Перейти к содержимому

Для Lсd,kennerton,нifiman Кабели -Моножилы Western Electric Продам

Цена (в рублях) - 9500.00

Осталось времени - 2 Дни, 23 Часы

Войдите для прямого контакта с автором

Для LCD,НiFiMan.Kennertonи других наушников
Линейка Кабелей из
моножил Western Electric от  Art-CablesHighend Audiolab Москва
НАШ САЙТ www.art-cables.com
Лаборатория Art-Cables занимается  изготовлением аудио кабелей уже более 6-ти лет представляет свою продукцию cамым взыскательным любителям хорошего звука, как в России, так и за ее пределами.Проводя исследования и эксперименты и расширяя линейки кабелей всех видов ,удалось достичь достойных результатов .По данным тестов и прослушек ,наши кабели конкурентны в 2-3 раза более дорогим кабелям, выпускаемыми именитыми брендами.Продукция Art-Cables успешно представлялась на таких авторитетных выставках, как Official New York Spring Meet-2016, Российский High End (2015,2016г), Loudhead (2014г, 2016г) и др-см фото.

1) Кабель WE 8x0.57 -23AWG(очень редкий калибр)
Проводник- 8 медных моножил в хлопке WesternElectric начала 20 века (США)
диаметром 0,57мм -23AWG(очень редкий калибр)
Диэлектрик- изоляция два слоя хлопок в парафиновой пропитке.
Каждая пара проводов свита и проложена отдельно для расширения стереопанорамы.
По звуку характеризуется детальностью,естественным тональным балансом ,при этом с быстрым и мощным басом.
Цена кабеля - без учета стоимости коннекторов,
которые поставляются на выбор заказчика:
2,0м-15000р
3,0м-19500р

2) WE-4Х0,57мм -23AWG(очень редкий калибр)
впервые применена луженая моножила
Каждая пара проводов свита и проложена отдельно для расширения стереопанорамы.
Цена кабеля без коннекторов(которые установлю по выбору заказчика в тч возможны балансные разъемы)
-за 2 м кабель-9500р
-за 3 м кабель-13000р
По звуку характеризуется  детальность и воздушностью,естественным тональным балансом

3) WE 8x0.5--24AWG
Проводник- медная моножила золотистого цвета в хлопке WesternElectric начала 20 века (США).
Диэлектрик- изоляция хлопок в парафиновой  пропитке
Диаметр 0,5 мм. Каждая четверка проводов свита и проложена отдельно для расширения стереопанорамы.
Цена кабеля без коннекторов(которые установлю по выбору заказчика в тч возможны балансные разъемы)
-за 2 м кабель-11600р
-за 3 м кабель-15000р

По звуку характеризуется  музыкальностью и проникновенностью ,а также мощным и правильным басом

4)Новый кабель WE 8х0,5(плетеная косичка)
-за 2 м кабель-15600р
-за 2,8 м кабель-18500р
-за 3 м кабель-20000р
есть вариант со сплиттером Acrolinc-он дороже на 2000 р

Данный кабель представляет из себя новую ревизию популярного кабеля выполненного на основе 8-ми моножил Western Electric 1920ых годов выпуска диаметром 0.5мм каждая. В данной ревизии было применено плетение, которое позволило улучшить характеристики кабеля. Увеличилась ширина сцены, стало больше воздуха, средние частоты стали более насыщенными.

5)Новый кабель WE 4x0.57+4х05(плетеная косичка)
-4 медных моножилы (луженые) в хлопке WesternElectric начала 20 века (США). Диаметром 0,57мм -23AWG(очень редкий калибр) Диэлектрик- изоляция два слоя хлопок в парафиновой  пропитке
- 4 медных моножилы золотистого цвета в хлопке WesternElectric начала 20 века (США).Калибр 24AWG .Диаметр 0,5 мм.
Каждая пара проводов свита и проложена отдельно в собственной кабельной изоляции
В данной ревизии было применено плетение , которое позволило улучшить характеристики кабеля.
за 2 м кабель-17600р
-за 2,8 м кабель-20500р
-за 3 м кабель-22000р

