Перейти к содержимому

Astell&Kern SP2000  Умные колонки  Sennheiser IE400 IE500   

Новости сайта

Photo

ПК не работает правое ухо у наушников и правая колонка

18 Oct 2019

Авторов Юджин в Аудиокарты
Здравствуйте. Подскажите может кто сталкивался. Есть обычный ПК, к нему подключено: наушники и колонки 5.1. Оба устройства были подключены ко встроенной звуковой карте. До определенного времени все работало отлично, но однажды звук пропал из одной правой передней колонки и из правого уха наушников. Колонки и наушники были проверены на других устройствах и везде все работало. К слову если подключать наушники к передней панели, то правое ухо опять переставало работать. Пришел к выводу что возможно накрылась встроенная звуковуха, пошел в магазин купил дискретную. Подключил к матери, подключил к передней звуковой панели(к слову переднее гнездо отказывалось работать нормально, тоже шумы помехи и наушники звуковуха видела через раз)Встроенная звуковая карта была отключена в биосе. Подключив к дискретной и наушники и колонки все заработало-появился звук в правом ухе и колонке, фон и помехи пропали. Спустя неделю ситуация повторилась, а именно перестал нормально работать звук, симптомы те же самые правое ухо и правый наушник просто не работали. Начал грешить на переднюю панель, но отключив ее я не избавился от проблемы звук просто не работает и именно в правом ухе и правой колонке. Вот сижу думаю как быть и в чем может быть проблема. Менять мать? БП? Может у кого-нибудь из вас есть идеи? С радостью выслушаю. Заранее спасибо.

132 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Records )

Photo

Fiio x5 III, замена Аkg k403

Вчера, 16:15

Авторов Gwenblayd в Для плеера
Здравствуйте, прошу посоветовать мне наушники под плеер Fiio x5 III. Имею akg k403 уже лет 6, недавно решился на покупку fiio, о чём ниразу не пожалел, данный плеер раскрыл уши на 100%, встроенным viper fx компенсировал недостатки ушек, а именно: недостаток нижних частот и обьем звучания, впринципе звучанием более чем доволен как для наушников за 20$, но уверен что плеер плеер способен на гораздо большое. Звук интересует с хорошими обьемными басами, ровной серединой и чистыми верхами, обьемной сценой. Скорее всего полноразмерные или накладные открытые, низкоомные. Слушал beyerdynamic dt770 32ом - разочаровался. Что слушаю: death, pantera, dillinger escape plan, between the buried and me, the black dahlia murder, as i lay dying,car bomb, трэш, немного хэви. До 300$

185 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

Выбор бюджетного усилителя для ISK MDH8500

18 Oct 2019

Доброе время. В теме звука я полный ноль, поэтому прошу не сильно закидывать камнями. В данный момент имею звуковую карту creative sb x-fi fatality. Есть ли смысл обновляться на что-либо, если бюджет 3.5к максимум? Китай/бу естественно рассматривается.

154 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Исключить комп из наушниково тракта

Сегодня, 01:06

Сетевой плеер? Так вроде комп все равно при передаче с него наводить будет?
Растолкуйте плз).

70 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ PA3BPAT )

Photo

Помогите выбрать наушники для ПК

17 Oct 2019

Добрый день!

Просьба помочь с выбором наушников для домашнего ПК. Сам я из тех, кто довольствуется музыкой из комплектных наушников телефона, но хочу попробовать на слух более качественное воспроизведение. Пользуюсь встроенной зв. картой от МП ASRock Z390 EXTREME4.
В музыке неприхотлив, в каждом жанре нахожу что-то притягательное, но чаще фоном ставлю самые популярные композиции на текущий момент. Сижу за ПК иногда дольше 5 часов, так что ищу «комфортные» уши.
На данный момент собираюсь посетить магазин doctorhead и подобрать наушники, так что прошу написать какие стоит опробовать. Правда я еще не понял каким образом смогу оценить наушники, если у меня нет источника кроме телефона...

Из всего прочитанного выяснил, что к "дорогим" наушникам необходим внешний усилитель/звуковая карта, так что если и с этим поможете, то буду вдвойне благодарен.

Со своим скудным багажом знаний выбрал следующие модели для прослушивания:
- Meze 99 Neo
- Audio-Technica ATH-M50x
- Beyerdynamic DT 770 PRO

Из усилителей присмотрел scarlett solo 3 gen.

На все бюджет до 30 тыс.

Спасибо.

621 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Schiit Asgard 3. добавить б баса

16 Oct 2019

Вообщем приехал мне усилитель Asgard 3 от Schiit.
Коротенько послушал в связке Opus 1S - > Asgard 3 -> MB Quart 400. В качестве кабеля используется inakustik premium mp3.
Зашло: все чистенько, прозрачно и т.д.

И черт меня дернул заменить в этой связке Asgard 3 на какой-то ламповый самодел 2x6Н6П.
Сразу появилась основа, фундаментальная такая, внутренне осязаемая основа. Но ушла чистота и прозрачность.

Собственно вопрос: есть возможность добавить в schiit этой басовой основы? Дать прогреться? Сколько? Поменять кабель? На какой?

1316 Просмотров · 28 Ответов ( последний ответ myrgab_8593 )

Photo

Посоветуйте промышленные наушники

15 Oct 2019

Всем доброго времени суток.

Посоветуйте промышленные наушники с активным шумоподавлением для защиты органов слуха от шума станков на производстве. Прослушивание музыки не планируется.

Из требований: полноразмерные, с тканевыми амбюшурами,  гарантированные -30db в диапазоне 400-1500гц и регулировка коэфициента шумоподавления с корпуса наушников.

Лет пять назад видел такие у peltor, но сейчас в каталогах ничего похожего нет.

402 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ HalfMoonBay )

Photo

Помогите выбрать наушники. Или Shure 840 - akg 612 pro - sennheiser hd599 - sennheiser hd598-что выбрать?

13 Oct 2019

Здравствуйте, метаюсь между вышеперечисленными наушниками. В музыке, как и в наушниках я ноль, так что надеюсь на вашу помощь, эти уши мне негде послушать, живу очень далеко от столицы и тд. Мои предпочтение и оборудование:

-из музыки слушаю трэш-метал, металкор и рок.

-из источников есть fiio e17 alpen

-беру на бу рынке, так что бюджет в районе 6тыс

Спасибо.

592 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ axe12 )

Photo

Аудиоинтерфейс с ацп+отдельный цап

15 Oct 2019

Авторов BakaHimouto в Аудиокарты
Добрый день.
Возможно ли правильно реализовать такую задумку, если нет то подскажите пожалуйста как тогда лучше сделать
Есть необходимость использовать аудиоинтерфейс с ацп(к примеру steinberg ur22mk2), для записи гитары и микрофона, при этом я сейчас в процессе сборки стационарного тракта для наушников, возможно ли такое решение чтоб получать цифру с ацп на комп, при этом прослушивать ее в реальном времени с отдельного цапа с усилком на наушниках?

147 Просмотров · 0 Ответов

Photo

del

15 Oct 2019

del

133 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

16 пользователей, 346 читателей и 2 гостей

Firefox figan915, Safari iPhoneSasuke, Yandex, Android Сергей_58, Bing, Chrome Nibelung, Chrome Dorian, Firefox John Smith, Firefox gelen, Firefox Ilih72, Firefox vlad07, Chrome SerB2, Chrome chontvari, Chrome k117, Android VVP, Chrome ndp, Firefox ezhikspb1962, iPad vap01

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.