Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dimalright

посоветуйте качественные наушники

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести полноразмерные наушники для прослушивания рэп музыки( в основном). Очень часто слушаю таких исполнителей как : Kendrick Lamar , j.Cole, Lil Wayne. Бюджет наушников до 17000. Что можете сказать про Sony MDR 1a, at m50x?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beats by Dr. Dre. Говорят, хорошо для рэпа.

 

за что ты так не любишь наших посетителей?) я канеш понимаю реп в принципе зло и для репчиков приготовлена специальная печь в аду но для каждого из создателей битсов приготовлена отдельная печь

 

Хочу приобрести полноразмерные наушники для прослушивания рэп музыки( в основном). Очень часто слушаю таких исполнителей как : Kendrick Lamar , j.Cole, Lil Wayne. Бюджет наушников до 17000. Что можете сказать про Sony MDR 1a, at m50x?

 

м50 купите они дешевле универсальнее и лучше. сони плохие наушники делает в основном которыый ориентированы на потребл.дей слушающих реп айрэнби и прочую современную ересь. а вы надеюсь не такой же верно?

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beats by Dr. Dre. Говорят, хорошо для рэпа.

 

за что ты так не любишь наших посетителей?) я канеш понимаю реп в принципе зло и для пепчиков приготовлена специальная печь в аду но для каждого из создателей битсов приготовлена отдельная печь

Доктор Дре плохого не посоветует. Ведь он доктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во первых битсов нету в doctothead, поскольку существует множество подделок, а во вторых они переоценены. Еще варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Купить 508-е ритмиксы, а остальные деньги по старой русской традиции пропить, обмывая покупку.

 

ну во первых битсов нету в doctothead, поскольку они переоценены.

Миллионы мух не могут ошибаться! Чёткие пацанчики только в них и ходят.

Кстати, ничего против рэпа не имею. Я уважительно отношусь ко всем жанрам.

Изменено пользователем Morgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом какой-то козёл Брукнера подогнал и мне теперь вообще живётся гадко и неспокойно.

Мочить таких надо.

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во первых битсов нету в doctothead, поскольку существует множество подделок, а во вторых они переоценены. Еще варианты есть?

 

ну во первых их нет в дх потмоу что качество ужасно и много брака у настоящих битсов. а во вторых они не переоценены. они просто говвно) хотя я являясь битсо и айфононенавистником когда то долго слушал битсы с ковоном и был счастливее даже чем щас)

 

Я Руслана Машину не узнаю, он добрый сегодня такой ))))

 

@Dimalright,

Если по делу - офигенным вариантом будет что-то из старших Denon. У них бас просто эталонный для тех, кто ищет не суховато-мониторное звучание, а некое подобие лютого сабвуфера. Но это не гуделки-перделки вроде битсов и прочего шлака, это действительно качественные наушники, пусть и с ощутимым вкусовым перекосом в АЧХ. Я рэп не слушаю, но вот тяжёлая электроника со спецэффектами в них звучит умопомрачительно и даже Иисус не стал бы запрещать концерт Prodigy, если бы послушал их в моих наушниках, а махнул рукой и сказал бы: чувак, я клянусь отцом - это прекрасно, у тебя есть лишний билетик на их концерт?!

 

Рэп в свою очередь - это очень простая музыка в техническом и эмоциональном плане, так что у поклонников данного жанра есть возможность получить высококлассный звук, не вкладывая в систему сотни тысяч рублей. Это не тяжмет, и не классическая музыка, с воспроизведением которых намаешься. Тут весь форум мается и я маюсь, а ты не майся, у тебя всё просто: деноны и подходящая внешняя звуковая карта. Даже сегодня за 25-30 тысяч на вторичке можно легко собрать прекрасный сетап и улететь в негритянский космос, где любимые исполнители будут танцевать вокруг с геттобластерами на плечах, а накуренные сучки будут плотоядно извиваться на капотах крутых тачек в такт вибрациям баса... Я вот думаю, что если рэперский рай так близок, не стоит экономить на мечте, а следует грабануть ларёк на районе, или пару прыщавых хиппстеров прессануть. Ну, или заработать, если это в рэперскую концепцию нормально вписывается - я не знаю, честно. Я смотрел несколько рэперских клипов и у меня сложилось впечатление, что работа не входит в число значимых в их тусовке ценностей, но здесь я могу ошибаться. Насчёт работы - это не подкол, я сам очень хреновый работяга, но в детстве меня угораздило послушать не Кулио и Эминема, а Пантеру. Ну и я пропал. А потом какой-то козёл Брукнера подогнал и мне теперь вообще живётся гадко и неспокойно. А у тебя есть шанс пройти по жизни легко и не стоит его терять.

