Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Maxim Roky

Музыка с "русским вокалом"

Рекомендуемые сообщения

Покидайте ваших любимых русских песен.Мне кажется формучане на этом сайте не слушают русскую музыку,даже жалко как-то,хочется поднять чувство патриотизма.Я понимаю,у всех свои вкусы,мне например нравится русский рок/панк(если не так обозначил тег музыки,не ругайтесь,не спец.)

Мои любимые группы:КиШ,Княzz,Сплин,Аматори тоже не плохо.

Поделитесь вашими любимцами.Хочется найти еще интересных групп.Может что то басавитое(не обязательно русское,хочу протестить новые наушники с плеером)

Изменено пользователем Maxim Roky

Мой набор:

Hifiman 603+audio technica pro700mk2

Blackberry Passport +Motorola s11hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария

Кипелов

Артерия

Алиса

Tracktor Bowling (female voсal) - особенно их последний альбом, мне очень понравился, вообще очень нравиться на металле роке женский вокал )

Аматори с ИГОРЕМ на вокале, было круто

 

 

с этим парнем тоже не плохо

Изменено пользователем hamet

Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидайте ваших любимых русских песен.Мне кажется формучане на этом сайте не слушают русскую музыку,даже жалко как-то,хочется поднять чувство патриотизма.Я понимаю,у всех свои вкусы,мне например нравится русский рок/панк(если не так обозначил тег музыки,не ругайтесь,не спец.)

Мои любимые группы:КиШ,Княzz,Сплин,Аматори тоже не плохо.

Поделитесь вашими любимцами.Хочется найти еще интересных групп.Может что то басавитое(не обязательно русское,хочу протестить новые наушники с плеером)

 

как говорил бернард шоу, патриотизм - это когда люди живущие на одной земле убивают людей живущих на другой земле.

да уж здесь русский музон в основном не слушают наверное потому что за исключением классики ничего толкового у нас из музыки нет

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tracktor Bowling уже не торт, умер он после ухода Милы. "Напролом" единственный существующий альбом группы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tracktor Bowling уже не торт, умер он после ухода Милы. "Напролом" единственный существующий альбом группы!

мне их последний альбом понравился, ЛУ отлично поет Изменено пользователем hamet

Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим парнем тоже не плохо

Мажорные, вокал пойдёт в группу На-На, самое то )))

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем -Андрей-

 

Источник: Versus Audio MP

DAC - L.K.S. Audio MH-DA003

AMP - Yulong A28

Headphones - MyST IzoPhones - 30

USB - AudioQwest Cofee USB, Oyaide Continental 5S

COAX RCA - S/pdif Western Electric от sergst

Межблок - Western Electric, XLR Mitsubishi от sergst

Портатив - QLS QA 360-JVC HA-FX1200, Kennerton Algiz с авторскими кабелями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидайте ваших любимых русских песен.Мне кажется формучане на этом сайте не слушают русскую музыку,даже жалко как-то,хочется поднять чувство патриотизма.Я понимаю,у всех свои вкусы,мне например нравится русский рок/панк(если не так обозначил тег музыки,не ругайтесь,не спец.)

Мои любимые группы:КиШ,Княzz,Сплин,Аматори тоже не плохо.

Поделитесь вашими любимцами.Хочется найти еще интересных групп.Может что то басавитое(не обязательно русское,хочу протестить новые наушники с плеером)

 

как говорил бернард шоу, патриотизм - это когда люди живущие на одной земле убивают людей живущих на другой земле.

да уж здесь русский музон в основном не слушают наверное потому что за исключением классики ничего толкового у нас из музыки нет

Да я согласен насчет патриотизма,но так пошло развитие цивилизации.Коль уж мы живем в этой стране мы должны хоть музыку писать на госс. языке.


Мой набор:

Hifiman 603+audio technica pro700mk2

Blackberry Passport +Motorola s11hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

t=5011520

 

t=4638253

 

t=4616176

 

t=4496600

 

t=4084574

 


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=IhZI2Kk9Cpk

 

Нравится эта песня, исполнение шикарно. Любите страну, мать вашу! Руслан Машина, отставить максимализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все втирают что би2 крутая группа...да блин я кучу музыки слушал русской. не сказать что она плохая. но назвать кого либо такими же талантливыми как например серж танькян ну вот ваще не получается..

