Перейти к содержимому

Sony PS-LX310BT  JBL PArtybox 1000    CREATIVE OUTLIER AIR 

Ремонт наушников. Сломалось оголовье.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   tematre92

tematre92

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 13:30

Всем привет! Хотел к сообществу обратиться с таким вопросом. Что вы обычно делаете если у вас ломается сам пластик\корпус?

С амбрашурами вроде попроще, их можно заказать. Вот у меня например треснул пластик на Edifier W830BT и еще есть Ferrari by logic3 r200 на которых сломалось оголовье.

Последние наушники мне лично очень нравятся, звук выдают чистый. Сейчас пользуюсь Sennheiser HD 599. Из всего что имею у них наиболее чистый звук.

В общем везде где пытался найти, нигде не видел чтобы продавали пластик. Максимум амбрашуры и накладку на оголовье. И если  Edifier W830BT еще можно подклеить а как сломаются, то выкинуть совсем, ибо звук там посредственный. То Ferrari by logic3 r200 я бы с удовольствием отремонтировал и забрал бы на работу.

Может есть какие-то "универсальные" корпуса чтобы можно было из старых наушников переставить драйверы?

В общем вопрос как люди с этим борятся. А учитывая что пластик слишком часто ломается, я бы для своих 599-ых прикупил запчасти заранее. Говорят для них можно прикупить. Опять же не подскажете где?

#2 ONLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15360 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 August 2019 - 15:28

Для некоторых Sennheiser бывают в сервисах на замену оголовья. Edifier в помойку. С таким чудом как Ferrrari ничего не сделать. И это отличный повод купить действительно качественные и надежные наушники. И с гарантией.