Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
oSS

Посоветуйте наушники, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти.

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором полноразмерных наушников.

Музыку слушаю приемущественно тяжелую и техничную: death metal, technical death metal, трэш и т.д.

Как-то давно приобрел бюджетные затычки sennheiser cx3.00 и могу сказать, что характер звучания мне подходит. Хотелось бы иметь что-то подобное в больших наушниках. Нравятся детальные резкие высокие, умеренная середина и напористый, упругий бас.

 

Купил CAL2, но как-то не зашли они(( звук вроде бы довольно детальный, но не то. Высоких не хватает, середина какая-то ватная чтоли...да и с бас для моих предпочтений слабоват..выставлю их на продажу.

 

До CAL2 покупал Audio-Technica msr7, но сразу же их сдал, т.к. с такой ярковыраженной серединой невозможно слушать гитарные «запилы»...

 

Посоветуйте, на что мне можно обратить внимание в бюджете от (предположим) 6 до 20тр? ATH-M50? Sennheiser momentum 2? Другие варианты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для вас)

Правильно, пусть на Абиссы копит, вышеуказанные жанры только они способны проглотить, возможно.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 32 говорят гуано, на 80 нужно. Хотя... это тоже шляпа. Зонтика ждите, он в этом бюджете махом разрулит.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 32 говорят гуано, на 80 нужно. Хотя... это тоже шляпа. Зонтика ждите, он в этом бюджете махом разрулит.

по осторожней со словами, у меня 32 омная версия, метал играет шикарно. Нифига 770 не шляпа, метал как раз это их направление


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за Вас и за Ваше направление.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 32 говорят гуано, на 80 нужно. Хотя... это тоже шляпа. Зонтика ждите, он в этом бюджете махом разрулит.

по осторожней со словами, у меня 32 омная версия, метал играет шикарно. Нифига 770 не шляпа, метал как раз это их направление

 

ну ваще то ему пофиг на вас и ваше мнение) это сарказм

32, 80 ом фуфло а не баера. 250 ом даёт норм сцену и высокие и митоле все равно агонь шпарит, а лучше всего на 600 ом с норм кабелем. отл ушки


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ваще то ему пофиг на вас и ваше мнение) это сарказм 32, 80 ом фуфло а не баера. 250 ом даёт норм сцену и высокие и митоле все равно агонь шпарит, а лучше всего на 600 ом с норм кабелем. отл ушки

Теперь и на ваше.) У него же 32см, кто же с этим поспорит.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32, 80 ом фуфло а не баера. 250 ом даёт норм сцену и высокие и митоле все равно агонь шпарит, а лучше всего на 600 ом с норм кабелем. отл ушки

приехали, то тут 80 омную версию расхваливали из месяца в месяц и рекомендовали, а теперь фуфло)))

 

Теперь и на ваше.) У него же 32см, кто же с этим поспорит.

теперь да)Это типа оскорбление такое про 32 см? хотя 32 сантиметра это огого как не мало


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oSS, осторожнее будьте с советами, а то для многих гуру метал это Iron Maiden и Metallica, и они даже близко не понимают как должен звучать альбом Ulcerate - Shrines of Paralysis, которые близки к Металлике так же как Алена Апина к Cannibal Corpse. Technical death дело тонкое. :D Никакого жира, иначе каша.

Ищите аналог этимотиков среди полноразмеров))

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это типа оскорбление такое про 32 см?

Всем по такому оскорблению.) А по делу, я же писал, без Зонтика ничего не получится, каждый, одеяло будет в свою сторону тянуть.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ваще то ему пофиг на вас и ваше мнение) это сарказм 32, 80 ом фуфло а не баера. 250 ом даёт норм сцену и высокие и митоле все равно агонь шпарит, а лучше всего на 600 ом с норм кабелем. отл ушки

Теперь и на ваше.) У него же 32см, кто же с этим поспорит.

 

здоровый у него. я со своими 16см комплексую


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока их тут не успели закидать фекалиями, скажу, что MX-линейка рок отыгрывает неплохо. 770-е не слушал. Я его (рок) редко слушаю, особенно сейчас, но те группы, которые нравятся - Breaking Benjamin, 30 STM, Nightwish, Apocalyptica - звучат хорошо, довольно быстро, напористо. Наушники и источник мой в подписи. M50X имеют АЧХ "птичкой", т.е. задраные НЧ и ВЧ при проявленной середине, за что их тут многие не любят, но как раз для запилов такое будет к месту, я думаю.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите аналог этимотиков среди полноразмеров))

 

ээээ, можно подробней?)

 

M50X имеют АЧХ "птичкой", т.е. задраные НЧ и ВЧ при проявленной середине, за что их тут многие не любят, но как раз для запилов такое будет к месту, я думаю

 

Вот какие-то неоднозначные отзывы по этой модели - это и смущает.

 

По-хорошему надо ехать в магаз и слушать, но тяжело найти время на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ, можно подробней?)

Я к тому, что нужна очень сильная разборчивость с хирургической точностью, чтобы воспроизвести то, что записывают те же ulcerate. Это же жутко сложные диссонансы с навороченной ритм секцией и с дисторшн, который еще отдает сладжем на последних альбомах. Мало что может воспроизвести это так как нужно. У меня с
справлялись только мотики 4SR в паре с Мастером. На многом другом просто каша будет. Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, ок, наверн, стоит написать то, что слушаю я - revocation, ne obliviscaris, beyond creation, obscura... ну и, например, sylosis, warbinger.. Классика - death, cannibal corpse, sepultura.. и т.д.

Изменено пользователем oSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это же жутко сложные диссонансы с навороченной ритм секцией и с дисторшн, который еще отдает сладжем на последних альбомах.

Какое счастье, что не понял ни одного слова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же жутко сложные диссонансы с навороченной ритм секцией и с дисторшн, который еще отдает сладжем на последних альбомах.

Какое счастье, что не понял ни одного слова.

Сложный для воспроизведения материал, если коротко)

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, материал не подьемный для данного кармана. Если, только перестать кушать, то Ухи Абисс, r2r Цап с ламповым выхлопом, грамотный усилок на 300В или 40-ках, кабели, сетевые фильтры и прочее, тогда подобного рода запросы будут удовлетворены, на все 99%.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Всем привет, посоветуйте с выбором ушей, подарок хорошему другу(в юбке) предпочтительно для домашнего прослушивания через ЦАП, на данный момент у нее простые панасоник. Слушает больше джаз, вокал, блюз, попрок...

Бюджет в районе 7.000-13.000р

У самого есть Grado 325, HIFIMAN HE-400 слушаю через цап, интересуют Fostex T50RP MK3, читал что достойные уши, многие более дорогие модели курят в сторонке...

Fostex T50RP MK3 - стоят своих денег или есть что то по лучше? они подойдут для такой музыке ?

Заранее благодарю.

Изменено пользователем ivan bai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баера 770 вам нужны. если басов больше то 80ом, если сцены и высокие то 250 ом

и то им толковый источник нужен будет


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.