Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Коллега, жду обещанные в теме фотографии :drinks:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le, О ТДС от snorry не задумывались?


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dikvertin, Мысли были. Тем более я ярый сторонник изодинамики :)

ТДС-15/5/7 у меня есть и в принципе понятно, что можно вытащить из их драйверов, а что нельзя, учитывая все возможные доработки.

На данный момент LCD-2/3 тдс-модам не подвинуть. Но если ниша возникнет, почему нет :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент LCD-2/3 тдс-модам не подвинуть.

 

А вы их уже слушали? У некоторых ТДС-15 именно LCD-2 и подвинули :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio, Дело в том, что для двоек у меня отведено не так много музыки. Да и экземпляр очень удачный, нынче таких не делают :)

Моды некоторые слушал, причём все звучали очень по-разному. Слушал с Семигором, когда еще была такая возможность.

Конкретно ТДС от Snorry не слышал.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le, Я слушал LCD2/3 и у меня есть ТДС15 от снорри. Я выбрал ТДС, они для меня больше подошли (тем более после сенхов 800).


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dikvertin, Хм...стоит попробовать! Заинтригован.

В планах итак были две-три модели изодинамики, а теперь еще и четвёртая :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, классная система получилась, а набор наушников вообще мечта! Помню как мы с Вами только год назад заинтересовались ламповым усилителем для ушей и за год такой прогресс, здорово :appl: :appl: :appl:


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denry, Дмитрий, вам отдельное спасибо!

Неоднократно ваше мнение было тем самым, которого мне не хватало для окончательного принятия решения в вопросе развития системы.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,

а с сетевыми кабелями еще не было экспериментов или уже найден священный грааль?

отличный набор наушников :good:

Изменено пользователем derbanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@derbanner, Было чувство, что я что-то забыл :?:

На усилителях и БП ЦАПа моножила Ояды, витая пара без экрана. На ЦАПе многожильный винтажный вестерн электрик, витая пара без экрана.

Единственный экранированный провод в системе Isol-8 IsoLink стоит на конвертере.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,

класс :good: :good: :good:

надо бы тоже ветку завести :think:


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilya-s, заведите! Я бы с интересом почитал :drinks:

 

@pollar, зависть может быть стимулом :)

мой сетап не в один день возник, это долгий и продолжающийся процесс, необычайно увлекательный :D


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le, тайна двух чёрных сундуков раскрыта :D


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ptirodaktill, спасибо :) насчёт магии согласен.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехал, сразу на почту - там меня уже заждалась посылка от Flux Lab.

EMS забила на доставку, пришлось переть самому.

Потираю ладошки, хочу сравнить с консолью Belkin :)

1389255707_o.jpg

Фото, конечно, можно было и по приличнее сделать, но как обычно - "потом".


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если белкин пойдёт на продажу, то чур я первый в очереди. :)


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iow, Вынужден огорчить. Белкин пока займется "акустикой".

Кроме того планируется очередное расширение тракта - розеток снова будет не хватать.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Nibelung
      Неожиданное развитие темы N3 Pro. Но какое-то разнонаправленное. С одной стороны, ожидается, что ламповый тракт будет доступен с балансным включением. Лампочки, кстати, те-же самые, миниатюрные JAN6814. Но расположены они будут сбоку в новых кроватках, с левого торца. Там-же будет предусмотрена механическая вентиляция оных. Из минусов, я понял, что сильно будет урезан функционал беспроводный, возможно ни BT, ни Wi-Fi там не будет вовсе. Из плюсов - андроид, на котором впрочем не будет разрешено ставить сторонние приложения. Насколько сильно-не ведомо. Несмотря на медленно расслаивающийся и текущий неремонтопригодный по причинам отсутствия запчастей экран, старый N3 Pro так нравится, что идея выпустить обновление модели меня радует. Будет ли это развитие, или возможность освежить то, что есть - поглядим. Пока он демонстрируется На  CanJam 2024 в NY, тема на хед-фае таки есть.