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорка Летов, Разные Люди, Калинов Мост и еще много..

Изменено пользователем andrex

1. SONY-CDP750(VIK мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC 63-Rega Mira3-Monitor Audio GS10

2. TH900/Denon 2000, DX-90,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне их последний альбом понравился, ЛУ отлично поет

http://www.youtube.com/watch?v=Qx6tedeXv-M

 

Вот тру, остальное попсовый закос под эванесенс.

 

p.s. имхо.

Изменено пользователем Voltot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forgive-Me-Not

Maleficium Arungquilta

 


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за отклон от темы,подкиньте соул блюз,Fantastic Negrito понравился.


Мой набор:

Hifiman 603+audio technica pro700mk2

Blackberry Passport +Motorola s11hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за отклон от темы,подкиньте соул блюз,Fantastic Negrito понравился.

 

рей чарльз))))


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфин очень талантлив, но слишком депрессивен, редко уже слушаю.

http://www.youtube.com/watch?v=TvhaaxbBN3E

Изменено пользователем Voltot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название ветки не соответствует содержанию..... ее надо переименовать во что-то вроде: "музыка с вокалом на русском языке"


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорил бернард шоу, патриотизм - это когда люди живущие на одной земле убивают людей живущих на другой земле.

да уж здесь русский музон в основном не слушают наверное потому что за исключением классики ничего толкового у нас из музыки нет

+100. Патриотизм - последнее прибежище негодяя.

Янка Дягилева и Галич (из последнего, что слушал). Очень даже! Правда качество записи (не исполнения!) не очень, что ударенным дифилам может не понравиться.

Изменено пользователем steel_monkey

Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если любите КиШ - попробуйте Северный Флот послушать. Мне очень по нраву.


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КиШ - примитивный музончик для подростков.


Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КиШ - примитивный музончик для подростков.

 

А никто и не говорит что всё их творчество стоит воспринимать всерьёз. Но и называть их музыку примитивной я бы не стал.


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панк рок как панк рок, не самый плохой, но и не самый хороший. Икону из него лепить бессмысленно.

Нравится эта песня, исполнение шикарно. Любите страну, мать вашу! Руслан Машина, отставить максимализм!

Сентиментальный поцреотический высер.

Изменено пользователем steel_monkey

Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентиментальный поцреотический высер.

Да вроде казачья народная песня. А что, "поцретом" быть не модна тудэй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От miota
      Коллеги, прошу вас поделиться шедеврами звукорежиссуры. Музыканты и группы. Желательно, музыка без слов: ambient, folk, new age, electronic, jazz.

      Для меня такими стали:
      Oliver Shanti. New age. Альбом 1998 года, Seven Times Seven. В записи принимало около тридцати музыкантов из порядка десяти стран The Bhaktas, Electronic, Альбом 2019 года, Oneness
       
    • От CORVEGA
      Подбираю себе наушники для дома - прослушивание музыки, просмотр фильмов, игры. Остановил свой взор на Beyerdynamic DT серии, но не понимаю чем отличаются Beyerdynamic DT 990 Beyerdynamic DT 880 Beyerdynamic DT 770 PRO Ещё будет интересно услышать с каким показателем омности брать наушники. Есть старенький ресивер Pioneer VSX-520. Если есть более интересные варианты наушников - буду рад услышать. Наличие блютуза и микрофона не обязательно.
    • От clear_head
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
    • От MrBrain
      Посоветуйте пожалуйста аудиокарту которая бы максимально раскрыла потенциал этих наушников, естественно за разумную цену в районе 100$, выше я думаю для этих наушников нет смысла брать.
    • От Bloodfist42
      Добрый день. Ищу связку закрытые наушники + отдельный микрофон или закрытую гарнитуру, желательно со съемным микрофоном. Первый вариант предпочтительнее. Тем более, что микрофон нужен не часто и звук качественнее будет в петличке, которую можно относительно не дорого купить.
       
      Использоваться наушники\гарнитура будут с компьютером, в основном дома. Фильмы, игры (супер точное позиционирование не нужно), музыка (от классики до металла). Дискретной аудиокакрты нет, только встроенная в материнку.
       