 

Деноны + внешняя карточка = :loveshower:

 

а то. меня ж разбанили после месяца молчанки)

 

Я Руслана Машину не узнаю, он добрый сегодня такой ))))

 

@Dimalright,

Если по делу - офигенным вариантом будет что-то из старших Denon. У них бас просто эталонный для тех, кто ищет не суховато-мониторное звучание, а некое подобие лютого сабвуфера. Но это не гуделки-перделки вроде битсов и прочего шлака, это действительно качественные наушники, пусть и с ощутимым вкусовым перекосом в АЧХ. Я рэп не слушаю, но вот тяжёлая электроника со спецэффектами в них звучит умопомрачительно и даже Иисус не стал бы запрещать концерт Prodigy, если бы послушал их в моих наушниках, а махнул рукой и сказал бы: чувак, я клянусь отцом - это прекрасно, у тебя есть лишний билетик на их концерт?!

 

Рэп в свою очередь - это очень простая музыка в техническом и эмоциональном плане, так что у поклонников данного жанра есть возможность получить высококлассный звук, не вкладывая в систему сотни тысяч рублей. Это не тяжмет, и не классическая музыка, с воспроизведением которых намаешься. Тут весь форум мается и я маюсь, а ты не майся, у тебя всё просто: деноны и подходящая внешняя звуковая карта. Даже сегодня за 25-30 тысяч на вторичке можно легко собрать прекрасный сетап и улететь в негритянский космос, где любимые исполнители будут танцевать вокруг с геттобластерами на плечах, а накуренные сучки будут плотоядно извиваться на капотах крутых тачек в такт вибрациям баса... Я вот думаю, что если рэперский рай так близок, не стоит экономить на мечте, а следует грабануть ларёк на районе, или пару прыщавых хиппстеров прессануть. Ну, или заработать, если это в рэперскую концепцию нормально вписывается - я не знаю, честно. Я смотрел несколько рэперских клипов и у меня сложилось впечатление, что работа не входит в число значимых в их тусовке ценностей, но здесь я могу ошибаться. Насчёт работы - это не подкол, я сам очень хреновый работяга, но в детстве меня угораздило послушать не Кулио и Эминема, а Пантеру. Ну и я пропал. А потом какой-то козёл Брукнера подогнал и мне теперь вообще живётся гадко и неспокойно. А у тебя есть шанс пройти по жизни легко и не стоит его терять.

 

Деноны + внешняя карточка = :loveshower:

 

блин надо топ постов на форуме составить) ваш бы точно вошел. жиза :smoke:

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Руслана Машину не узнаю, он добрый сегодня такой ))))

 

@Dimalright,

Если по делу - офигенным вариантом будет что-то из старших Denon. У них бас просто эталонный для тех, кто ищет не суховато-мониторное звучание, а некое подобие лютого сабвуфера. Но это не гуделки-перделки вроде битсов и прочего шлака, это действительно качественные наушники, пусть и с ощутимым вкусовым перекосом в АЧХ. Я рэп не слушаю, но вот тяжёлая электроника со спецэффектами в них звучит умопомрачительно и даже Иисус не стал бы запрещать концерт Prodigy, если бы послушал их в моих наушниках, а махнул рукой и сказал бы: чувак, я клянусь отцом - это прекрасно, у тебя есть лишний билетик на их концерт?!

 

Рэп в свою очередь - это очень простая музыка в техническом и эмоциональном плане, так что у поклонников данного жанра есть возможность получить высококлассный звук, не вкладывая в систему сотни тысяч рублей. Это не тяжмет, и не классическая музыка, с воспроизведением которых намаешься. Тут весь форум мается и я маюсь, а ты не майся, у тебя всё просто: деноны и подходящая внешняя звуковая карта. Даже сегодня за 25-30 тысяч на вторичке можно легко собрать прекрасный сетап и улететь в негритянский космос, где любимые исполнители будут танцевать вокруг с геттобластерами на плечах, а накуренные сучки будут плотоядно извиваться на капотах крутых тачек в такт вибрациям баса... Я вот думаю, что если рэперский рай так близок, не стоит экономить на мечте, а следует грабануть ларёк на районе, или пару прыщавых хиппстеров прессануть. Ну, или заработать, если это в рэперскую концепцию нормально вписывается - я не знаю, честно. Я смотрел несколько рэперских клипов и у меня сложилось впечатление, что работа не входит в число значимых в их тусовке ценностей, но здесь я могу ошибаться. Насчёт работы - это не подкол, я сам очень хреновый работяга, но в детстве меня угораздило послушать не Кулио и Эминема, а Пантеру. Ну и я пропал. А потом какой-то козёл Брукнера подогнал и мне теперь вообще живётся гадко и неспокойно. А у тебя есть шанс пройти по жизни легко и не стоит его терять.