    • От DragonOwen
      ПОКА ЧТО (ОРИЕНТИРОВОЧНО ДО СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ - НАЧАЛА АВГУСТА) ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ, Я В КОМАНДИРОВКЕ!
       
      Продам комплект из топового двухблочного электростатического лампового усилителя WooAudio WES и наушников STAX SR-009.
       
      Вступление (почему продаю):
      Комплект долгие годы меня очень радовал, усилитель подбором ламп был доведён мной практически до полной синергии с 009 (в рамках моих вкусов естественно), но пришло время апгрэйда по наушникам, купил STAX SR-X9000 и они раскрылись с другим моим усилителем (KGSS HV Carbon) значительно в большей мере, чем с WES, собственно и я, и люди бывшие недавно у меня на прослушке сошлись во мнении что 009 с WES звучат даже лучше, чем X9000 (но в связке с Карбоном 9000 уходят в отрыв…), ну и в итоге после данной прослушке укрепился во мнении что таки надо расставаться не только с 009, но и с WES, т.к. без 009 он мало ценности для меня имеет в моём текущем тракте…
       
      “История” моих STAX SR-009:
      Купил их в 2012 году новыми. В процессе транспортировки ко мне несколько повредился родной деревянный короб, в остальном абсолютно в идеально новом состоянии были на тот момент… Прошёл год и сломалось оголовье, если быть более точным элемент крепления ленты оголовья к верхнему пластиковому каркасу…
      С этой поломкой пришло понимание что как бы не лучшее техническое решение Стакс выбрало, по сути вся весовая нагрузка на этот пластиковый элементик… но сообщений о его поломке в инете не так много, так что думаю причины может быть две, мне не повезло и была какая то партия с менее прочным пластиком, либо переборщили в Стакс с фиксацией винта (ограничения нет, можно думаю при особом желании вкрутить так что треснет вообще сразу)… в общем с некторым гемором, через знакомства удалось выцепить родные эти элементики, взял с запасом на всякий, так же прикупил запасные ленты оголовья и амбушюры заодно (всё это кстати отдам вместе с наушниками, точнее ленту оголовья стоковую довольно давно таки поменял, она подпротёрлась, но ещё одна запасная так и лежит нетронутая, до замены амбушюр дело не дошло, так и лежит комплект новый нетронутый… это всё отдельно не хило стоит кстати, можете погуглить…)… Ну в общем поменял элементы данные, с тех пор 0 проблем, единственное, на всякий случай, с тех пор наушники всегда на подставку вешаю на внешнюю пластиковую часть оголовья, ну и собственно всем владельцам 009/009S советую на всякий случай делать так же, ну и проверить не чересчур ли туго затянуты винты на целевом элементе вышеописанном… По звуку нет проблем с момента их покупки и по сей день, множество людей у меня их слушало и могут подтвердить, да и отзывов в инете хватает (на форуме ДХ в основном)…
       
      “История” моего WES (апгрэйды, лампы и т.д.):
      Я второй владелец, покупал в далёком 2012 году у only_a_lad с форума ДХ примерно за 6000 USD (на тот момент около 180 тысяч рублей), он данный усилок покупал непосредственно у Ву Аудио и сам привёз из США (сам он с WES перешёл тогда на кастомный усилок от Демографа с ценником в разы выше), усилитель на тот момент был в версии “MAXXED”, то есть максимальный апгрэйд производителя, в который входят более продвинутые кондёры и лампы… Прошло некоторое время, “апгрэйженные лампы” начали “шалить”, но я не мега расстороился т.к. всё равно хотел чуток тьюброллингом заняться, ну и собственно пробовал разные варианты, выяснил что самое вахжное для звука WES это его входной каскад, он определяет суть звучания, выходной окрас влияет на подачу, поэтому с входными морочился и в итоге раздобыл комплект довольно редких и не дешёвых Brimar 6SL7GTY, которые дали просто офигительные тембры и великолепную детализацию на 009, с тех и мыслей ни малейших не было что то иное пробовать на входном каскаде… на выходном каскаде пришёл к тому что более важно какой тип ламп ставить, чем насколько “понтовые” сами лампы, в итоге пришёл к новодельным Genalex Gold Lion KT-77 (KT-77 показались “золотой серединой” между певучими EL34 и мощно-масштабными KT88)… Насчёт кенотронов в питании поставил в какой то момент Telefunken GZ32, вроде с ними звук стал получше, но такое, не вызвало желания в ту сторону сильно копать.
      В 2014 году уcилитель внезапно вышел из строя, я обратился к Сергею Жукову (LynxAudio, ник на форуме @volos ) за помощью… После диагностики Сергей выявил что накрылся стабилизатор накала ламп, Сергей предложил реализовать более продвинутый стабилизатор, цитирую “надёжный стаб, с малым шумом и стабильным током, а так же предусмотрел бы варианты его защиты от перегрузки и пр. неприятных моментов”, я согласился, таким образом произошёл при ремонте произошёл ещё и некоторый апгрэйд усилителя от Сергея
       