      Присматриваюсь к HyperX Cloud Alpha. Раньше мне советовали HyperX Cloud Core, но их сняли с производства, судя по всему. Разница в цене между ними не очень большая. Бюджет – до 8500 руб.
    • От ostenmark
      Пожалуйста, помогите с выбором. Хочу купить наушники. Какие для вас модели или модель наушников являются лучшими в ценовой категории до 12 тысяч рублей, с учетом моего музыкального вкуса, желательно с конструктивной критикой и в добавок с внешней звуковой картой, в пределах такой же стоимости. Пока остановил свой выбор на Sennheiser hd 380 pro, что думаете?
       
      Мои музыкальные предпочтения тяготеют в трех направлениях:
      1)Классика рока : Queen, Rainbow, Deep Purple, Daryl Hall & John Oates, Gorky Park.
      посовременней рок - Bon jovi, Papa roach, Roxette.
      2)Поп музыка : Руки вверх, Майкл Джексон, Abba, Maroon 5, Madonna, Rihanna, Robbie Williams, A-ha.
      3)Классика метал: Кипелов, Король и шут, Metallica.
      С радостью послушаю и других исполнителей, которые вы посоветуете, в этих же муз. направлениях.
       
      Ценю в наушниках обьемность звука, когда закрываешь глаза и слышишь, что слева играет барабанщик в 4 метрах, а справа в 3 метрах гитарист, по середине вокалист. Ценю когда музыка льется легко и воздушно, когда вокал чистый и прозрачный и что бы наушники голову сдавливали в пределах разумного, это могут быть наушники закрытого типа, но не как в Axelvox hd 272, когда в районе висков аж немеет, а после их снятия, ощущаешь как кровь снова начала циркулировать в голове.
    • От Sergg
      Всем добра.
       
      Хочу спросить мнение меломанов с форума.
       
      Речь сейчас пойдет о здоровых людях без явных физических и психических отклонений.
       
      Замечали, что состояние в котором вы в данный момент слушаете музыку субъективно влияет на качество ее воспроизведения как хороший или плохой тракт.
       
      Не знаю понятно ли передал мысль.
       
      Допустим вы уставший пришли с работы где вам вынесли мозг, или вы подавлены ссорой с любимой. А может перепили винца. ))
       
      Или встали с утра и чувствуете себя очень бодро, у вас хорошее настроение и день обещает быть безоблачным.
       
      И вот по идее, в том состоянии когда у вас все плохо, вы должны хуже ощущать то, как играет ваша система и получать меньше удовольствия от ее прослушивания.
       
      А когда самочувствие хорошее, на вас не давят никакие обстоятельства, вы бодры, веселы и здоровы. Ваша система субъективно начинает играть лучше, вы слышите больше деталей, и получаете больше удовольствия от прослушивания.
       
       
      К чему я это. Пришел как-то с работы очень сильно уставший, и начал прослушивать знакомые композиции. И не узнал свою систему, все было настолько круто, как будто появилось еще одно измерение, я ощущал музыку на совсем другом уровне и получил несравненное удовольствие от прослушивания. И вот никак не пойму что же это было!!!
       
      Никаких веществ не принимаю. ))
       