передам на прослушку
отравлю в любой регион
вопросы и пожелания в лс или мэйл sergst1967@mail.ru
8-916-539-17-00 Сергей
Манибэк в течении месяца если что-то не устроит

отзывы форумчан заказавших данные кабели

skif2001(LCD-3 - WE 8x0.5 rev3 24AWG)
(плетеная косичка)  со сплиттером ViaBlue
Кабель имеет прекрасный эстетический вид сопоставимый с именитыми зарубежными фирмами, но выигрывающий по соотношению цена/качество.
О звуке. При первом подключении среднечастотный диапазон доминировал над остальными, но уже после 15 часов прогрева появилась плотная основа в нижнем регистре, на которой как на фундаменте построены средний и верхний диапазоны, причем все это имеет сбалансированное звучание. Будем греть дальше, но уже сейчас понятен почерк кабеля, который меня полностью устраивает. Сергей огромное спасибо за прекрасную работу.

-Rattus (LCD-XC,LCD-3/WE 8x0.5). Кабель сначала показался хорошим, потом (после прогрева ~100 часов) очень хорошим.
Сравнивал в основном с Moon Audio Silver Dragon и (чуть-чуть) с ALO Salty Pepper.
В обоих случаях кабель показался более "объёмным", что-ли. Ударные (слушал Black Sabbath (t=4650833)) слегка отодвинулись назад, гитара и вокал наоборот, стали ближе.Сибилянтов стало заметно меньше.
В целом звуковая картина нравится больше, чем с "драконом" и "АЛО".
после прогрева более 200 часов,,,,Старая медь - это джаз.Слушаю наконец прогревшийся WE 0.5*8 с Audeze LCD-3 и, хоть я и "металлист" в душе, ловлю кайф.В общем, тройки порадовали.
ALO SaltyPepper ещё послушаю, но вы же понимаете, мне его ещё продавать, так что резко отрицательных отзывов не ждите. ALO - посебребрёнка с медью, качественный шнур. Соотношение цены - звука - резко хуже.
Silver Dragon - чистое серебро, мой первый шнур. Пожалуй, оставлю, уж больно хорошо он высокие передаёт.
Этого у меди меньше.Но голос.... Но пространство...Это сто очков вперёд(у WE)