      Так же Сергей отметил что можно было бы ещё в целом улучшить данный усилитель, прежде всего в плане надёжности, но это уж потребовало и времени и денег, ну и на тот момент решили это было больше как разговор “в принципе”, то есть не предметный… но уже в этом же году усилитель опять вышел из строя и я снова обратился к Сергею… на этот раз поломка оказалась серьёзнее, накрылся один из 4-ёх входных анодных дросселей… в итоге замену заказал непосредственно у Ву Аудио, т.к. Сергей сказал что нужно либо условно “такой же”, либо менять все 4… Ну и вот и в этот же момент разговор по моддингу усилителя уже стал предметным и Сергей занялся и этим вопросом… так же Сергей мне сделал длинный кабель соединяющий блоки WES чтобы можно было блоки разнести по разным полкам стойки (штатный довольно короткий, когда друг на друге стоят блоки норм или рядом…), т.к. он ооооочень рекомендовал не ставить блоки друг на друга, чтобы снизить нагрев блоков… В общем ниже много фото от Сергея которые он снимал в процессе ремонта и моддинга…
       
       
      Комплектация усилителя:
      - блок усилителя
      - блок питания
      -штатный межблочный кабель питания (короткий)
      - межблочный кабель питания от Сергея Жукова (длинный)
      - подобранная 4-ка ламп Brimar 6SL7GTY (+1 запасная лампа)
      - подобранная 4-ка ламп Genalex Gold Lion KT-77
      - подобранная пара кенотронов Telefunken GZ32
      - подобранная пара ламп для “phase splitter” (это для небалансного входа, не помню что там за лампы, особо по ним не запаривался, т.к. в приоритете была всегда прослушка по балансу)
      - всяческие лампы оставшиеся от прошлых экспериментов, некоторые возможно шумят, но это всё чисто уже бонусом, поэтому я не буду морочиться с проверкой
      - родная упаковка для обоих блоков (каждый в своей коробке)
       
      Комплектность наушников:
      - сами наушники
      - старая лента оголовья
      - совершенно новая запасная лента оголовья
      - совершенно новая запасная пара амбушюр
      - несколько запасных деталей для механизма фиксации ленты оголовья
      - родная деревянная коробка (немного коцанная)
      - родная картонная коробка
       
      Цена комплекта (WES + 009):
      395 000 руб.
       
      Цена усилителя отдельно (WES):
      245 000 руб.
       
      Наушники (009) отдельно пока НЕ ПРОДАЮТСЯ, выставлю их отдельно только если продам сперва усилитель…
       
      Если цена вас не устраивает, но лот интересен, то пишите свои предложения в ЛС, буду иметь ввиду, но на данный момент вряд ли буду двигаться в цене, мне кажется я вполне адекватную цену поставил, особенно с учётом курса…
       
      Местонахождение и пересыл:
      Территориально Питер, продажа тут предпочтительна, но в целом родную упаковку обоих блоков усилителя и наушников сохранил, так что пересыл возможен, пишите в ЛС…
    • От ademon
      Итак, в ходе оживленной дискуссии в одной из тем было решено, что следующими к покупке рассматриваю кенертоны GH-40 или Fostex TH 600.