      Друзья, поделитесь своими мыслями и опытом на эту тему, спасибо.
    • От Maxim_Richter
      Добрый день!
      Назрела покупка хороших наушников (гарнитуры) для ПК, но выбор оказался в разы сложнее, чем я предполагал изначально. И да, заранее оговорю, что выбор не ограничивается приведёнными в заголовке темы вариантами. Готов буду выслушать ваши предложения. Далее по пунктам.
      Требования к конструкции: исключительно полноразмерные наушники открытого типа.
      Предпочтения в использовании: 60% игры и голосовая связь, 40% музыка.
      Жанровые музыкальные предпочтения: рок (будь то классика или современные направления по типу гранжа, альтернативного рока и так далее), джаз, блюз, классика и реже инди. Хочется "честности" в передаче звука без искусственного завышения, например, низких частот, как в дешёвых "игровых" наушниках.
      Игровые предпочтения: хочется погружения в атмосферу одиночных игр, за счёт высокого качества звучания и хорошего позиционирования там, где это необходимо (привлекает технология виртуального объёмного звучания от Sennheiser в модели усилителя GSX 1000).
      Эргономика: хочется не бояться за прочность конструкции, хоть и отношусь я к вещам аккуратно, но поломки имеют место быть. Потому особый интерес вызывает кабель наушников. Для меня необходимо быть уверенным в его долговечности. Амбушюры желательно велюровые или тканевые (что и без того свойственно наушникам открытого типа). Звукоизоляция, соответственно, не играет никакой роли.
      Дальнейшие улучшения: планирую через некоторое время после покупки брать аудиокарту (усилитель).
      Бюджет: можно сопоставить по предложенным вариантам.
      Предположительные варианты:
      крайне импонируют Sennheiser GSP 500. В дальнейшем хотел бы обзавестись усилителем GSX 1000.
      интерес вызывают Audio Technica ATH-ADG1X, но нет возможности "потрогать" их. Хотелось бы узнать ваши впечатления от них.
      очень нравится конструкция Beyerdynamic DT 990 Pro, но тут вылезает ряд сложностей для меня, таких как: отсутствие микрофона и высокое сопротивление, что заставит приобретать усилитель более быстрыми темпами, а так же обзавестись микрофоном.

      Дополнение (опционально): если посоветуете модели без микрофона, то можете предложить варианты покупки того самого микрофона?
      Заранее спасибо!
    • От RuleRule27
      После определенной жизненной черты, сон штука
      непреодолимая. Особенно в наушниках быстро
      залипаешь и тогда уже не понятно, послушал или
      показалось.
       
      Вложенные в трак деньги можно отбить двумя
      способами, например;
      1. Либо сдавать в аренду, вместе с диваном, одеялом,
      котом и очками для сна.
      2. Либо отслушивать кажую свободную минуту, до слез
      из ушей. Чтоб ЦАП вырос в затылке, изумрудный.
      Другим словом стать музыкантом и изъять у буржуев
      на халтурах вложенные бублики.
       
      Первый способ сомнительный. Нужно бахилы выдавать,
      как минимум.
      Второй лучше, но сложный. Где взять столько сил на
      свежачок бодрячок?
       
      Конечно для каждой деятельности нужны свои
      упражнения, учитывая специфику. Поделюсь
      некоторыми своими методами поддержания формы
      для меломана. Может у кого-то есть еще другие.
       
      Без режима не обойтись. Как стареющий меломан, не
      побоюсь даже этого слова, режима спортивного.
       
      Сон - лучший друг меломана. После его есть два три
      часа чистой прослушки. Дальше, грязный прослушка.
       
      Питание - это вообще беда. Еда придумана для того,
      чтобы мешать слушать музыку. Ну я завтракаю только
      сильно. А дальше все. Только дробить и слегка.
       
      Еще пользуюсь старыми проверенными способами.
      Сильнодействующими и долгоиграющими. Слегка
      расширяющими и изменяющими сознание,
      усиливающими восприятие размеров предметов
      сцены и их пространственных отношений. Несмотря
      на время суток. Эти способы просты и незатейливы,
      чай и кофе, лучше первое.
       
      Хорошая штука пойти потанцевать сальсу, бачату,
      меренге, реггетон, на дискотеку. Лучше ничего не
      встречал для меломана, кроме сна. Два три часа
      натурального нагруза под не совсем глупый музон.
      Физическая форма гарантирована, очень скоро.
       
      Для справки, Магнус Карлсен, чемпион мира по
      шахматам с самым высоким рейтингом за всю
      историю. Спортсмен, пловец и теннисист. На
      предыдущем чемпионском матче молодой бычок
      замучал старичка Ананда.
       
      Очкарики уже не те!
    • От bvzgjkbyf
      Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, полноразмерные наушники для использования дома за компьютером — для музыки (все жанры), игр, фильмов. Бюджет до 5000р. Из критериев — чтобы уши полностью помещались, провод примерно 1.5-2 м (желательно съемный), удобные, легкие. Скорее всего закрытого типа, так как в основном для ночного использования. Присматриваюсь к Shure SRH240.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.