Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Spy17Wolf

Музыка и Спорт

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, посоветуйте мне музыку для занятия спортом. Жанр музыки не важен. Важно исполнители, альбомы, и качество FLAC и ALAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая та странная просьба, что есть специализированная музыка? Кто-то бегает под Моцарта, а кто-то под Korn, вопрос :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаю очень абстрактный вопрос, но я хочу услышать советы кто под что занимается

Я занимаюсь под тишину. Это лучшая музыка для спорта. Любой ритм отвлекает и мешает.


M-DAC + SPL Auditor + HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spy17Wolf

Я имею очень низкую выносливость изза врожденных пороков сердца и сосудов, так что слушаю музыку тяжелую чтобы сил придавала. Зависит от ритма тренировки - когда в тренажерном зале самое то Хэви Метал, и прочий тяжелый рок, Можно и алтернативу Nickelback все альбомы. Когда Прыгаю дома (прыжок качаю) Что то с басами, это рэп (спортивный, позитивный, но ни в коем случае не отечественный) Когда бегаешь круги - что то твердящее мне если остановишся то все ппц тебе. Вот некоторое, слушаю вроде каждый день. а муражки все равно идут, вообще музыка и спорт могут дать такое ощещение эйфории... МММ... Еще бы девку рядом вообще был бы рай на земле :D:music::good:

VDvr08sCPOc

N_UGFLT0VMY

EDKwCvD56kw

JS7S2dVPjXU

sXPkmIwwobA

BxgeSv88c2w

DmeUuoxyt_E

YHOKosvAxcs


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаю очень абстрактный вопрос, но я хочу услышать советы кто под что занимается

Я занимаюсь под тишину. Это лучшая музыка для спорта. Любой ритм отвлекает и мешает.

Ну как сказать каждому своё. Мне например ритм очень помогает, но метроном каждый день не сможешь слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MZ777

Спасибо за столь полный ответ. Можете что-то посоветовать из репа только не русского. Простите я не до конца понял бег и музыка несовместимы? Мне желательно сейчас подобрать музыку именно для этого дела

 

P.S.

Ваша подборка мне очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infected Mushroom - можно сделать отличный сборник для бега.


Тракт.

Album Player >RME 9632> LevZ 015F> LevZ HA-S-030>AUDIO-TECHNICA ATH-M50.

Межблочный - Linn Black.

У монитора - Hercules XPS 2.0 60

 

 

Было: Monitor Audio bronze B1, Canton CT220, DENON/COLUMBIA SC-400 Firenze.

MS Audio Laboratory FHA 1.1, Семигор, JVC A-X4.

Asus Xonar d2x, Creative Audigy 4, iBasso D-zero, Cambridge Audio DacMagic, DAC NOS TDA1541A, Musiland Monitor01 USD 2012

Audio-Technica ATH-SJ5 BK, Audio-Technica ATH-A700, Beyerdynamic DT 770 PRO/250, German Maestro GMP 450 PRO, Sennheiser HD 449

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spy17Wolf

Группа конечно великая, но там могут мало песен вам понравится, мне лично у них только Хайвел ту Хэлл нравится


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже 3 месяца во время прослушивания в шахматы рублюсь с компом. Вот тока нихера ни разу не выиграл! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abvgd

нужен активный спорт!) У нас в ростове правда, мест не так много, но если есть желание то все возможно! Я каждый день на стадионе занимаюсь вечером. (есть конечно, и шлюхи с "пацыками" которые с пивасом да по смалить приходят :stopit: )


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abvgd

пробывал) Хоть раз в ничью играл?)


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marchenkovdmitry

Может альбомы посоветуйте

Brad Field - The Terminatоr

ухи в ухи в руки лом и бегом по тротуару ... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spy17Wolf

еще советую у никельбэка весь альбом DARK HORSE


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MZ777

да я и не спорю . Включи на 7Ке шахматы! Сложность 10 я и вперед!

Мышцы особо на шахматах не накачаешь :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napalm Death неплох для бега, Dying Fetus для качалки, Nasum универсальное средство для любого спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая музыка для бега и спортивной ходьбы(по моему мнению и опыту)

 

http://youtu.be/EccF9ISUgEQ

Михалков - как главный собиратель мусора с youtube ! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собиратель

Разные мнения важны.Положительные,отрицательные и нейтральные.Должна быть ясность картины.Продолжу изыскания.Настоятельно рекомендую, кто еще не втянулся в спортивную карусель вливайтесь. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка – отличный стимул для занятий бегом, она помогает развеять скуку и задает темп тренировки.

Если правильно подобрать музыкальные композиции для плейлиста, которые будут диктовать ритм разминки, основной и заключительной части тренировки, можно эффективно распределить нагрузки на организм. Поэтому большинство бегунов выходят на трассу с плеером и наушниками, невзирая на рекомендации. В конце концов, чтобы уловить ритм своего дыхания, можно просто уменьшить громкость.

 

Выбор же плеера для бега имеет всего несколько характерных особенностей. Устройство должно легко закрепляться, чтобы не выпадать из карманов и не отвлекать вас во время бега, оно должно быть легким и компактным. Важно и качество звучания мелодий, но этот критерий можно отрегулировать с помощью хороших наушников.

Ну и конечно же, аккумулятор устройства должен обеспечивать длительное прослушивание музыки без подзарядки. Объема памяти в 4 гигабайта должно хватить с головой для записи всей необходимой музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.