониторные, 271 для туц туц но плоские , а 272? прост брать 271 не хочу т.к плоские но опасаюсь как бы в 272 еще хуже не было

226 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ gr3hog3n3rator )

Photo

Подскажите накладные наушники.

Вчера, 14:20

Приветствую вас.

Подскажите накладные наушники. С хорошим тональным балансом.
Что бы нормально играли низ. Не был задран верх и верхняя середина.
С неплохой детальностью. Чтоб не красили, по крайней мере сильно.
Что бы не было тотальной звукоизоляции, можно закрытые\полуоткрытые\открытые.
Не больше 300 Ом, но желательно поменьше.
По цене 10+-5 т.р.

181 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Гедонист )

Photo

Помогите с выбором наушников и усилителя.

30 Sep 2018

Всем привет. На доске объявления, примерно в одну цену (~80-85$), увидел, судя по отзывам, неплохие наушники Fostex t50rp mk2 и German Maestro 450 Pro, вроде бы дешево для таких наушников. Прослушать не могу. Первые, говорят, будут звучать лучше любых динамических за свою цену(но они вроде совсем без баса), а про вторые отзывов мало, немного пугает их завышенная середин по ачх.
Как думаете, на какие лучше обратить внимание? Чаще слушаю различный рок, иногда метал и драм.
Хотелось бы звука с хорошей сценой, что бы все в кашу не смешивалось, детально.

644 Просмотров · 112 Ответов ( последний ответ drym )

Photo

NOBUNAGA LABS KAGEROU

Сегодня, 18:10

Японская компания NOBUNAGA LABS известна за рубежом своими высококачественными кабелями.
Модель Kageru классический вариант из меди высокой очистки с напылением из серебра.
По сравнению с обычными комплектными кабелями Kageru может похвастаться передачей более высокого разрешения
и воздушным звучанием. Разъем MMCX совместим с множеством наушников этого типа.
Цена при этом держится в доступных рамках.
Изображение
Кабель всегда можно послушать в магазинах Dr.Head. Наличие и цена на сайте.

64 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор затычек в пределах ±100$

Сегодня, 16:48

Всем привет! Имею на данный момент OSTRY KC06A и iPhone. Наушники остри мне очень нравились, пока не приобрел на домашний компьютер Marantz MPH-2, и как то звук остри и звук с айфона не оч после них)) Но проблема в том, что на остри у меня многократно перепаявался провод и менялся, теперь же он переломился прям под корень возле левого наушника. В общем жить им осталось не долго. Встает выбор новых наушников. Слушать буду так же с айфона. Слушаю в 99% случаях во время беговых пробежек, поэтому комфорт очень важен, и провод мне не оч удобен. Внутри себя возникал вопрос о приобретении беспроводных наушников, но у меня к ним стереотип плохого звучания, тем более через айфон. Поэтому все равно буду брать классические проводные наушники. Хочется со съемным проводом(для долговечности). А по поводу беспроводных думаю приобрести блутуз приемник, которых на али огромное количество, думаю не хуже будет через него относительно беспроводных моделей. Сейчас смотрю в сторону Ostry KC09. Слушаю Хип-Хоп Трэп, в общем хочется ровное звучание по СЧ и ВЧ и с уклоном в бас.

187 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ svas )

Photo

Усилитель/цап для fostex 600 (замена dr.dac3)

Вчера, 21:27

Здравствуйте уважаемые одноклубники!

Посоветуйте что-то приличное для fostex 600, в качестве источника будет цифра по коксу (pi2design dac, в нем есть цап, но скорее он для галочки как говорят, эта штука хороша именно как источник цифры..), ухожу от usb компового, т.е. нужен усь (комбаин) с цапом на борту, те usb вход не критичен, но если будет то и хорошо, б.у. не брезгую, бюджет до 20 тыс.руб. Буду рад услышать любые мнения. Заранее спасибо!

194 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ holdonline )

Photo

Наушники внутриканальные для Hidizs AP100

Вчера, 10:49

Помогите с выбором наушников для плеера Hidizs AP100.
Нужны внутриканальники.

Верхняя граница по цене - скажем так "целесообразность" - за 100+ килоруб., думаю, смысла брать нет))
Ориентируюсь на 10-30 круб. (если больше, то прям огонь! должно быть)

Слушаю разные жанры попса, электроника, классика, рок не очень тяжёлый (Skillet тот же)

Сейчас имею Sennheiser ie4, но думаю надо что-то получше

Сам смотрю что-то из:
  • Shure - SE425, SE535 (SE535 видел за 26 круб.)
  • Sennheiser - ie80
  • Audio-Technica - ATH-E70, ATH-IM03
  • Sony - XBA-Z5 (но это уже выше бюджета)
Может что-то другое порекомендуете

Заранее респект!

129 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ БНН )

Photo

SMSL M3 или Audinst HUD-MX1

17 Oct 2018

Помогите определиться с выбором простенького цапуся для ноутбука из этих двух:

1) SMSL M3
2) Audinst HUD-MX1

Первый на Cirrus Logic CS4398 CZZ, второй на Wolfson WM8740.   Из того, что нашел, считается, что CS4398  лучше. Но также пишут, что еще многое зависит от самого устройства.  Сравнения самих ЦАП-усилителей так и не смог найти. Только описание по отдельности и сравнения с другими аппаратами.

Наушники не особо навороченные, около 50 Ом. Например, Pioner SE A1000.  Для прослушивания всего понемногу, но в основном ФИЛЬМЫ.
Желательно без доп.питания, подключение по USB (USB 3.0). Желательно наличие большего штекера 6,3 мм.
Итак, смотрю на эти два, т.к. могу их купить примерно за одинаковую стоимость.

230 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Guest2018 )

Photo

Denon AH-D5200 и QLS QA 360

Вчера, 10:23

Ребята всем привет.
Нужна ваша помощь.
Имею связку Denon 5200 и QLS 360, вроде бы по звуку всё устраивает и плеер раскачивает наушники совсем не плохо. Но не хватает мне глубины баса и драйва в 5200. Что можите посоветовать на замену?

150 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Letuchkin )

Photo

Выбрать плеер на замену iphone до 200$

17 Oct 2018

Здравствуйте.
Хочется собрать хорошую связку на долго. Оговорюсь, не аудиофильскую. Пока что не готов)
Но продукция apple уже не вызывает прежнего трепета от звука, даже с моими старичками AKG K440.
Наушники тоже думаю уже менять но это позже.
Судя по отзывам/обзорам, самые достойные варианты это “fiio x5 ll”, “ibasso dx80”,”colorfly c200”
Но: x5 и dx80 только на вторичном рынке, а это страшновато.
А на счет с200 много плохого по поводу прошивки и удобства пользования, да и в магазинах их продают по каким то нереальным ценам. Остается та же вторичка.
Помогите выбрать что-то достойное желательно конечно из чего-то что выпускают и сейчас)

194 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

12 пользователей, 446 читателей и 2 гостей

Chrome Largo, Yandex, Bing, Chrome Slavalun, Google, Chrome firewheel, Firefox DrDick, Chrome RemiLing, Chrome Letuchkin, Chrome Solo53, Firefox Sam5248, iPad hunt, Android AntonKhonin, Android levap, Chrome twinsB, Facebook

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru