Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
supertehteh

Помогите сообразить, не китайские ли Sennheiser IE-80?

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что хочу поскорее приобрести наушники Sennheiser IE-80, но у докторхэд их на складе не оказалось, пришлось искать друиге источники. По поиску в яндексе нашел вот этот сайт http://smartphoto.ru/product/Naushniki-Sennheiser-IE-80, где эти наушники продают по очень уж симпатичной цене.

Поможете определится, стоит ли на нем покупать?

Судя по обзорам в интернете оценка сайта не самая плохая, если о чем то и нашел жалобы, так это о доставке за пределы Москва, что мне не грозит. Написал синхайзерам по этому поводу, сейчас жду ответа, пока решил посоветоваться с вами.

Вердикт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что хочу поскорее приобрести наушники Sennheiser IE-80, но у докторхэд их на складе не оказалось, пришлось искать друиге источники. По поиску в яндексе нашел вот этот сайт http://smartphoto.ru/product/Naushniki-Sennheiser-IE-80, где эти наушники продают по очень уж симпатичной цене.

Поможете определится, стоит ли на нем покупать?

Судя по обзорам в интернете оценка сайта не самая плохая, если о чем то и нашел жалобы, так это о доставке за пределы Москва, что мне не грозит. Написал синхайзерам по этому поводу, сейчас жду ответа, пока решил посоветоваться с вами.

Вердикт?

 

Ответ прост: если продавца нет в списке официальных дилеров - покупать не стоит, Сенхи - не тот продукт, где стоит рисковать, слишком уж много подделок на них. Лучше уже переплатить но не париться потом.

 

А по сути вопроса (название темы) - китайские, они все китайские, оригинальные в т.ч.

 

viewtopic.php?t=12662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычная цена. что тебя пугает?

 

Они в рознице подорожали. И так перецененные восмидесятки дедушке Зинхайзеру показались не совсем дорогими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что хочу поскорее приобрести наушники Sennheiser IE-80, но у докторхэд их на складе не оказалось, пришлось искать друиге источники. По поиску в яндексе нашел вот этот сайт http://smartphoto.ru/product/Naushniki-Sennheiser-IE-80, где эти наушники продают по очень уж симпатичной цене.

Поможете определится, стоит ли на нем покупать?

Судя по обзорам в интернете оценка сайта не самая плохая, если о чем то и нашел жалобы, так это о доставке за пределы Москва, что мне не грозит. Написал синхайзерам по этому поводу, сейчас жду ответа, пока решил посоветоваться с вами.

Вердикт?

 

Ответ прост: если продавца нет в списке официальных дилеров - покупать не стоит, Сенхи - не тот продукт, где стоит рисковать, слишком уж много подделок на них. Лучше уже переплатить но не париться потом.

 

А по сути вопроса (название темы) - китайские, они все китайские, оригинальные в т.ч.

 

http://doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?t=12662

 

Соль в том, что у официальных дилеров, либо нету именно этой модели, либо ее нету на складе. А нужны правда срочно.

По поводу "китайских", это я метафорично. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соль в том, что у официальных дилеров, либо нету именно этой модели, либо ее нету на складе. А нужны правда срочно.

По поводу "китайских", это я метафорично. :D

 

Даже если купите оригинальные, не ждите от них СУПЕРЗВУКА, так красочно расписанного на яндексмаркете :D Хорошие наушники, не более того, но своих денег не стоят, даже той "вкусной цены", что у Вас в начале топика. Оправданной их ценой была бы цена ИЕ7 - это самый максимум. Поймете это когда схлынет эйфория от обладания флагманом среди сенхов ИЕ серии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если купите оригинальные, не ждите от них СУПЕРЗВУКА, так красочно расписанного на яндексмаркете :D Хорошие наушники, не более того, но своих денег не стоят, даже той "вкусной цены", что у Вас в начале топика. Оправданной их ценой была бы цена ИЕ7 - это самый максимум. Поймете это когда схлынет эйфория от обладания флагманом среди сенхов :D

 

Я его и не жду) Я прослушал настоящие у друга, мне очень сильно понравились. А сейчас я хочу их уже купить, но нужно вот уже сейчас, так как свои ie4 я благополучно придавил дверью :((( , а без музыки жить довольно скучно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если купите оригинальные, не ждите от них СУПЕРЗВУКА, так красочно расписанного на яндексмаркете :D Хорошие наушники, не более того, но своих денег не стоят, даже той "вкусной цены", что у Вас в начале топика. Оправданной их ценой была бы цена ИЕ7 - это самый максимум. Поймете это когда схлынет эйфория от обладания флагманом среди сенхов :D

 

Я его и не жду) Я прослушал настоящие у друга, мне очень сильно понравились. А сейчас я хочу их уже купить, но нужно вот уже сейчас, так как свои ie4 я благополучно придавил дверью :((( , а без музыки жить довольно скучно. :D

 

Так я ж ответил - если не официальный дилер - есть риск, что 200-300 сэкономленных рублей выльются в сомнения (да, подделки по цене оригинальных продают)), решите для себя, оно Вам надо? Потом ведь сами себя за спешку грызть будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если купите оригинальные, не ждите от них СУПЕРЗВУКА, так красочно расписанного на яндексмаркете :D Хорошие наушники, не более того, но своих денег не стоят, даже той "вкусной цены", что у Вас в начале топика. Оправданной их ценой была бы цена ИЕ7 - это самый максимум. Поймете это когда схлынет эйфория от обладания флагманом среди сенхов :D

 

Я его и не жду) Я прослушал настоящие у друга, мне очень сильно понравились. А сейчас я хочу их уже купить, но нужно вот уже сейчас, так как свои ie4 я благополучно придавил дверью :((( , а без музыки жить довольно скучно. :D

 

Так я ж ответил - если не официальный дилер - есть риск, что 200-300 сэкономленных рублей выльются в сомнения (да, подделки по цене оригинальных продают)), решите для себя, оно Вам надо? Потом ведь сами себя за спешку грызть будете

 

В общем да, вы правы. Тогда встает вопрос, где брать. На докторхэде вот хотел вначале ие8, сказали, что их нету и больше не будет, так как перестали их выпускать, или что-то такое. Заказал ие80, сказали, что сейчас нету, но завезут в течении 2 недель. Но 2 недели, это не очень-то и вариант.

Нету у вас а примете какого-нибудь сайта проверенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем да, вы правы. Тогда встает вопрос, где брать. На докторхэде вот хотел вначале ие8, сказали, что их нету и больше не будет, так как перестали их выпускать, или что-то такое. Заказал ие80, сказали, что сейчас нету, но завезут в течении 2 недель. Но 2 недели, это не очень-то и вариант.

Нету у вас а примете какого-нибудь сайта проверенного?

 

Ну я с Украины вообще то... Но ситуация с фейками, поверьте, и у нас и у вас идентичная и рецепт покупки оригинала тоже один. Всех дилеров пересмотрели, кто на русской локализации официального сайта Сенх. присутствует?

 

В Плеер.ру не берите) там подделки частый гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем да, вы правы. Тогда встает вопрос, где брать. На докторхэде вот хотел вначале ие8, сказали, что их нету и больше не будет, так как перестали их выпускать, или что-то такое. Заказал ие80, сказали, что сейчас нету, но завезут в течении 2 недель. Но 2 недели, это не очень-то и вариант.

Нету у вас а примете какого-нибудь сайта проверенного?

 

Ну я с Украины вообще то... Но ситуация с фейками, поверьте, и у нас и у вас идентичная и рецепт покупки оригинала тоже один. Всех дилеров пересмотрели, кто на русской локализации официального сайта Сенх. присутствует?

 

В Плеер.ру не берите) там подделки частый гость

 

Да, всех. В основном 90% процентов из них представляют бюджетные версии синхов, а остальные предлагают более низкие по лестнице IE индивиды. Только доктор хэд имеет ие80 в каталоге, но при этом, как я уже писал, на складе у них сейчас нету.

Поэтому собственно я и воспользовался яндексом.) Кстати, средняя цена на нем в общем подходит под цену смартфото.(http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 1&clid=502)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всех. В основном 90% процентов из них представляют бюджетные версии синхов, а остальные предлагают более низкие по лестнице IE индивиды. Только доктор хэд имеет ие80 в каталоге, но при этом, как я уже писал, на складе у них сейчас нету.

Поэтому собственно я и воспользовался яндексом.) Кстати, средняя цена на нем в общем подходит под цену смартфото.(http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 1&clid=502)

 

Ну тогда едьте к ним и берите за горло, чтобы дали прослушать, если оригинальные Вы уже слышали - Вам будет не трудно сравнить звучание. Цена немного ниже может быть не только из-за возможной подделки, но и от того, что из "серой" партии, ну не для России, но то пофиг, главное, чтобы оригинал был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всех. В основном 90% процентов из них представляют бюджетные версии синхов, а остальные предлагают более низкие по лестнице IE индивиды. Только доктор хэд имеет ие80 в каталоге, но при этом, как я уже писал, на складе у них сейчас нету.

Поэтому собственно я и воспользовался яндексом.) Кстати, средняя цена на нем в общем подходит под цену смартфото.(http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 1&clid=502)

 

Ну тогда едьте к ним и берите за горло, чтобы дали прослушать, если оригинальные Вы уже слышали - Вам будет не трудно сравнить звучание. Цена немного ниже может быть не только из-за возможной подделки, но и от того, что из "серой" партии, ну не для России, но то пофиг, главное, чтобы оригинал был

 

Еще интересный факт, у них рейтинг на маркете выше, чем у докторхэдов, что очень забавно. Его конечно легко накрутить, но судите сами http://market.yandex.ru/offers.xml?&mod ... p&how=rorp

Завтра лучше действительно им позвоню и попрошу лично убедится в подлинности ушей. Надеюсь, моего слуха хватит различить разницу в случае чего. :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и k550 продают за 5 штук. Странный магазин. Ведь k550 навряд ли успели скопировать

 

Кстати, может стоит сравнить их цены на другую технику, даже интересно стало, сейчас посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что странно. Один раз я перешел на них по цене k550, но описания товара еще не было (ну типа только недавно появился). Когда начал просто так там лазить, то товар не отображен в списке вообще, даже в том списке, где указываются отсутствующие товары. Не знаю - можно подождать, пока там появятся нормально k550. Но цена удивляет. Всего-то 5 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio-Technica ATH-W3000 ANV

Докторхэд: 34550

Смартфото: 36690

Уже нарушена тенденция.

 

Sennheiser RS-180

ДХ: 8760

СФ: 7560

Тут снова дешевле.

 

Короче, странно как-то. :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и эти вкладыши тоже можно найти дешевле - на том же плеере-ру. Так что просто хороший по ценам магазин, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и эти вкладыши тоже можно найти дешевле - на том же плеере-ру. Так что просто хороший по ценам магазин, не более.

 

Про плеер говорят, что подделок много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

supertehteh

 

http://market.yandex.ru/offers.xml?mode ... grhow=shop

 

По Яндексу просто ДХ имеет не очень хорошую цену. Подавляющее большинство магазинов могут дешевле их продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и k550 продают за 5 штук. Странный магазин. Ведь k550 навряд ли успели скопировать

 

Нельзя так недооценивать "братьев по разуму" из Поднебесной, они что угодно скопируют, иногда даже раньше чем производитель выпустит оригинал - а копий уже как г..., и похожи как 2 капли воды, а то как работают :stopit: то уже другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
supertehteh

 

http://market.yandex.ru/offers.xml?mode ... grhow=shop

 

По Яндексу просто ДХ имеет не очень хорошую цену. Подавляющее большинство магазинов могут дешевле их продать

 

Кстати, заметил интересную тенденцию, почти всегда цента товара на СФ совпадает со средней ценой из яндексмаркета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.