Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

white_cat

Посоветуйте плеер до 15 000 р.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

 

Посоветуйте пожалуйста плеер бюджетом до 15 000 рублей, лучший за эти деньги.

Музыкальные предпочтения довольно разнообразные, от лёгкой мелодичной музыки, классики и эмбиент до рока и металла. Но детальный и сочный звук пожалуй приоритетнее густых басов. Вообще пытаюсь выбрать первый плеер более менее приближенный к hi-end, до этого был Sanca Clip+. Из пожеланий ещё удобный интерфейс, судя по обзорам он не везде такой. Ну наушники также прошу порекомендовать.

Изменено пользователем white_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобный интерфейс понятие растяжимое до полной противоположности. Кому то нужно пара кнопок, включение и перемотка. Кому то подавай сенсоры и блютусы.

По плееру за 15000. Поищите по барахолкам Colorfiy C4 pro. Простой и удобный интерфейс.

Изменено пользователем Тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобный интерфейс, отличная эргономика, детальный и сочный звук, отличный бас - это всё Fiio X5 II. На барахолке можно в районе 11-13т.р. взять в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, муха на нём не сидела даже))


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вообще конечно хотелось бы не б\у, но посмотрим. @Records, а что скажете о FIIO X3 II? Предполагаю, что усилитель в нём слабее, но насколько велика разница в звучании? И что лучше из FIIO X3, II или III?

Сейчас я хочу определить ряд моделей, которые буду слушать уже в магазине.

Изменено пользователем white_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот никто даже hidizs ap100 не посоветовал, непорядок!) имхо интерфейс бесподобен в своей минималистичности и практичности

Изменено пользователем parmezanen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужен хайэнд тогда лучше и дешевле колофлая ничего не найдёте. если нужно что то приближегное к хайэнду тогда фио х5. сами решайте что вам важнее музыка или неприязнь к бу


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вообще конечно хотелось бы не б\у, но посмотрим. @Records, а что скажете о FIIO X3 II? Предполагаю, что усилитель в нём слабее, но насколько велика разница в звучании? И что лучше из FIIO X3, II или III?

Сейчас я хочу определить ряд моделей, которые буду слушать уже в магазине.

Как владелец, могу сказать, что X3 II лучше послушать, он иногда грешит сибилянтами и вообще ВЧ иногда многовато. Правда его достоинств это не умаляет. Сейчас очень модно этот плеер пинать и хаять во всех обзорах, сравнивая с очередным бюджетным хитом, но на момент выхода X3 II был действительно знаковый и если бы не он, то не было бы сейчас этих ваших N3 или там X10. Это один из первых китайских плееров с человеческой эргономикой, ибо на стадии зарождении рынка выбор был, по сути, из огромных китайских кирпичей с чудовищно кривым управлением и 1,5 дорогущих моделей A&K, да Sony. Именно Fiio с её хитовыми X1 и X3 II по демпинговым ценам рынок во многом обязан нынешнему засилью качественного и недорогого портатива. Как-то примерно так.

 

Насчет б/у строго на ваше усмотрение, но X5 II, который сейчас можно найти с комплектом и чеком за 11к - это действительно очень хорошее предложение.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про б/у поддерживаю, тем более в такой ценовой категории. Сам взял б/у Cayn N6 и не разу не пожалел, что взял именно б/у. Опять же, если не понравится - можно продать практически за те же деньги, что и купили. По надежности - если девайс нормально отработал полгода -год у предыдущего владельца, то значит вероятность отказа в дальнейшем очень мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.