      Суть вопроса: что выбрать для дома любителю драйвовой электронщины, роцка и митола (как шустрого легкого, так и массивно тяжелого) и прочей попсятиины из этих двух аппаратов ? Классику целенаправленно не слушаю, аналитичность в звуке не нужна - хочу, чтобы не оторваться было. В соседней теме подсказали именно эти модели в мой бюджет (а он равен 40к). Да и источник мой (Daart canary v1) должен с ними работать без проблем.

      Бэкграунд: имеются 560S, не нравятся низы своим объемом (в остальном - отличные уши, который лежат на запасной вариант). Основными были 990 pro 250, но пали смертью храбрых. В них устраивало более менее все, но раз уж искать замену, то уже из лиги повыше. Да и по качеству исполнения самой конструкции баеры на голову выше. Каждый раз, вертя в руках 560, кажется, что они вот вот сломаются. На новых ушах такое видеть не хотелось бы.
      Источник - пк, к которому подключена первая канарейка. Соответственно сами аудиофайлики - стриминг, редко Aimp. Было бы плюсом, если бы еще и на Cayin n3 уши тоже что-то похрипывали.
    • От sankutzo
      Нужен этот усилитель.
      Пишите или звоните на 916-277-1292.
      Я редко захожу на форум.
      Я в Москве. Сергей
    • От Atriohm
      Всем привет! Есть цап Архипова 1541, в ближайшем будущем куплю наушники *** Gjallarhorn. Вопрос такой, подойдет ли усилитель Архипова Ультра Новал или Универсал Кено к такой связке цап\уши? Музыкальные жанры psydub, psychill и прочая электроника. 
       
      Или может для этих наушников будет мало усилителя от Архипова? Еще советуют Zen Lcd но в продаже на вторичке нигде нет.
    • От sankutzo
      Ламповый усилитель для электростатических наушников. Гнездо для подключения: 5-pin Pro bias. Работает со всеми наушниками Stax, имеющими соответствующий штекер. Так же предназначен для работы с авторскими наушниками Perun (Перун). Усилитель новый. Есть регулировка напряжения bias.
      В Москве есть возможность предварительной прослушки, решим всё при контакте.  Пишите лучше в Whatspp и e-mail.
    • От pater444
      Б/у полностью рабочий усилитель для электростатических наушников Stax SRM-1/MK2 японская версия, переделан на 240В. Normal bias/ Pro bias - 230/580В смещения. Проверить могу только по верхам, но усилитель проверялся полностью. Причина продажи - недоразумение, усилителей в итоге получилось 2 штуки. Проблем нет и не предвидится.
      Если нужно, могу сообразить экранированный сетевой шнур. Шнур, чтобы было, имеется.
      Планерная проездом, Химки, есть дела по Москве в будни или в выходные куда-то приехать.
      Отправка возможна: почта, Боксберри, СДЭК, Деловые линии в доступе.
    • От gccfd
      Продам изодинамические наушники *** Thiridi в отличном состоянии, в комплекте наушники, две пары амбушюр, ящик, кабель, родная коробка. Покупались в 2019 году. Находятся в Москве.
      Любые проверки.
      Обмен и торг не предлагать.
      Отправлю куда угодно за счёт покупателя.
    • От Rutger
      Продаются открытые изодинамические наушники Kennerton Thridi.
      Driver Type: Planar Magnetic
      Driver Unit: 80 mm
      Frequency Response: 15-50000 Hz
      Sensitivity: 104 dB
      Impedance: 42 Ohm
      Cord length: 2 m detachable copper cable (6.3 mm)
      Connectors: mini XLR
      Replaceable cable: Yes
      Weight: 580 g
       
      Мой обзор -
       
       
      Комплектация - наушники, стоковый кабель, матерчатый чехол (кейса нет), гарантийный талон (дата покупки - 20.12.2018).
      Идеальное техническое и косметическое состояние. 

      Без ремонтов и вмешательств.
      Цена 78000 руб.

      Доставка за счет покупателя. 
      Территориально - СПб. 
      Отправлю по России.
      Связь - ЛС или pavel917.spb@gmail.com
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.