AAB we 8x0.5 для he6.
В прошлую пятницу получив данный кабель и оставив его на некоторый прогрев в течение 70 часов.
Отпишу некоторые наблюдения по данному кабелю:
Бас - получился очень хорошим, его количество может и не сильно изменилось, а вот качество улучилось заметно, точность и хорошая проработка- это минимум, что я могу сказать, легче наверно самому услышать. Особенно заметно стало на электронной музыке и нескольких хеви альбомах.
Классическая музыка, стала доставлять больше удовольствия с прослушки.
Было прослушано Krewella, Daft Punk, Pendulum, Sub Focus, Moonspell, Buckethead, Slipknot, Г.О.,
Levap(LCD-2/3.LCD-XC/WE 4x0.57)
В качестве исходной точки попросил у Сергея на прослушку кабель не вносящий радикальных изменений в тональный баланс LCD, но несколько "прочищающий" звуковую картину, прибирающий "муть" привносимую стоком. Собственно результат на LCD-2 и 3 соответствует запрошенному. И двушки и трешки играют почище, понейтральнее. LCD-2 смещаются ближе к LCD-3, а LCD-3 в свою очередь - к LCD-X.Эффект от замены кабеля на LCD-X еще интереснее. К сожалению со штатным кабелем не смог в LCD-X слушать ряд жанров - джаз, инди-рок, на воздушных, эфемерных вещах тембры были грубоваты. С кабелем sergst-а появилась слитность и мягкость характерная для LCD-3. Было настольео неожиданно, что для проверки несколько раз переставлял кабель, слушал параллельно LCD-3 - да действительно все так.Итого, однозначно стоящее приобретение для тех, кто не хочет радикальных перемен в звуке, но желает добавить своим Audeze универсальности
Kinohd( LCD-2/WE 4x0.57)
Стоковый кабель от LCD-2 можно смело выкидывать на помойку - это копеечная поделка массового производсва и выглядит как будто его притащили с уличного рынка рублей за 100. WE 4x0.57 для LCD-2 звучит классно, выгдядит дорого. Натуральность, бас, детальность, драйв. С ним я заново переслушал весь рок и прочий тяжеляк. Нирвана от MFSL, металлика от DCC заставили узнать очень много нового в давно забытом старом. WE 4x0.57 - это однозначный must have для LCD-2 , тут просто без вариантов.
Stiv 8800(LCD-3/WE 8х0,5 из золотистой меди )
Кабелем доволен!К Одиссеям подходит хорошо!..Разрешение в звуке замечательное,тембры  практически нейтральные с лёгким налётом приятной бархатистости,что,на мой взгляд,эльсидишкам только в плюс...
Меньше становится некой механистичности на СЧ,присущей этим наушникам...Бас глубокий и точный,высокие частоты натуральные с послезвучиями...Явных предпочтений в выборе типа усилителя не заметил...Слушал и с лампой,и с гибридником,и с выходных клемм транзисторного мощника через переходник...Сергей,благодарю!  
-ТАКEDO(LCD-2/WE 4x0.5)
Почитав восторженные и интересные отзывы о кабеле Western Electric (0,5 моножила 10-20-х г.), решил заказать у sergstдля своих наушников цена по отношению к другим изделиям - очень гуманная. Определил для себя длину 1,8 , джек (Furutech FP-704) и бронзовые коннекторы с золотым покрытием. После оплаты кабель был собран и сразу же отправлен бандеролью. Работа очень качественная, все разъемы в мощных термоусадках, нигде ничего не люфтит Выглядит подобающе Одиссеям.
От звучания этого кабеля я в восторге Если кому интересно, то можете прочесть мой отзыв после прослушки и сравнения WE с другими двумя кабелями пост 239
http://forum.doctorh...ic=22537&st=225
Кабелем очень доволен, Сергею (sergst) спасибо! желаю ему удачи в дальнейших экспериментах
-ARIK(LCD-3/WE 4x0.5)
Сегодня Сергей подвёз мне WE 0,5. Сказать, что кабель хорош - ничего не сказать... Просто волшебный натуральный звук! Хочется слушать и слушать. При этом он ещё не прогрет. И вид очень эстетичный, что немаловажно для меня.У меня сейчас стоит кабель от nobody, он играет уже очень здорово, по сравнению со стоковым. Но по сравнению с WE у него сильно обрезан диапазон что сверху, что снизу. И нет таких натуральных и богатых тембров.В общем, всем, кто собирается менять у себя штатные кабели, очень рекомендую воспользоваться "ПАКЕТНЫМ предложением". Оценить в течение нескольких дней, неторопясь и на своей системе - это многого стоит! Всем рекомендую!

PS
Также в продаже полный ассортимент аудио кабелей разных ценовых категорий Каталог на нашем сайте  
www.art-cables.com
Готовы  передавать на предварительную прослушку необходимые кабели-МЕЖБЛОЧНЫЕ, ,ЦИФРОВЫЕ,USB,СЕТЕВЫЕ,АКУСТИЧЕСКИЕ
Eсли у заказчика есть желание прослушать 3-4 варианта ,скажем межблочных и 2-3 варианта силовых кабелей,то мы их подбираем под его требования и передаем данные кабели .
Заказчик после предварительной прослушки(и если он пожелает,еще и слепого теста,который мы поможем провести) выбирает для окончательно рассмотрения уже 1-2 варианта. Которые мы оставляем ему на 5-10 дней для принятия решения.
Заказчик волен принять решение о покупке любого кабеля только после вдумчивых тестов в СВОЕЙ системе,и обязательно должен иметь возможность вернуть неподошедший.

Главное

• Состояние 10/10
  • Город Москва
Пока никто не задавал вопросов