 

Деноны + внешняя карточка = :loveshower:

благодарю за такой объемный и конструктивный ответ, обязательно прислушаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimalright,

 

Ну, я прикалываюсь, конечно, но насчёт Denon не шучу. Есть прекрасные AH-D2000 (они сняты с производства, но их полно на барахолке). Ну и в современной линейке тоже есть несколько более-менее интересных моделей. Их общий плюс в том, что они не требуют какого-то навороченного аудио-тракта, начинают хорошо играть даже от недорогих источников. Но это всё домашние варианты, не для улицы.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, супер! я аж прослезился от смеха и умиления, когда читал. Ты отпадный чувак!

 

+ 1 за б/у d2000. Это если вам важен действительно звук.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что Доктор Дре откровенно обманывает своих фанатов. Афроамериканцы постоянно жалуются, что их белые притесняют, но при этом Dr.Dre своих белых фанатов разводит на бабки. Афроамериканец Dr.Dre разводит на бабки тех белых, которые положительно относится к РЭПу и вообще к Афроамериканцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что Доктор Дре откровенно обманывает своих фанатов. Афроамериканцы постоянно жалуются, что их белые притесняют, но при этом Dr.Dre своих белых фанатов разводит на бабки. Афроамериканец Dr.Dre разводит на бабки тех белых, которые положительно относится к РЭПу и вообще к Афроамериканцам.

 

доктор дре он как двойной агент делает плохие наушники и плохую музыку)


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам всем стебаться.

Я, например, до того как купил Х-3 и титаны только трэнс и слушал и еще AC/DC, причем только в машине. Теперь, купив более менее нормальную технику, я начинаю понимать, что такое музыка - включая классику. А раньше на дерьмовой технике меня ничего и не перло, кроме трэнса.

Так, что уважаемый топикстартер купите, что Вам советуют - может быть тоже откроете для себя мир настоящей и прекрасной музыки.


Audinst HUD-mx2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас как-раз на барахолке 2000-е деноны по интересной цене есть.

а можно ссылку с товаром на проверенный источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. SONY-CDP750(VIK мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC 63-Rega Mira3-Monitor Audio GS10

2. TH900/Denon 2000, DX-90,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас как-раз на барахолке 2000-е деноны по интересной цене есть.

а можно ссылку с товаром на проверенный источник?

См. выше. Человек очень давно на форуме занимается денонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что уважаемый топикстартер купите, что Вам советуют - может быть тоже откроете для себя мир настоящей и прекрасной музыки.

 

Тогда случится ужасное: топикстартер послушает в денонах Оливье Мессиана, прослезится от искреннего совершенно счастья и зайдёт на форум поделиться своей радостью. И те же люди, которым понравился мой пост выше, возопят дьявольским гласом: изящные жанры?! в денонах?! от встроенной звуковой карты?! Ухахахахах, да ты эстет, пацанчик. И я буду с ними в одном неумолимом хоре.

 

И потеряет автор темы веру в человечество, научный прогресс и прочую демократию. А тут уже два варианта: либо разобьёт наушники об стену и проклянёт всех филофонистов мира за их коварство, либо, подавив обиду, станет днями напролёт читать форум, а по ночам болезненно шептать во сне: винтажные байеры или HD800? Лампа или транзистор? Моножила или литцендрат? Аббас или Демограф?

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, Вы сегодня в ударе, хоть что-то хорошее есть в битсах, они вызывают вдохновение :D .

А ведь при всем стёбе, написана-то абсолютная правда.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюх, сначала соблазнил, а потом запугивать стал. Садист, мизантроп! :D

 

Теперь ТС точно битсы возьмет )


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибнУться, но рэп, вроде, на любых наушниках звучит одинаково...

А вот ДенОны - жалко...

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.