Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

miha09

Достойная замена Shure 840 и Audio-Technica m50x

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане!

 

Посоветуйте, пожалуйста, наушники. У меня были Audio-Technica m50x, всем устраивали, кроме баса, для меня его было чуть много, и через час-полтора прослушивания музыки слух притуплялся. Потом некоторое время слушал Shure 840, басов меньше, чем в m50x, звук очень нравился, но сборка у них просто ужасная, при каждом повороте головы скрипят как ржавая телега, и регулировка по высоте постоянно слетала. Кто-нибудь может подсказать хорошую модель с хорошим звуком как у Shure и сборкой как у audio-technica? По цене до 10к. Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шуры подправить фантазии не хватает?) У меня скрипели, смазал совсем чуть-чуть и как новые, ни капли не скрипнут. С регулировкой тоже есть очень простые варианты для исправления, подумайте.

Надо же, звук на шурах нравится и пытаются избавится от них из-за таких мелочных проблем)

Возможно и насоветуют сейчас, но все равно будут отличия в звуке, ну и другие проблемы для себя найдете))


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шуры подправить фантазии не хватает?) У меня скрипели, смазал совсем чуть-чуть и как новые, ни капли не скрипнут. С регулировкой тоже есть очень простые варианты для исправления, подумайте.

Надо же, звук на шурах нравится и пытаются избавится от них из-за таких мелочных проблем)

Возможно и насоветуют сейчас, но все равно будут отличия в звуке, ну и другие проблемы для себя найдете))

 

Шуры у друга брал. Очень хлипкая сборка, он сказал, что такие при покупке и были) если уж мне покупать, хотелось бы без всякого шаманства над ними потом))

Изменено пользователем miha09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане!

 

Посоветуйте, пожалуйста, наушники. У меня были Audio-Technica m50x, всем устраивали, кроме баса, для меня его было чуть много, и через час-полтора прослушивания музыки слух притуплялся. Потом некоторое время слушал Shure 840, басов меньше, чем в m50x, звук очень нравился, но сборка у них просто ужасная, при каждом повороте головы скрипят как ржавая телега, и регулировка по высоте постоянно слетала. Кто-нибудь может подсказать хорошую модель с хорошим звуком как у Shure и сборкой как у audio-technica? По цене до 10к. Заранее спасибо!)

 

Лучше Шур могут быть только - Шуры!!!!

 

Я не одевал 840, но мои все из пластика и не скрипят. Может я не сталкивался или не понимаю?


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане!

 

Посоветуйте, пожалуйста, наушники. У меня были Audio-Technica m50x, всем устраивали, кроме баса, для меня его было чуть много, и через час-полтора прослушивания музыки слух притуплялся. Потом некоторое время слушал Shure 840, басов меньше, чем в m50x, звук очень нравился, но сборка у них просто ужасная, при каждом повороте головы скрипят как ржавая телега, и регулировка по высоте постоянно слетала. Кто-нибудь может подсказать хорошую модель с хорошим звуком как у Shure и сборкой как у audio-technica? По цене до 10к. Заранее спасибо!)

 

Лучше Шур могут быть только - Шуры!!!!

 

Я не одевал 840, но мои все из пластика и не скрипят. Может я не сталкивался или не понимаю?

 

скорее такие вам не попадались, у меня довольно сильно скрипел левый наушник с проводом. может у других моделей шуров нет такой проблемы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане!

 

Посоветуйте, пожалуйста, наушники. У меня были Audio-Technica m50x, всем устраивали, кроме баса, для меня его было чуть много, и через час-полтора прослушивания музыки слух притуплялся. Потом некоторое время слушал Shure 840, басов меньше, чем в m50x, звук очень нравился, но сборка у них просто ужасная, при каждом повороте головы скрипят как ржавая телега, и регулировка по высоте постоянно слетала. Кто-нибудь может подсказать хорошую модель с хорошим звуком как у Shure и сборкой как у audio-technica? По цене до 10к. Заранее спасибо!)

 

Лучше Шур могут быть только - Шуры!!!!

 

Я не одевал 840, но мои все из пластика и не скрипят. Может я не сталкивался или не понимаю?

 

скорее такие вам не попадались, у меня довольно сильно скрипел левый наушник с проводом. может у других моделей шуров нет такой проблемы?)

 

Конечно, это только - товар!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеально вписываются в цену и запрос ТС Beyerdynamic Custom One Pro Plus.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Отдал свои шурики 840 сестре. Сейчас стою перед выбором купить снова их, или может немного добавить и взять custom studio? Стоит ли заморачиваться? Шурики могу взять за 9к. Может кто коротко расписать отличия или у них схожий характер звука?


Yulong Daart Aurora > Fostex TH610, Denon AH-D5200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Отдал свои шурики 840 сестре. Сейчас стою перед выбором купить снова их, или может немного добавить и взять custom studio? Стоит ли заморачиваться? Шурики могу взять за 9к. Может кто коротко расписать отличия или у них схожий характер звука?

То же аналогичная дилема выбора. Вроде и рекомендуют эти Шуры 840 и Баера Кастом. Но послушать у себя в городе ничего не могу кроме Focal Listen. У Шуров тем более эта хлипкая конструкция оголовья отталкивает. Баеры опять же цена в полтора раза выше.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или может немного добавить и взять custom studio?

или может немного добавить и взять custom studio.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или может немного добавить и взять custom studio?

или может немного добавить и взять custom studio.

Интересно еще то что на многие наушники цены снижаются и можно вообще недорого взять, на Кастомы - 14,9 т.р. минимум. если в России брать.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не сталкивался или не понимаю?

И то, и другое.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rastaman, Да кстати посмотрел цены на кастом студио, цены подскочили немного, а шуры 840 наоборот подешевели. Наверно опять куплю их, а на счёт оголовья всё там нормально, у меня были 2 года абсолютно ни каких проблем. Как нужно обращаться с наушниками чтоб сломать их я не понимаю. :notknow:


Yulong Daart Aurora > Fostex TH610, Denon AH-D5200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rastaman, Да кстати посмотрел цены на кастом студио, цены подскочили немного, а шуры 840 наоборот подешевели. Наверно опять куплю их, а на счёт оголовья всё там нормально, у меня были 2 года абсолютно ни каких проблем. Как нужно обращаться с наушниками чтоб сломать их я не понимаю. :notknow:

А те же Focal Listen которые я рассматриваю можно уже взять даже и за 7т.р.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.